Страница 1 из 3
Lessen
В самом начале хочу сказать самые теплые словам друзьям моим и нашим форумчанам Тохичу и Лизавете. Через 40 минут, хоть я влетел за городом, в 30 км от Питера они уже были возле места ДТП, в теплой машинке мы вместе ждали эвакуатор.А потом отвезли меня домой.
Что бы я без вас рбята делал-не представляю.Тут спасибо говорить-это не то. Протсо вы и есть друзья в полном смысле этого слова. Которые в беде не бросят никогда!

Также респект всем питерским автоладовцам, кто звонил мне, предлагал помощь и т.д. Спасибо, люди!!


Итак. 17.40, вчера, самый разгар снегопада. приморское шоссе, Разлив, бензоколонка "Славнефть" рядом. плавная кривая поворота.
Машина начала по каше рыскать. Скорость 60, но 4 передача, не заметил даже почему.
Попытался поймать рулем-не смог,не понял даже направление заноса, ибо туда сюда. и потом сразу понесло. боком сначала, потом задом , закинуло на разделительный опребрик, снова скинуло, крутануло на 360 градусов, опять уже на излете пошла задом, снова на поребрик и жопой в столб.

Итого: Акцент: крышка багажника в г@$но, задняя стенка тоже-ушли внутрь, повоторив дизайн столба. Багажник не открыть естественно.
Бампер в куски-пластик. Крылья, двери и фонари целы.
Подломилось одно колесо, заднее правое. покрышка в клочья.
Что скрытое-не знаю, еще не смотрели.Горит чек-наверное, датчики снизу какие то сорвал.

Я: растяжение легое шейных позвонков+ слабое сотрясение мозга. сегодня диагностировали.Кинуло башкой об подголовник.
Был пристегнут, естественно.
Гайцы были через 15 минут. все на месте оформили. Эвакуатор страховой чере час.
Машина сама едет, через шоссе перекатил, и во двор на стоянку где оставил тоже сам закатил.

вот так пока.

Каско есть, в СК пока не был.Отпишусь.

Но цел-это главное. Как сказал гаец"Повезло тебе. А прикинь на "Скандинавии?"И , в общем то, он прав...


Фотки есть, выложу чутка позже...
Dima red
Сочуствую и поздравляю одновременно. Железо - фигня, главное сам цел!
Darth
Лех, я уже все сказал, поэтому просто
Lessen писал(а):

Как сказал гаец"Повезло тебе. А прикинь на "Скандинавии?"

+1

Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Mih@il
Сочуствую,
Хорошо что так отделался
Storm
Лёха блин! Я в шоке нафиг! Хорошо сам хоть цел, железо, да фик с ним с железом, сделают все!
Короче, выздоравляивай!
Пипец какой-то Sad
Tony
Сочувствую, аккуратней надо...
[SkliF]
аха... сегодня наблюдал аварию... За Жилинским постом... мост через Пехорку -> светофор(между светофором и поворотом на ЮКОС). За светофором метров 20... все идут плотненько. Газель толи Зилок тормознул резко, сзади парень на Ниссане видимо понял, что не успеет затормозить... руль в право на сугробы - по ухабам пару метров и в забор. На пути дерево ещё стояло... увернулся от столкновением с ним. Повреждения не сильные. Но приятного мало.
Dima red
Lessen
А что за резина стоит?
Mad Vaz
Самое главное сам цел и здоров,а железки выправят.
Lessen
Резина такая:

Continental Winter Viking.Шипы.первый сезон. Б.у .1,5 месяца.

Всем спасибо за сочувствие.
SnowCat
Леха, держись! Машинку жалко Sad Но главное, сам цел, выздоравливай!
G-Unit
Бывает!
А шею каким-нить гелем помажь и всё ок! будет!
КАСКО рулит!
Zubiloman
Сам цел, а это главное...выздоравливай.....железки это фсё фигня...
moscow97
Lessen Sad
сочувствую
держись
все хорошо будет
Lessen
Lessen
Lessen
moscow97
Surprised
пипец нафиг :-(
ScalpEL
фигня война - главное маневры! Сам цел и нормуль, а машину починишь, бут как новая!
Сергей 22
Блин обидно.... сочувствую.....
Lessen
Самая сильная точка прогибв бампера-это явно след ребра столба!
Storm
на какой скорости примерно встретил столб?

Кстати, Тохи и Лизе респект!!!!
Lessen
Storm писал(а):

на какой скорости примерно встретил столб?



на исходе полета, Кирилл.Не знаю. думаю, 30-40-50?
Darth
Акцент крепкая машина полюбэ.... Но на счет устойчивости меня терзают сомнения.... Sad
Storm
Lessen писал(а):

Не знаю. думаю, 30-40-50?


Акцент, нехороший человек, крепкая машина! Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы