Страница 1 из 3
Aare$tas
http://www.autoshina.ru/foto/tires/290big.jpg

Парни хочу взять себе на лето (АС01 С.Drive) ~2100руб, кто может что сказать про резинку... или есть хороший конкурент за эти деньги&
Cpacibo/ Smile
Evil_lm
У резины 2 минуса 1-немного шумновата, 2-быстрый износ протектора!
зато сцепные качества на высоте и на мокром и на сухом асвальте,
Аналог мона посмотреть континенталь эко контакт 3 но он чють дороже
Aare$tas
про износ я в курсе, у меня была йока а539,
Aare$tas
а серия с.drive бывает АА01 или это относится только к a.drive?
Меня продавец... цука попутал
LuckyM
AA01 и AC01 это разне шины! у меня С.Драйв. Отличные шины, замечательно дорогу держат и тормозят в любую погоду! Один минус для меня по грунтовке в дождь вообще невозможно ездить Sad
jam!
мои ц.драйв года за два с чем то превратились почти в слики... но я ей был доволен, до последнего хорошо держала дорогу. вобщем понравилась. насчет шумности сравнивать особо не с чем. прошлым летом взамен ц.драйва поставил тойо проксис цф1 (вроде так, не помнб точно)
Aare$tas
Парни взял себе с.драйв за 2070руб. Жду теперь когда мне диски покрасят и тогда тестировать! Very Happy
OTTO
Я сезон на них уже откатал, мои впечатления такие:
- боковина жесткая, шины в целом пожесче конкурентов. Это на любителя, кому в плюс, а кому в минус. Мелкие камешки, дорожные швы, стыки чувствуются очень ощутимо, зато когда колея на дороге руль не болтает.
- дорогу держат отлично, тут нареканий нет. Появился эффект которого я не понял - как будто бы немного запоздалая реакция на руль.
- Тормозят по сухому изумительно, по мокрому - не понравилось (правда стоит учесть, что до этого у меня стояли дождевые uniroyal).
- Особо не шумят (после направленых uniroyal вообще тишина), меня по крайней мере не докучают.
В целом - ничего особенного. Хорошие добротные шины за свои деньги.
Daxter
Сезон на этой резине отъездил без проблем. На скорости держит на 5 с плюсом.
Понравилось как едет в дождь! (по сухому тоже отлично)
В общем рекомендую.
Кстати про отличие между A-drive и C-drive.
А - Drive позиционируется производителем для гражданской (спокойной) езды.
C - Drive - для активной.
Aare$tas
Вчера переобул йоку с.драйв... Sad
первые ощющения машина плывет и реакции на тормоз м газ нулевые. А дело в том, что обул 185-60r14 после 205-40r17 8-) . Ну поездев пару часеков, я привык и все пришло в норму Smile . Теперь жду хорошую погоду, что бы провести тесты по управляемости и сравнить с предедущей йокой а539. :cool:
Milordk
ругают ее часто... на сухом асфальте самое то... а вот если нет...
Aare$tas
Milordk писал(а):

а вот если нет...



В смысле?
Daxter
Milordk писал(а):

ругают ее часто... на сухом асфальте самое то... а вот если нет...


Уважаемый, кто ругает то? Может ссылочку укажете?
По воде Йока показала себя отлично.
Тут люди о своих впечатлениях пишут, а не о гипотетических.
Aare$tas
по воде весь вечер вчера гонял, вроде зачет полный.
AVARKOM
yokohama c-drive ac01 сегодня прикупил :cool: , еще не переобулси,
интересно как ведет себя:
-при скорости свыше 140 км\ч,
- в дождь
- в грязь?
кстати стоимость сторговал до 1850 за покрышку,

вот теперь думаю какие диски поставить (приобрел новый головняк) Smile Smile , цвет а\м "золото инков", может у кого есть фотки?
Daxter
AVARKOM
Офигенно ведёт себя в этих условия.... по поводу грязи - эта резина, не для того, что бы на ней по говнам лазить. Но если уж залез, то во всяком случае будет лучше "Камы".
Aare$tas
я тестировал йоку...
у нас есть траса 80-90км примерно, извилистая.
Траса была мокрая, не давно был дождь, в машине нас троя.
Я доволен, поворот держит хорошо, воду выкачивает из колеса как из керхера... тормозит похрену мокро или сухо! на высокой скорости 160км/ч не шумит, реакции осталис темеже, даже интересние стало... хочу попробывать на сухом осфалте покататся после прогрева шин!
был один не приятный казус...
скорость 120км/ч перед заворотом снижаю до 100км/ч, дорога мокрая и плюс грузовики грязи на дорогу наносили (стройка рядом), корочи скользкая жижа из грязи, а у меня скорость под сто и заворот... въезжаю, реакция на руль пропала, я чуть на тормоз, потом газ... чуть выруливаю, зад закидывает.... боком прохожу поворот, крик не воедем!!! задним колесом цепляю обочину, разворот, еще один, кувет и два куверка....
шучу, прошли, ну я с парнями обосралса!
AVARKOM
шутник Smile Smile Smile , седня смотрел с грустью из окна как мужик резину на 12 менял на летнюю :-( а я диски еще не купил Sad , да и ямы еще дорожники не заделали и по вечерам подмораживает
Aare$tas
AVARKOM не жди когда наши ремонтники дыры залотают, Very Happy
я уже давно переобулса.. еще снег лежал...
SPGEAR
У нас 1800 р такая стоит,пойду наверное тоже себе куплю,раз всем понравилась,а переобуваться только ближе к маю,т.к. с погодой непонятки.
Zigmund
SPGEAR

Поделишся впечатлениями.
Aare$tas
Zigmund мы тут этим только и занимаемся!
AVARKOM
:cool: :cool: :cool: Еду переобувать калину купил диски К и К (Подруга-жена ездит )резина штат, в среду переобую чичирку в Йоку думаю, купить Slik Very Happy а вообше как подруга-жена скажет :-D :-D :-D (по поводу сликов )
Aare$tas
ну наконец-то... Very Happy
снега не будет точно AVARKOM тебе говорю! :-D
AVARKOM
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы