Страница 1 из 3
rruslan
Вчера купил свечи Трек, товарищ сразу сказал гуано вот Bosch платиновые супер, берем его свечи ставим движок работает с металлическими отзвуками, ладно ставим мои Трек работает идеально и нет звона и стуков, этот чел бежит в магаз за Треком, а нет уже усе закончились.
Свечи А17ДВРМ зазор 1.0 мм, только производства компании Трек г.Миасс Челябинской области.
Та, что если встретите сразу берите 2 упаковки я сглупил взял одну.
Стоят копейки 150 р. 4 штуки в блистере!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне понравились! :cool:
ALF
Тут наверное еще имеет значение сколько ходили бошевские свечи...
Да и вообще настоящего боша из германии сейчас почти нет.
Impylse
ALF
Его не ПОЧТИ нет, а нет в ВООБЩЕ.
Так что это все мега баян по поводу свечей, не надо покупать дорогие надо покупать недорогие и настоящие.
Antee3z
Impylse писал(а):

настоящие


+много. Взял у знакомого настоящие NGK, даволен как слон! Блин сравнил с другими NGK, нехороший человек детская игра найди 10 отличий (они там есть). :-D
azat015
Antee3z писал(а):

+много. Взял у знакомого настоящие NGK, даволен как слон! Блин сравнил с другими NGK, нехороший человек детская игра найди 10 отличий (они там есть). Very Happy


+100%
Гош
Impylse писал(а):

ALF
Его не ПОЧТИ нет, а нет в ВООБЩЕ.
Так что это все мега баян по поводу свечей, не надо покупать дорогие надо покупать недорогие и настоящие.


Плохо искал значит.
Impylse
Гош
блин ну под заказ в конторах подобрать по хар-кам без проблем, но речь идет о том, чтоб придти и купить а не танцевать с бубнами, и плоджить темы о херовых свечах.
sever56
ну раз вопрос стоит по свечам может кто скажет про фирму BRISK а? хотелось бы узнать мнение....... 8-)
ROMARIO
rruslan писал(а):

Вчера купил свечи Трек, товарищ сразу сказал гуано вот Bosch платиновые супер, берем его свечи ставим движок работает с металлическими отзвуками, ладно ставим мои Трек работает идеально и нет звона и стуков, этот чел бежит в магаз за Треком, а нет уже усе закончились.
Свечи А17ДВРМ зазор 1.0 мм, только производства компании Трек г.Миасс Челябинской области.
Та, что если встретите сразу берите 2 упаковки я сглупил взял одну.
Стоят копейки 150 р. 4 штуки в блистере!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне понравились! :cool:

Еще парочку упаковок купи.. А то завод закроют не дай Бог!!! В Миассе по долгу работы был раз 5.. Так вот, те кто знает , что такое ТРЕК, бегут от него, как черт от ладана...
Гош
Impylse
А что вам не известно заранее какие Бошевские свечи
идут на на наши движки, чтобы их ещё под заказ в конторах
подбирать по характеристикам?

Последний раз редактировалось: Гош (23 Апреля 2008 17:30), всего редактировалось 1 раз
Antee3z
Итак, если вы хотите нормальные свечи NGK, Bosch и DENZO рулят! Только нужно найти людей которые не подсунут фуфло (хороших знакомых)!
sobakak
проверяйте и ставте нормальные зазоры на свечах
а то бош
нжк ....
из одного подвала в другой...
я езжу на а17ДВРМ по одни 25 тыс прошли, вторые 15 пробник показывает всё гуд свечки чищу после 5 тыс вместе с заменой всех фильтров и масла
Predator
rruslan писал(а):

Вчера купил свечи Трек, товарищ сразу сказал гуано вот Bosch платиновые супер, берем его свечи ставим движок работает с металлическими отзвуками, ладно ставим мои Трек работает идеально и нет звона и стуков, этот чел бежит в магаз за Треком, а нет уже усе закончились.
Свечи А17ДВРМ зазор 1.0 мм, только производства компании Трек г.Миасс Челябинской области.
Та, что если встретите сразу берите 2 упаковки я сглупил взял одну.
Стоят копейки 150 р. 4 штуки в блистере!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне понравились! :cool:


Звона нет потомучто имеют большее сопротивление и возможно за счёт этого позднит зажигание.
SOF
я тоже как то купил эти свечи, мне непонравилось выкрутил через 30 км пробегу :ooo:
MG_And
Бриск недавно поставил.
salgal
Прошлой зимой бриск ставил хватило на 2 заводки в мороз.Случайно у знакомого увидел в магазине Bosch-Москва-А 17 дврм(говорит одна упаковка валялась на прилавке года 2) -с тех пор Тьфу три раза и стоят.И заливал я их -но как ни странно работают-да жестковато но работают.
Ilia Nikolaevich
http://www.zr.ru/a/16289/

http://www.zr.ru/a/266504/

Вот можно почитать. Сам купил позапрошлой осенью ТРЕК трехконтактные. Отходили 30 тыс. Походу и дальше будут ходить. Не жалуюсь. Прошлая зима до -44 доходила. cry
Заводил движок, свечи справлялись. gpn
ДюКЧ
мляттть! nea и тут реклама!
Ilia Nikolaevich
ДюКЧ писал(а):

мляттть! nea и тут реклама!


ХЗ!!! Ни ты, ни я, никто здесь не купит десять комплектов свечей, чтобы сравнить их. Не читай...
Трек в этих тестах показал себя не важно, но у меня ТРЕК ходит хорошо Razz
Rover_61reg
К знакомому приехала дочка с зятем, на опеле (корса). Водит сама. Сели выпили, как полагается. Разговор за машины и немецкое какчество. Вообщем кинула она ему в уазик оригнальные боши, менянные после очередного ТО. Долго он потом 4 свечу искал 63, пока до него не дошло. lol1
GacRux
А я года 3-4 назад нжк впихнул, уже тысяч 70-100 проехал и о них и не думал, а что? Сломаться могут? =))
Aleco
Бриск А-лайн стоят с осени прошлого года, проблем нет

до этого брал как раз трек, через минуту после того как поставил, при помощи моей руки они вылетели из гаража со свистом в той же упаковке Evil or Very Mad
Dranik
Impylse писал(а):

не надо покупать дорогие надо покупать недорогие и настоящие.


+21150

MG_And писал(а):

Бриск недавно поставил.


+много катаю с нова тока на Бриске Good

Aleco писал(а):

Бриск А-лайн стоят с осени прошлого года, проблем нет


+1
Wanderlust
После Finwhale FS-30 (3х электродные) на другие просто не смотрю. Уже не вспомню сколько прошли - 20-30 тысяч, снял просто почистить-посмотреть. Бриск 3х электродные показались чуть хуже - нет такого "подхвата" на сверхнизких оборотах (700-800 об/мин, например тронутся без газа).
Tomy
стоят ngk до этого они же стояли, звук у движка какой-то странный, какой-то металлический стук.. с чего это? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы