вывод темы на печать
Страница 1 из 3
Brusin_Anton
Народ

Последний раз редактировалось: Brusin_Anton (17 Февраля 2015 10:05), всего редактировалось 1 раз
FUZZ 2115
Комфорт мультитроникс Smile
SPGEAR
FUZZ 2115 писал(а):

Комфорт мультитроникс


+1
Le)(a
Мультитроникс Х140
#МиХа#
лучше Х14
$@#Y@
А его ставить сильно сложно?
SPGEAR
$@#Y@ писал(а):

А его ставить сильно сложно?


элементарно,там за его заглушкой должна быть маршрутная колодка,подсоединяешься к ней,а второй проводок втыкаешь в К-линию диагностического разъема.
dagwoolf
взял престиж 55 очень нравится и с установкой никаких проблем :-D :cool:
Sergey2114
Le)(a писал(а):

Мультитроникс Х140


+1
AxL
купил вот такой комп (ШТАТ 115 Х-42), почему то кроме штатов компов я в продаже не встретил.
http://www.shtat.ru/produkciy.html#
Комп вообщем то неплохой, сделан на основе обновленной платформы Х-42.
Из плюсов : есть возможность менять температуру включения вентилятора, плазменный прогрев свечей (пока не пользовался, хотя говорят что это - шляпа ) Very Happy , коды ошибок и куча других показателей (ну это как и у всех наверное)
Из минусов : Несколько топорный внешний вид аппарата, комфорты выглядят симпотишнее, да и подсветка у этого штата через чур вычурная, как светомузыка Very Happy, установка компа повлекла за собой много гемора ибо в моей 21099 не было готовой колодки как на 2114 там или 2115 и поэтому пришлось тащить провода от контроллера до панели, причём все провода смотрел по книжке и датчик уровня топлива так я и не прикрепил ибо надо лезть в приборную панель...
Козий
Добрый день.
Подскажите пожалуйтста, если кто в курсе.
Сегодня другану поставили бк g105 на волгу, не видит к-лин. Там вроде в диагностическую колодку надо перемычку ставить, но куда? В форумах о волге не нашел. Может кто знает.
Мотоблок
Le)(a писал(а):

Мультитроникс Х140


А разница 140 и 14?
multitronics
Евгений093i писал(а):

Le)(a писал(а):

Мультитроникс Х140


А разница 140 и 14?


У Х14 мультидисплеи состоят из 8-ми параметров, у Х140 - из 6 и у Х140 цвет подсветки кнопок не меняется (только зеленый). В остальном у Х140 только плюсы: в последней версии появился мультидисплей с одновременным отображением 12-ти параметров, может рисовать графики мгновенных параметров, появилась более расширенная настройка голосовых и текстовых предупреждений и выходов за пределы установленных параметров.
AxL
Кто знает где в Уфе купить мультитроникс Х140?
multitronics
AxL писал(а):

Кто знает где в Уфе купить мультитроникс Х140?


Комсомольская д. 21 кор. 1.
Мотоблок
multitronics писал(а):

Евгений093i писал(а):

Le)(a писал(а):

Мультитроникс Х140


А разница 140 и 14?


У Х14 мультидисплеи состоят из 8-ми параметров, у Х140 - из 6 и у Х140 цвет подсветки кнопок не меняется (только зеленый). В остальном у Х140 только плюсы: в последней версии появился мультидисплей с одновременным отображением 12-ти параметров, может рисовать графики мгновенных параметров, появилась более расширенная настройка голосовых и текстовых предупреждений и выходов за пределы установленных параметров.


150 это без голоса , но с теми же плюсами что и 140 ?
multitronics
Евгений093i писал(а):

150 это без голоса , но с теми же плюсами что и 140 ?


Да.
SergioW
Подскажите расцветку проводов в Мультитроникс Х10(какой за что отвечает), а то кажется я там все их перепутал((
и должен ли он работать на ВАЗ 21103 авг. 2001 г.

Последний раз редактировалось: SergioW (29 Июня 2008 22:05), всего редактировалось 1 раз
Mad Vaz
а в чем разница м/у ними,в яркости цветов экранчика? 8-)
multitronics
SergioW писал(а):

Подскажите расцветку проводов в Мультитроникс Х10(какой за что отвечает), а то кажется я там все их перепутал((
и должен ли он работать на ВАЗ 21103 авг. 2001 г.


белый- к-линия
желтый - зажигание
красный - +12В
черный - земля
зеленый - ДУТ
фиолетовый - управление таймерами или отключение звука магнитолы.
Егор44
Подскажите, а на 21093 инжектор 98 года с блоком управления фирмы GM, можно поставить комп. Да, у меня низкая панель приборов.
Может подскажите модель компа и сложно ли самому поставить.
Deniska-333
multitronics Хочу мультикХ114, Х14 или Х140. Да, мозги у меня Бош МР 7.0 - Зло. На каком БК смогу регулировать температуру вкл. карлсона? На каком БК можно вкл. его принудительно? Что еще из функций БК может не работать на Боше? Какие особенности могут возникнуть при подключении? :cool:
Rover_61reg
Егор44 писал(а):

98 года с блоком управления фирмы GM


имхо нет, как и для 4 января. 8-)
idd
Deniska-333
именно на 7 боше вентилятором никакой бк управлять не может

Егор44
нет смысла. нормальных компов под гм нет.
Deniska-333
idd
Штат вроде может, но там обходные маневры, да и я хочу мультитроникса. БК тока Т ОЖ казать будет? Блин, и разгон до 100 тож не меряет. Бош-гофно! Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы