Страница 1 из 2
tyro
Сабж такой: оч люблю текилу Smile С лимоном и солью конечно вкусно, но вот слышал, что в мексике пьют текилу с сангритой (безалкогольный коктейль из таматов, соуса тобаско итд итп). Вот хочу попробовать, а не могу найти в Москве нигде. Только в инет-магазинах, но впадлу -далеко ехать Very Happy Никто не знает, есть ли где в Москве в распространенных магазинах сангрита? и вкусно ли?
Vasa
Smile буквально вчера во время футбола обсуждали, что текила с лимоном и солью - чисто европейская разработка. товарищ сказал, что если бухать ее с обозначенным коктейлем - голова на след день не болит.
802
Текилу можно неплохо закусывать соленым огурцом, проверял лично :-D
idd
пятница завтра же...
хотя правильно, надо заранее начинать готовиться Smile
Гомер Симпсон
Vasa писал(а):

Smile буквально вчера во время футбола обсуждали, что текила с лимоном и солью - чисто европейская разработка. товарищ сказал, что если бухать ее с обозначенным коктейлем - голова на след день не болит.


вообще-то и с лимоном с солью головатоже не болит... Может, тот товарищ просто объемы текилы разные употреблял?
По-идее, витамин С в лимоне как раз и отвечает за утреннее нормальное состояние..... Я, например, даже водку лимоном закусываю, и на завтра не болею, но это если не более 0,7 в одно горло.. 8-) Если литру выкушаю, то по-любому назавтра болеть буду :ooo:
Kantibobrik
а я текилу пивом запивал.....через полчаса было оч плохо...... на утро все отлично)))
RFT
Гомер Симпсон писал(а):

Если литру выкушаю, то по-любому назавтра болеть буду


Ни один простой смертный не выживал еще после такого количества алкоголя(вы труп).
Ну а если в тебе больше 93кг веса, то это называется алкогольная кома.
Ну а если уж и больше 120кг, то если и верить, то с большим трудом...

ЗЫ http://www.spirta.net/alkotester.html
Шилов
RFT писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Если литру выкушаю, то по-любому назавтра болеть буду


Ни один простой смертный не выживал еще после такого количества алкоголя(вы труп).
Ну а если в тебе больше 93кг веса, то это называется алкогольная кома.
Ну а если уж и больше 120кг, то если и верить, то с большим трудом...

ЗЫ http://www.spirta.net/alkotester.html




Гы, в студенческие годы литр на лицо была средней нормой, а после еще на танцы Very Happy
Игорян-Питер
текилу делают из кактуса который растет в штате Халиско в Мексике. ну и на фига это надо....
Гомер Симпсон
Игорян-Питер писал(а):

текилу делают из кактуса который растет в штате Халиско в Мексике. ну и на фига это надо....


вообще-то на бутылках с текилой я читал, что ее изготавливают из сока голубой агавы...
Эта агава - кактус или нет?

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (20 Июня 2008 08:59), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
RFT писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Если литру выкушаю, то по-любому назавтра болеть буду


Ни один простой смертный не выживал еще после такого количества алкоголя(вы труп).
Ну а если в тебе больше 93кг веса, то это называется алкогольная кома.
Ну а если уж и больше 120кг, то если и верить, то с большим трудом...

ЗЫ http://www.spirta.net/alkotester.html


Мой вес - 87 кг. и я всё еще могу выпить литр водки за вечер... В студенческие годы (с учетом даже минимальной закуски Smile ) это было нормальным явлением. 8-) И для многих здоровых мужчин 07 литра - вполне нормальный уровень опьянения..... Это подтверждается почти на каждом национальном празднике Smile 8-)
Этот алкотестер (по ссылке) однозначно неправильно считает. Может, он указывает чистый алкоголь? Тогда я согласен, что можно впасть в кому от такого количества потребления за короткий промежуток времени..
tyro
Это всё конечно круто, но возвращаясь к теме, никто не знает, где сангриту можно купить?
ChiToK
да сам уже наконец сделай , рецепт же есть
tyro
ChiToK писал(а):

да сам уже наконец сделай , рецепт же есть


В нете куча рецептов и все разные Smile Да и впадлу упражняться, там вроде как пропорции важны. А бутылка вроде литровая рублей 300-400 всего должна стоить. Проще купить, но не нашел нигде. придется через интернет магазин Sad
Игорян-Питер
Гомер Симпсон писал(а):

Эта агава - кактус или нет?

он самый что ни на есть колючий кактус !
-=Александр=-
Гомер Симпсон писал(а):

вообще-то на бутылках с текилой я читал, что ее изготавливают из сока голубой агавы...
Эта агава - кактус или нет?



Нет, Агава это ящерица. Точно говорю. А Голубая Агава живет только в жаркой Мексике.
133
Аффтор,зайди в любой мексиканский ресторан и либо купи у нихз либо выясни где они закупают. 8-)
Дюжина
-=Александр=- писал(а):

Агава это ящерица. Точно говорю. А Голубая Агава живет только

С голубой игуаной не путаешь?
Агава не кактус, строго говоря, но кактусова родня.
Гомер Симпсон
НЕЛИХАЧ
ИМХО - сделай коктейль сам - купи свежие тпличные томаты, смешай с качественным томатным соком, или вообще купи просто овощной сок какой путевый.
заодно поэкспериментируеш :cool:
tyro
Купил! В такую ж..пу сегодня утром ездил. Но нашел!! Попоробую-расскажу каково. Выхи в тему :cool:
Acquirer
Коллеги, Вы гусеницу съедаете из мескаля? Я две стрескал, прихода как в описании к бутылке, не было Smile . Дома меня ждет третья гусеница, после третьей будет приход? :-D
Гомер Симпсон
ЖЖОШЬ НЕПОДЕТСКИ!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Кот Чеширский
RFT писал(а):

Ни один простой смертный не выживал еще после такого количества алкоголя(вы труп).
Ну а если в тебе больше 93кг веса, то это называется алкогольная кома.
Ну а если уж и больше 120кг, то если и верить, то с большим трудом...




Это если разом. Но это залпом надо выпить литр водки. Это жесть.
Мне лично после литра водки было очень хреново - во мне весу 120 кг.
Кот Чеширский
Интересно тема бухла перейдет в обсуждение баб и сисег, как обычно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы