Страница 1 из 12
grehov
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=10756
ЗЫ: афигеть!!! конец 2009 года!!!А ДИЗИГН... :ooo:
Gloom
grehov писал(а):

ЗЫ: афигеть!!! конец 2009 года!!!А ДИЗИГН... Shocked


этому фотожопу уже не один год...
ничего общего с реальностью.
karas
Надо бы прогуляться и глянуть на ето детище автопрома что то этот кузов мне нопоминает! Laughing
TDV.ROOT
Фотожоп, не фотожоп, но мне такой диз больше по душе, чем видел в одной из здешних тем фото голого кузова приоры-сарая...
SAuto
Почему конец 2009года? весной 2009года должно стартонуть серийное производство. А внешний вид если она действительно такая будет то, да уж, не шибко Sad Может примелькается? Smile
TDV.ROOT



Чет мне это напоминает 8-)
Евгений26
Дождались, думаю, многие...
Vlad B
Евгений26 писал(а):

Дождались, думаю, многие...



А чо дождались-то?
eduard
Евгений26 писал(а):

Дождались, думаю, многие...



Если karas сфоткает, тогда и узнаем чего дождались
nnnddd
Может я конечно доёб_ваюсь, но ИМХО у мерса задняя часть выглядит естественно, а у Приоры как чужеродная. С другой стороны мне сначала хэтч, на картинке, нравился, а на седан смотреть не хотелось. В жизни хэтч, не понравился, стал на седан более приветливо смотреть.
pklyonov
А по-моему очень даже симпатично. Ничего чужеродного, все достаточно гармонично.
Trokov
Vlad B писал(а):

Евгений26 писал(а):

Дождались, думаю, многие...



А чо дождались-то?


А чо, у меня дядька уж второй год ждёт. Позвоню счас, обрадую...
Butcher47
По- моему, отлично выглядит для универсала. Если такая и пойдет в серию, то буду оч рад)
TDV.ROOT
Kachan
Butcher47
Дык, это фотошоп, на практике все будет печальнее Smile
Была ж фота некрашенного кузова - там фонари в полметра высотой Smile
TDV.ROOT
Kachan писал(а):

Была ж фота некрашенного кузова - там фонари в полметра высотой


Вот это и беспокоит. Так хотелось на орку-сарай пересесть. Сказали двигло будет дизель...

"По данным ИА «Ladaonline», речь идет о моторе Fiat объемом 1,3 л. семейства Multijet. Этот мотор имеет две версии - мощностью 70 л.с. и 90 л.с. Какая из них окажется под капотом Priora пока не известно. Однако уже сейчас ясно, что дизельный универсал будет иметь максимальную комплектацию: подушки безопасности, АБС, крепление для детских кресел Isofix."
karas
TDV.ROOT
Да я тож это видел а вот ещё кое что!

От своего предшественника универсал Priora отличается оригинальным дизайном кузова. В частности, задние вертикальные фонари встроены в конструкцию рамки задней двери, которая к тому же оснащена порогом багажника, а на крыше установлены рейлинги. Стоит также отметить, что новый универсал будет на 20 мм короче седана Priora (его длина составит 4330 мм), но по высоте он на 60 мм превосходит и седан, и хэтчбек семейства – 1480 мм. За счет этого универсал Priora получит увеличенную вместимость, а его грузоподъемноть составит 500 кг.
karas
интересно грузоподъёмность они здесь считают как пять человек и + 500 кг.??? 8-)
TDV.ROOT
karas
Чет они тут накосячили по мне так. Чтобы сарай короче седана??? Да еще и выше будет на 6см. Они что, хотят чтобы сарай был действительно семейным авто? Я в унынии... Sad
karas
незнаю но вроде что так ну через недельку узнаю что там и как съезжу на моби спецально для того чтоб глянут на неё и пофоткаю чую народу вокруг неё будет Surprised
karas
TDV.ROOT
а мож они его так задрали сильно??
TDV.ROOT
karas
Типа ЖИП? Very Happy Ну не знаю. Я надеялся что она сохранит свою динамику и прижимную силу...
Аэродинамика ВАЗ 2110-2111-2112
Polmiro
кому интересно-фотки сарайки есть здесь http://rv4hv.ya.ru/?ncrnd=2484
leon112
Polmiro писал(а):

кому интересно-фотки сарайки есть здесь


да, видели уже эти фото. Одно слово - жесть Sad Покрупнее фонари нельзя было придумать Sad :-( Confused
Kachan
leon112 писал(а):

Покрупнее фонари нельзя было придумать Sad :-( Confused


+1 Shocked :ooo:
даже не столько по высоте, сколько по "глубине" - такие фонари на Икарус можно было бы прилепить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы