Страница 1 из 82
MсLaren
Эй, москвичи-десяточники, а почему бы инам не устраивать тусовки, показывать свои машины и обмениваться опытом вживую. Ведь лучше они раз показать чем десять раз объяснять словами.
Вон зубиловоды объединяются, а мы что?
Предлагаю место встреч - спорткомплекс Крылатское.
Погода прекрасная, можно пить сок, есть чипсы и обмениваться мнением. Пассажиры могут пить пиво. :wink:
Кто за?

Последний раз редактировалось: MсLaren (31 Января 2005 11:48), всего редактировалось 42 раз(а)
Maks21102
Пора. У нас нижегородские форумчане с http://www.nn.ru/forum/auto/ каждую пятницу собираются... Только не десяточники, а все желающие. Соки, пиво и все такое...
doub
я за! Хорошая идея.
zigzag
Идея неплохая, но в Крылатском и так дофига кто собирается уже. Мне кажется все приличные места там уже забиты.
kvs
Приезжайте в Ростов, место найдем
MсLaren
Крылатское большое, там всегда место найдется, тот же самый "Парк Звезд", там никто явно не собирается. Да местечко всегда найдем, это не главная проблемма.
Главное - назначить день и время и собрать желающих. Остальные, я думаю, сами присоединятся.
Причем не только десятководы, но и зубиловоды и классиководи и нивоводы и даже извозчики.
День предлагаю - субботу, или пятницу вечер.
zigzag
Сейчас у народа начнутся дачные дела и в Субботу никого не соберёшь. В Пятницу вечером пробки. Может на неделе?
slakop_2112
Давайте в ПИТЕРЕ собираться !!!
zigzag
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником slava_2112:
Давайте в ПИТЕРЕ собираться !!!

Если решите где в Питере дайте знать. Я у вас частый гость.
MсLaren
Давайте на неделе, желательно к концу недели, например четверг-вечер.
Если доеду да Питера этом летом - обязательно загляну.
А к нам пусть заезжают совсех городов, будем рады.
Vdm113
Поддерживаю предложение.
Вадим
al103
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником slava_2112:
Давайте в ПИТЕРЕ собираться !!!


Я согласный
zigzag
В Москве нас уже четверо! Кто ещё?
Старт21113
Нас пятеро,то есть я с вами..=)
marsat
Уже шестеро
Старт21113
Кажется мне что эту тему надо в тему дня перенести, там больше народу увидят...Может и Влад из Влада придет..Хотя на десятки посмотрит, а то все пишет о них, а может и не видел ни разу вблизи-то..=)
Anton_R_27
Надо чаще встречаться.....

В предверии 300-летия в нашем городе, о машине можно будет забыть :-( и собравшись дружно попить пива :-)
TurboBas
Уже семеро
ГАВРИЛА
Если соберёмся, то может в Мытищи, в ЦПХ рванём?!
MсLaren
А что такое ЦПХ? ( подскажите необразованному ).
ГАВРИЛА
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Женёк-21102:
А что такое ЦПХ? ( подскажите необразованному ).


Там где стоят ткацкие фабрики и всякие комбинаты, работают много приезжих девушек. Живут в общежитиях. Женские общежития-это ЦПХ. (центральное п...до хранилище
)
Сок пить и чипсы жевать будем в зоопарке, а сейчас отжигать надо!!!
Весна...-вот в голову и лезет всякое...
kyzmyk
НА счет сборов в МОСКВЕ поддерживаю, и именно в Крылатском, потому что живу я в Филях

На счет Питера я буду у Вас с 27 апреля по 11 мая Телефон 8 926 219 37 57. Пока буду в Питере лучше смски шлите все равно трубку брать не буду, а то дорого блин

А в Москве звоните как договоритесь, токо надо на субботу на вечер (учусь я до 18.00)
Tower
Может кому-нибудь будет интересно. Недалеко от моего дома каждую пятницу и субботу собирается 100-200 машин гонщиков. Есть конечно чудаки с синими форсунками и светящимися колёсами, но в тоже время есть красивые машины, владельцы которых сделали "это" своими "руками-деньгами".
Можно просто приехать на гонки, а заодно потрещать и увидеть друг друга в лицо.
Только гонки не в Москве, а недалеко от г. Электроугли (от МКАД километров 15-20). При вечерней езде без пробок времени займёт минут 20 опять-же от МКАД по Носовихинскому шоссе.
stronzo
я -- за , пора с местом уже определиться -- можно приехать на болото к зубиловодам и тимэрэсовцам.

p.s. кстати на майские буду в НН, так что и на нижегородскую тусовку могу заехать
Edw
Идея очень замечательная, но только не так это делается. В любом мероприятии должен быть организатор (желательно из старичков/авторитетов конфы).

Женёк-21102, как инициатор, возьмешь на себя эту функцию? А именно:
- сразу обозначить конкретную дату и время (лучше, ИМХО, вечером в пятницу в 20.00, т.к у людей не нарушаются планы на выходные, у некоторых семья, дети и т.д.)
- до понедельника народ высказывает свои мысли отн.места проведения встречи, в понедельник голосование прекращается, подсчитываются результаты и ты САМОЛИЧНО выносишь вердикт: где, как и когда. Кто не согласен - в сад, без объяснений. Демократия в данном случае хороша в меру.
- на капоте/лобовухе/лбу у каждого прибывшего фломастером нанесен ник, чтобы не возникло вопросов: ты типа откуда такой некрасивый
- организатору причитается всеобщее уважение и ящик пива за счет прибывших конферян
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 82
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы