Страница 1 из 2

Какая вероятность вашего попадания в руки ГАИ после выезда на встречку?

  • часто[ 7 ]20%
  • редко[ 18 ]52%
  • ни разу[ 9 ]26%
Всего голосов: 34
Серик819
Сижу я вот в офисе, а на работу ну ни как настроения нет....и вот почему:
....у меня права без малого 6 лет, езжу столько же...и никогда не выезжал на встречную полосу....тут месяц назад только вьехал на дорогу с односторонним,а там пробка...ну я не долго думая развернулся и незад...как раз в руки мусоров....забрали права (боялся, что суд лишит прав.в мае собираюсь на машине за границу выехать...вот и накрылась моя поездка) и вот позавчера присудили мне 500 р штраф...на место ГИБДДшник не хотел договариватся...ну не плохо, думаю, 1-й раз нарушил и тут такое западло...жене пообещал,что больше на встречку ни-ни...
..сегодня еду на работу(2дня прошло)..пробка ужасная по ул. Окская..ну думаю по паралельной дороге проскочу..там тоже пробка...токо выехал и по класической схеме "из-за кустов" полосатый жезл....1000 руб и вопрос решен....но 1-повезло, что договорился, 2-слишком большая плата за опоздание на работу на 5 мин......Теперь я точно на встречку ни ногой....точнее ни колесом....ну сам Бог меня от встречки отводит...2 раза в жизни выехал и 2 раза пойман.....это знак свыше.... pray:

Последний раз редактировалось: Серик819 (05 Апреля 2007 11:45), всего редактировалось 1 раз
LambadA
Один раз попался совершенно случайно, это был первый и на данный момент последний раз, забрали права, через неделю в группе разбора выписали штраф 300 рублей и права отдали.
Chud
Ни разу за встречку не брали,да и выезжал крайне редко.А теперь вообще не выезжаю.
Vasa
12.15ч.3 - это моя "профильная" статья.
Hans11
Chud писал(а):

Ни разу за встречку не брали,да и выезжал крайне редко.А теперь вообще не выезжаю.



Аналогично.
Гопник на зубиле
Вчера немного проехался по встречке и кокраз ментовозка мимо проезжала, думал всё - триндец, ан-нет пронесло, видно у них дела по важнее были... :-D
Дип
поймали как - то возле к/т Алмаз. На месте не договорились. Суд проспал 8) В итоге 500 р. и 3 потерянных дня.... Sad
До и после этого случая по встречки не ездил.
Матреха
на трассе бывает..в городе чисто из-за херовой разметки кашмарят.... Confused
yurec
Меня два раза за якобы "встречку" ловили причем в течении 1 месяца. Первый раз за обгон в конце подъема, хотя на самом деле было в начале и видимость была охрененная, второй за поворот налево. Итог: 300 и 500 рублей соответственно.
kolhoznik
Дип писал(а):

поймали как - то возле к/т Алмаз.


наверное на лево поворачивал и угол срезал?

Один раз повернул налево, разметка фигово была нарисована, оказывается там была сплошная, никто не видел, а так больше не выезжал ни разу.
Vlad B
Вероятно сверху судьям сказали чтоб бабло в казну несли, вот и штрафы тепперь только выписывают. Хорошее решение однако.
АНТИфриз
Сергик
Учись ездить задним ходом :grin:
VAZmezdie
Три года назад на день города поехал к Кремлю с девушкой, но негде было поставить на набережной машину. Вдруг, смотрю. на другой стороне прям как для моей, тогда еще "девятки" место. Прижимаюсь в право, останавливаюсь и пропускаю все машины, затем без какого то намека на создание ДТП, включив поворотник разворачиваюсь. Откуда же я мог знать что этот кемпер в штатской классике сидит. Денег не берет, про праздник не слушает, по мужски про телку не понимает- сидит царапает протокол.
Здравствуй, Хамовнический суд, как хорошо что в тебе я нашел выход на нужного судью (для подстраховки и прошу заметить бесплатно!). Надеюсь штраф в 500 р. поможет тебе и дальше вершить правосудие. Very Happy
rododendron
2 раза отбирали права за "встречку" хотя делал только выезд из двора на противоположную сторону !!!!!
2 недели назад на съезде стоит мент и тормозит фуру, ну я даю левее и прямо под него, реально выехал только левыми колесами, но судьи то кто????
итог, долго всучивал ему бабло, взял права и с поршивом настроении уехал, хотя ситуацию встречки организовали гайцы.
rododendron
к сожалению много нарушений попадает под встречку: поворот налево, проезд под кирпич, пересечение 1-й сплошной,
Есть место возле олимпийского, там гайцы себе сделали кормушку, есть поворот налево ( всегда был) а в прошлом году поставили кирпичь, и все!! и те люди, которые поворачивают налево знак кирпича ребром, т.е. не видят знак, а других знаков нет!!!! а в конце улочки ( улица 20м) пасуться гайцы.
вот тебе пример встречки
Серик819
yurec писал(а):

Меня два раза за якобы "встречку" ловили причем в течении 1 месяца. Первый раз за обгон в конце подъема, хотя на самом деле было в начале и видимость была охрененная, второй за поворот налево. Итог: 300 и 500 рублей соответственно.



Через суд или на месте башлял?
Серик819
АНТИфриз писал(а):

Сергик
Учись ездить задним ходом :grin:



ок...приделаю сзади руль и педали и буду по встречке типа задним ходом ездить... , а остановят, скажу, что назад сдавал.....интересно: какой штраф предусмотрен за движение задним ходом в противоположную от потока сторону?
Серик819
...хотя ситуацию встречки организовали гайцы....

конечно...зачем же деньгам мимо пролетать?....в милицейский карман их больше влезет, чем в обычный.... Mad
Vasa
rododendron писал(а):

к сожалению много нарушений попадает под встречку: поворот налево, проезд под кирпич, пересечение 1-й сплошной,
Есть место возле олимпийского, там гайцы себе сделали кормушку, есть поворот налево ( всегда был) а в прошлом году поставили кирпичь, и все!! и те люди, которые поворачивают налево знак кирпича ребром, т.е. не видят знак, а других знаков нет!!!! а в конце улочки ( улица 20м) пасуться гайцы.
вот тебе пример встречки



Это на улице дурова. Кирпич сняли еще в начале осени.
Дип
kolhoznik писал(а):

Дип писал(а):

поймали как - то возле к/т Алмаз.


наверное на лево поворачивал и угол срезал?

Один раз повернул налево, разметка фигово была нарисована, оказывается там была сплошная, никто не видел, а так больше не выезжал ни разу.


Абсолютно так и есть..... там вообще такой перекрёсток, что сам чёрт голову сломает. Трамвайных путей х...ва туча. И при проезде нужно обязательно заезжать на них- тогда будет считаться, что правильно едешь. А так вообще, место знаменитое как я понял это.
Olun4ik
есть свое мнение на эту тему: таких красавчиков на встречке видела разов 5 максимум: когда в лоб придурок несся(я правда не за рулем была-но взбесил гад!), и когда пробка какому-то молодцУ показалась слишком длинной.
Так вот из этих столь немногочисленных раз: один в доли секунды на моих глазах превратился в аварию!!
для меня - это показатель!! показатель того, что баловаться так не стоит! 8-)

да и ощущения не из приятных- когда те в лоб летит такой умелец! Mad
Серик819
Olun4ik писал(а):

есть свое мнение на эту тему: таких красавчиков на встречке видела разов 5 максимум: когда в лоб придурок несся(я правда не за рулем была-но взбесил гад!), и когда пробка какому-то молодцУ показалась слишком длинной.
Так вот из этих столь немногочисленных раз: один в доли секунды на моих глазах превратился в аварию!!
для меня - это показатель!! показатель того, что баловаться так не стоит! 8-)

да и ощущения не из приятных- когда те в лоб летит такой умелец! Mad



Хочу немного оправдатся: у меня оба раза встечка была "безобидная"-шанс попасть в аварию был равен нулю...просто чисто формально нарушение попадало под "встречку"....
Серик819
Olun4ik писал(а):

есть свое мнение на эту тему: таких красавчиков на встречке видела разов 5 максимум: когда в лоб придурок несся(я правда не за рулем была-но взбесил гад!), и когда пробка какому-то молодцУ показалась слишком длинной.
Так вот из этих столь немногочисленных раз: один в доли секунды на моих глазах превратился в аварию!!
для меня - это показатель!! показатель того, что баловаться так не стоит! 8-)

да и ощущения не из приятных- когда те в лоб летит такой умелец! Mad



в принципе с тобой согласен, когда опаздывающие несутся в лоб встречному потоку...это самоубийство и преступление за котое надо отвечать...
Olun4ik
Сергик
согласна во всем!
но помню свои чувства, когда (вчера!) бэхе двух полос оказалось мало и она обогнУв весь поток, выехала на встречку! благо, мы поворачивали направо с крайнего правого!! и не ехали по той полосе, на которую эта машинка выехала!
нехороший человек сбесил до безобразия!! Mad прям я б его за яйца и об капот головой! :ooo:
да, причем, он дебил погубит невинных, бабла даст и будет продолжать по встречкам гонять! уроды!
Olun4ik писал(а):


да и ощущения не из приятных- когда те в лоб летит такой умелец! Mad



Не боись, такие умельцы вскоре найдут свои КАМАЗ.
Место встречи изменить нельзя (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы