Страница 1 из 3

кто нехороший человек? я нехороший человек, ты нехороший человек?

  • я думак.[ 5 ]10%
  • автор нехороший человек.[ 41 ]89%
Всего голосов: 46
FilmFilmFilm
у меня паливо:) или про то какой ...я нехороший человек :cool:

осталась последняя неделя защиты диплома, а я его ещё его не до делал, и не подписал 8-)
могу просто дико попасть - и оставят на осень:) или на зиму:)

Интересно узнать я один такой:) ? или таких миллионы?Smile
не зря же есть поговорка, пока гром не грянет мужик не перекрестится:)

зы: а что самое главное, всё и всегда оставляю на последний момент:) иногда это обрушивается кучей, работы, учёбы, халтуры:)

upd:
как эту плохую сторону в себе побороть?Smile

Последний раз редактировалось: FilmFilmFilm (04 Июня 2007 20:27), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
FilmFilmFilm писал(а):

осталась последняя неделя защиты диплома, а я его ещё его не до делал, и не подписал


Сиди дальше на форуме и тебя точно
FilmFilmFilm писал(а):

оставят на осеньSmile или на зиму

maxred
FilmFilmFilm писал(а):

осталась последняя неделя защиты диплома, а я его ещё его не до делал, и не подписал Cool


был в такой же ситуации, ну сна с 4.00 до 7.15 вполне хвотало на полный день занятия дипломом.
FilmFilmFilm
ну можно и на форуме не сидеть, но проблемы это не решает.
Дохтор я болен?Smile :-D
maxred
FilmFilmFilm писал(а):

ну можно и на форуме не сидеть, но проблемы это не решает.


решает ещё как.
Acquirer
FilmFilmFilm писал(а):

ну можно и на форуме не сидеть, но проблемы это не решает


Если будешь просто сидеть где-то ещё, то точно нет. Чего тянуть-то? Мы задницы рвали, т.к. уже финишная прямая была, последний рывок. Странное кстати дело, отличники так расслабились, что их чуть не прокатили с защитой.
ScooteR
ответ - ты нехороший человек!-)))
RFT
Пока работал в офисе - также все копил, а потом к накопленному сваливалась еще куча работы. Начинал паниковать. Щас дома на удаленке есть стимул - побыстрей все сделать и свободен. В результате вообще не чувствую, что работаю: никаких долгов и куча свободного времени. Жалко только, что надо быть на связи всегда в рабочее время. Но зато оплата так и осталась "оклад за нихуанеделанье". Еще и повысили :cool:
relax.x
Не, я диплом заранее приготовил и полностью.
Единственное, перед его защитой, поспал всего полчаса. Защитился на "отлично" Smile

Последний раз редактировалось: relax.x (05 Июня 2007 12:31), всего редактировалось 1 раз
shubin81
maxred писал(а):

был в такой же ситуации, ну сна с 4.00 до 7.15 вполне хвотало на полный день занятия дипломом.



ну ты акселерат нафиг... если с возрастом не обманываешь... тачка вторая уже и та ИНО, небось с новья брал, диплом уже написать успел Shocked Shocked Shocked , колись теперь сколько баб попробовал

Последний раз редактировалось: shubin81 (04 Июня 2007 21:47), всего редактировалось 1 раз
poliman
на мой взгляд все нормальные студенты всегда все на последний день оставляют. я к ним отношусь: курсовик начал делать тогда когда некоторые уже сдавали - в итоге 4.6 за проект вокзала на 25 человек. по гидравлике таже фигня - правда было в лом защищать - согласился на 2.5 автоматом.
имхо аффтар не нехороший человек, а обычный студент 8-)
poliman
ps завтра экзамен по материаловедению - учил седня и на завтра оставил. тьфу 3раза чтоб не сглазить.
.:Green:.
если ты не сделал димплом вставят сначала твоему научному руководителю! а уж потом он тебе! ..как правило у руководителей есть какие то пути это исправить))...за денежку
shubin81
а по теме: как щас помню - защита у нас с одногрупником на понедельник назначена. правда руководитель у меня распездок тот еще был...в общем преподам на проверку типа, мы его вообще не показывали (ЕГО не было тогда у нас), в субботу чего то делали по полам с пузырем 0.5, в воскресенье уже засуетились, последние 5 из 10 ватманов начали...в понедельник в 8.30-9.00 закончили...в 9.30 зав.кафедрой вызывает нашего рук-ля: ты бл...ть му...к совсем, чего творишь, у твоих двух я еще диплома не разу не видел, что за ху..ня. он: все готово, можем показать: зав.кафедрой (подписывает): садитесь назад, чтоб глаза мои вас не видели, отвечать последними будете...защитили на отлично
Лизавета
А вот я сегодня уже отстелялась! Защитила диплом так сказать.. на отлично! Димлом доводила до ума где-то дня за 3-4 до защиты... А речь воопще только сегодня написала.. Так что у тебя FilmFilmFilm времени еще вагон и маленькая тележка! Вместо того чтобы на форуме торчать сиделбы и делал... Потому что таких умных как ты очень много... Преподам времени на всех не хватить
Sdesi
Лизавета писал(а):

отстелялась!



заметно!!!! Very Happy
Лизавета
Sdesi писал(а):

заметно!!!!


Чего заметно?
maxred
poliman писал(а):

я к ним отношусь: курсовик начал делать тогда когда некоторые уже сдавали


хех, я помню шёл с какими-то наработками на кафедру, на встречу одногруппник почему-то в костюме... не сразу я докумекал, что он с защиты. Как же обидно было:) Но с другим товарищем решили считать этого неполноценным инженером, раз он на 2 недели раньше учебу закончил;-)
shubin81
а-а, я понял, Штирлиц, шифрануться решил. ну этт ты правильно...блин, как я ржалнимог. инженеришь то по какой специальности ?
maxred
shubin81 писал(а):

инженеришь то по какой специальности ?


авиационные приборы и измерительно-вычислительные комплексы.
shubin81
да, достойно...в армии поди тоже оттарабанил ? никак капитан аль майор целый Surprised Surprised
maxred
shubin81 писал(а):

в армии поди тоже оттарабанил ?


нет, конечно. Однокурсники по контракту отслужили, про звания не интересовался.
shubin81
ну-ну, маладец, так держать...посмиялсо хорошо перед сном. ты это...в гуманитарный поступай, на актерское мастерство, у тебя получится
_Remus_
А у меня курсовая по термеху! 22 июня уже экзамен а я за курсач еще и не садился! Да и не очень-то шарю я в этом термехе! МОЖЕТ КТО-НИТЬ С ТЕРМЕХОМ ПОМОЖЕТ НЕМНОГО, А!!!???
maxred
shubin81 писал(а):

посмиялсо хорошо перед сном.


Всё от того, что я показал тебе палец.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы