Страница 1 из 3
sxс
например, двухлетний? и почему?
Tolyan2006
спасибо, не надо. Даже новую, даже дешевле моей Лады, даже с опциями, даже с допами, даже ...
Mahmud
Даром не надо.
Тоха Купчинский
ну кто-то всяко возьмет, не на помойку же их отвозят, когда новую машину брать надумывают..
sxс
Тоха Купчинский писал(а):

ну кто-то всяко возьмет


ну вот все-таки хочеца услышать того кто возьмет
FragZM
Отец мой вот на логан посматривает. Ему машина нужна чтобы ездить на дачу и в лес за грибами. Большуший багажник ему нравится. Двиг если 1.6 тоже гут А на дизайн сиротский ему пофиг, возраст не тот уже
FragZM
Хотя он скорее новый купит, ибо гарантия
GENA
Подкатывай за 100 000 деревянных заберу! :cool:
Dima red
Заядлые дачнеги в основном и берут. До дизайна им пофиг, а по функциональным качествам машину хвалят вроде бы.
802
Зажиточный хачбомбила возьмет с радостью.
sxс
имеется в виду именно бушный
FilmFilmFilm
я бы взял, а чокаво стоит?
Johann Halter
Tolyan2006 писал(а):

спасибо, не надо. Даже новую, даже дешевле моей Лады, даже с опциями, даже с допами, даже ...



напрасно кстати... 8-)
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
На мойке в очереди Лохан стоял.. Разговорились с мужиком.. Че та туда-сюда.. Короче посидел я за рулем там у него, посмотрел.. Как блин в автобусе! Smile
Очень он напирал на то, что по любому говну проедет аки жып! Рассказывал как в Псковскую ездил.. Как тут клумбы форсирует.. Колхоз короче! Дачникам рекомендуется! Very Happy
"Поедем на дачу! В руке лопата! Х.ячим! Х.ячим! ... "
classik074
А я б взял!!!Мне на дизайн по х! Мне нравится тяговитость и размер багажника!!!Так что после 21074 его буду брать!!!
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
глюк..

Последний раз редактировалось: ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ (28 Сентября 2007 17:10), всего редактировалось 1 раз
classik074
А я б взял!!!Мне на дизайн по х! Мне нравится тяговитость и размер багажника!!!Так что после 21074 его буду брать!!!
sxс
classik074 писал(а):

Так что после 21074 его буду брать!!!


бушный?
classik074
sxс писал(а):

classik074 писал(а):

Так что после 21074 его буду брать!!!


бушный?

ну если к тому времени цена ему не будет огромной,то новый,а если нет то годовалый......Для езды по городу самое то,а на дачу я редко езжу!
Chuppy
Брать Дачию можно смело. Даже бу. Но только универсал или пикап, жоповозка нафиг не нужна, только для бомбилы...
Idiot
GENA писал(а):

Подкатывай за 100 000 деревянных заберу! Cool


здоровый и взвешенный подход к вопросу!
+1 кароч
API
Возможно возьму Логан универсал с опциями....со следующего года будут делать у нас.
Вместительная канистра такая, вполне себе ничего.
Не понимаю, чем вам Логан не нравится.
Алексей 123
Я вообще не понимаю тех кто берет б/у двух лет, хоть Логан хоть Мерс S.
Цена почти как у нового? но уже б/у. 8-)
Idiot
Алексей 123 писал(а):

Цена почти как у нового? но уже б/у.


огласите весь список пожалуйста!
Пантифиk
sxс писал(а):

кто бы взял бу логан???



только ЛОХ типа тебя и твоих клонов , а ваще КГ/АМ , афтар нехороший человек , опустись на раздел ниже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы