Страница 1 из 54
Storm
Последняя встреча состоялась 26.04.2008 Very Happy

Последний раз редактировалось: Storm (22 Августа 2008 01:14), всего редактировалось 6 раз(а)
J_rockiN
Storm
когда соберется куча народу Confused
PanLexx
а куча это скоко??? Я бы не против встретиться... Общение никогда вредным не бывает... Да и с новыми людьми познакомиться хочется, так сказать, расширить круг общения!
dimanich
Storm
пиво попить или мясца пожарить и пиво попить? 8-)
rg-45
Esсalade
Storm
dimanich
rg-45
PanLexx
J_rockiN
А если тупа без машын в кабак завалиццо (надож када-нибудь от руля отдыхать)? Не, ну если большинство за встречу на авто - то я за, но тада без пыва!!!
зы но полюбасу на каких-нить выхах, в будни проблиматишна...
J_rockiN
Хотелось бы на природе конечно.... Надоело по кабакам шляться
PanLexx
Насчет природы предложение хорошее на мой взгляд...правда, я не особый любитель выпить, поэтому предлагаю собраться на машинах где-нить у супермаркета какого-нить в Москве, купить шашлыка, соков, кому требуется вина и поехать за город или кто знает хорошее место в Москве пожарить шашлычка!
Esсalade
Ну, в принципе можно и так поступить. Тока надо выбрать погоду нормальную, а то как долбанёт -20 - будут вам шашлычки, и соотвестна с датой определиться. 8-)
PanLexx
С датой предлагаю оди из выходных (23,24,25), в один из трех выходных я думаю можно собраться, да и если честно у меня раньше не получится))) а по погоде надо ориентироваться ближе к дате...а так на ГисМетео пока по предварительным прогнозам от +1 до +7...Еще бы солнышко весеннее грело, ваще благодать была бы на природе!
dimanich
за любой кипешь, акромя голодовки. 8-) может только не 23го!?
PanLexx
dimanich
Ну да, оптимально 24го, чтоб 25го отдохнуть с семьей, а 26го делиться впечатлениями на форуме и выкладывать фотки мероприятия! Smile
Storm
как зачинщик мероприятия, что скажешь?
dimanich
PanLexx
так 26ое вторник!? Confused
PanLexx
ну да, 26го на работу...=>все вылазим на форум и делимся впечатлениями!!! выходные (23,24,25)=> 25е(понедельник) тоже выходной!
dimanich
Storm
шашлык успеем еще писят раз! и место есть отличное.
так нада сначала сделать наши встречи традиционными!
раз в месяц например!
Для начала можно и на наб. Тараса Шевченко, чтоб не нарушать традиций! Потом и новые места освоить.
Весной шашлыки-машлыки, так что вот такое моё имханнах! 8-)
PanLexx
Storm писал(а):

так нада сначала сделать наши встречи традиционными!


ну мне хоть первый раз встретиться со всеми))) а так обеими руками за! мона последние выхи месяца!
Storm писал(а):

Весной шашлыки-машлыки


то есть на февральскую встречу предлагаешь другую программу?
Storm писал(а):

и место есть отличное.


а что за место то?
Storm
PanLexx писал(а):

ну мне хоть первый раз встретиться со всеми))) а так обеими руками за! мона последние выхи месяца!


мона, но лучше первые выхи после зарплаты :-D
PanLexx писал(а):

то есть на февральскую встречу предлагаешь другую программу?


т.к. у нас встреча раз в год в среднем Smile , то всегда появляется новые народ, надо заного со всеми знакомиться Very Happy
на Т. Шевченко все условия, тишина, спокойствие, можно и в бильярд потом съездить или еще куда...
PanLexx писал(а):

а что за место то?


об этом позже, мест полно на самом деле Laughing
dimanich
космичеводы ваще встречаются каждую неделю стабильно возле завода. так что есть чему поучиться. 8-)
Storm
dimanich
раз в неделю - это имхо перебор.
Smile)))
у всех же могут быть свои дела, семьи, дачи, работы и т.д... Very Happy
J_rockiN
dimanich писал(а):

космичеводы ваще встречаются каждую неделю стабильно возле завода.


А нам, стало быть, в Тольятти мчать? :-D АStormу на историческую родину в Америку :-D

У меня в Химках есть чудное место. Правда надо подумать с организацией подъезда машин. Но это все как вариант.
Storm
J_rockiN писал(а):

А нам, стало быть, в Тольятти мчать? АStormу на историческую родину в Америку


мне во Всеволжск, это ближе :-D
Тимыч
Слыш, касмичеводы Smile

кто живет рядом с подольском? и у кого есть время там кое что посмореть?
Дядя Ваня
Storm

на встречу согласен. тока скажите где когда и во скока.

Тимыч
поедем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 54
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы