Страница 1 из 2
wulf
Прозошел со мной намедни такой курьез... Приехал в лес, на урочище металлоискателем монеток поискать, закрыл центральным двери, подошел к багажнику переоделся, извлек инвентарь и хорошенько хлопнул дверью...Опосля поисков, уже вечерело подошел к машинке стал шарить в поисках ключей и обомлел...Ключи спокойненько лежали на задней полке возле правого динамика...Вот такая то задачка... Shocked Добраться до дому за вторым комплектом - очень далеко и долго, принимая во внимание нашу населенность попутку встретить практически нереал, кругом не души...Короче стал шатать стекла, дергать двери и крышку багажника, какое там... Smile И тут вспомнил, что на урочище откопал нусок медной проволоки , вернулся забрал его и к авто....И знаете друзья, изогнув его нехитрым образом в легкую подковырнул грибок замка передней двери, вот тебе и устойчивость от взлома... Very Happy В очередной раз поставил себе плюс за то, что куцпил матрешку, а был бы мерин какой, что тогда? Very Happy Простите нафлудил, но хотелось поделиться... Laughing
Рефулер
металлоискателем монеток поискать
Монеток ли...
wulf
Рефулер писал(а):

металлоискателем монеток поискать
Монеток ли...


Ну да, конечно, хобби понимаешь такое...Ну по войне иногда копаю...
http://www.rusfront.com/forum/index.php
Рефулер
wulf
И много ли монеток накопал?(ТТ есть) :-D
wulf
Рефулер писал(а):

wulf
И много ли монеток накопал?(ТТ есть) :-D


Вы что уважаемый? Shocked Какой ТТ? А что накопал, так по ссылке смотрите... Very Happy
Рефулер
wulf
Какой ТТ?
АУДИ :-D
Чёрный копатель?
wulf
Бесцветный...
Рефулер
wulf
Маскируешься?
ГМП
Цитата:

Ну по войне иногда копаю...


wulf, извини, я таких не уважаю.
Без обид. А лучшего способа зарабатывания на хлеб не нашел?
wulf
ГМП писал(а):

Цитата:

Ну по войне иногда копаю...


wulf, извини, я таких не уважаю.
Без обид. А лучшего способа зарабатывания на хлеб не нашел?


На хлеб я зарабатываю другим образом, а это хобби...А на уважение твое мне....Модеры отправьте тему в курилку, тут речь об уважении заходит...

Последний раз редактировалось: wulf (11 Июня 2007 21:43), всего редактировалось 1 раз
Рефулер
wulf
А на уважение тове мне.
И что это значит?
wulf
Рефулер писал(а):

wulf
А на уважение тове мне.
И что это значит?


Я уже отвечал, не получал?
Рефулер
wulf
Получал.
Простите нафлудил, но хотелось поделиться.
Не твои ли слова,почему мне тогда нельзя...
Вадя™
В курилку можно отправить любую тему...
Но интерсено же парочку предупреждений выдать..
Открою маленький секрет, между модераторами проходит соревнование, кто больше выдаст горчичников и банов.. Smile
Рефулер
Вадя
Понял-не дурак,был бы дурак-не понял
ДИПЛОМАТ!!!!! :cool:
wulf
Рефулер писал(а):

Не твои ли слова,почему мне тогда нельзя...


Да не вопрос...
Вадя писал(а):

Но интерсено же парочку предупреждений выдать..


Ну если "виновный" сам в раздел флуд просит перенсти, то можно и не выдавать... Very Happy
Вадя™
ежели хотите..то мои мысли по поводу произошедшего.
ничего личного, сразу оговорюсь..
итак..создается тема, в общем то соответствующая разделу.
мысль-забыл ключи, открыл 10-ку с помощью подручных средств..
как же так, шож такое, так ведь каждый может..
ну выдал про хобби..
специфичное...и шо?
Хоть оно б было про собирание пустых бутылок..
не противоречит законодательству, и неким морально-этическим и гуд..
тема то была не об этом..
ха-ха...специфика нашего форума...сказать по сабжу нечего, но хоцца...и таки скажу..шо нибудь, да шоб...
и начинается...
Зачем?
кстати, о курилке....то не есть та палочка-выручалочка, куда можно сносить все..
то всего лишь раздел, где обсуждаются темы не соответствующие тематическим разделам..
или просто общие и смешные..
не вижу ничего смешного в теме, где есть переход на личности..
такие темы или удалять, или закрывать..
ну а особо отличившимся...
wulf
Вадя Полностью согласен со всем сказанным, изначально все так и было, писал про машину, флудить не начинал... заинтересованным написал в личку, с готовностью ответить на любые вопросы, никого не обижал и не оскорблял...А про уважение всетаки хотелось бы поговорить, за что и почему, обидело немного...
RASSVET
Когда у меня было девятко, открывал, уничтожая замок багажника пожручными средствами, потому что замок стоит рупь ведро.
Когда закрыл так Nissan, вызывал в область Спас 001 за полтора косаря открыли на раз два.
Вот Бэху завкрыл тут ))) Приезжал корешок с даблом ключей. За 120 км приехал в час ночи.
Не имей сто рублей как говорится!
Вадя™
хы...как то также свой сарай закрыл...не придумал ниче лучшего, как снять заднюю дверь с верхних петель, оттуда уже были доступы провода идущие в нее, отрыыв капот( кстати, элементарно рукой, если лечь под машину, проято тянем за трос, защита жизненно неоходима, в нашем факе есть) с акб кинул на замок 12 В, и отбросив дверь, открыл уже заднюю пассажирскую..
wulf
Вадя писал(а):

не придумал ниче лучшего, как снять заднюю дверь с верхних петель


А чего на сарайчике такая возможность существует?
Вадя™
ага.если немного над спойлером поиздеваццо. умеючи
wulf
Раньше была восьмера, так ее вообще пальцем отрыть можно было...
Кир-кук
wulf писал(а):

В очередной раз поставил себе плюс за то, что куцпил матрешку, а был бы мерин какой, что тогда?


Покупай мерин смело,
также стержнем от дворника вскрываюцца 8-)
Личины ломают, чтобы ващще - в 1.5 сек уложицца Smile
RASSVET
wulf писал(а):

В очередной раз поставил себе плюс за то, что куцпил матрешку, а был бы мерин какой, что тогда?


Тогда б наслаждался ездой, комфортом ...etc
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы