Страница 1 из 8
Serious boy
Парни привет! Есть кто из Ростова-на-Дону? Просто переезжаю к вам. Примите в свою команду? gpn
snake-61rus
Добро пожаловать! На ПМЖ к нам?
Fraer-Max
привет! тож могу считать себя Ростовчаниным-самароводом. 6-год тут уже)
Serious boy
Да, на постоянку )
Serious boy
Просто нужно будет сориентироваться по магазинам, по мойкам и т.д... Ну и подружиться с кем-нибудь ) т.к. в городе никого нет из знакомых-друзей!
Aleks-rostov
Если на Западном будешь жить - пиши :)
Serious boy
В каком районе буду жить пока не знаю )
АлександрАВ
Привет. Принимаем тебя как родного. ПО магазинам могу только ориентировать на рынок ФОРТУНа. По мойкам дохрена тут, но я сам мою свою) и ремонтирую тоже. Еще скажу осторожно ездий в ростове, тут ямы глубокие))))
Иван Кучеренко
Привет Serious boy. Ямы конечно у нас глубокие, зато девки красивые. Smile Живу на западном. Знаю мойку одну на западном - кузов с пеной 120 руб. Знаю магаз хороший по запчастям - оптовая фирма ("Союз" кажется) недавно открыла свой розничный магазин. Цены чуть дешевле чем на оптовом, запчасти заводские. Мне нравится. Приезжай к нам в город, милости просим. Правда пробки у нас.
snake-61rus
Иван Кучеренко писал(а):

Знаю мойку одну на западном - кузов с пеной 120 руб. Знаю магаз хороший по запчастям - оптовая фирма ("Союз" кажется) недавно открыла свой розничный магазин. Цены чуть дешевле чем на оптовом, запчасти заводские. Мне нравится.


Привет земляк. А можешь адресочки дать?
Serious boy
АлександрАВ писал(а):

Еще скажу осторожно ездий в ростове, тут ямы глубокие))))


ХММ )не заметил я что-то ям больших ))))) ПО сравнению с нашими.... дороги отличные!
Serious boy
И еще вопрос. Можно ли у нас по закону встать на учет в ГИБДД в другом регионе, если нет прописки, но есть временная регистрация?
Areol
Прювет коллега Smile Дороги у нас действительно оставляют желать лучшего. Но их вроде потихоньку латают. Так чта ты вовремя приезжаешь Smile
ДюКЧ
Иван Кучеренко писал(а):

Ямы конечно у нас глубокие, зато девки красивые.


волгодонские девки краше ваших!
АлександрАВ писал(а):

осторожно ездий в ростове, тут ямы глубокие


вот-вот! я раз выехал на улицу и ох...ел - грунтовка пополам с щебенкой! и трамвай едет! в центре! паралельная дону толи 3я толи 5я "улица". правда, это лет 5 назад было. надеюсь уже заасфальтировали.
Serious boy
дороги Костромы )
Andrej SARAN
nea у нас как грится не дороги, у нас направления...
Saneg16v
Волгодонские краше ростовских? бугагага...несмеши...у нас девки намного побогаче и как следствие ухоженней..пройдись вечером по нормальным местам и убедишься в этом... supercool
насчет запчастей
Самый лучший ларек на фортуне по з\п на рус машины,это 20ларек !!!
Иван Кучеренко
snake-61rus писал(а):

Привет земляк. А можешь адресочки дать?



Привет земляк. В общем мойка за 120 руб. На РостовЛАДА, в конце Доватора. А магазин запчастей. В общем нужно ехать по Оганова или Вавилова из центра по напрвлению к выезду из города. Две эти улицы сходятся в трассу на Большие Салы. На выезде перекрёсток в виде буквы т. На нем пост ГИБДД. Поворачиваем на право, мимо поста, и сразу же останавливаемся. Теперь пешком метров 30 вдоль трассы на Б.Салы. Слева трёхэтажное красивейшее здание. На первом этаже магазин. Причём он сделан в виде минимаркета. Т.е. ты сам ходишь по рядам, берёшь что тебе нужно и не кассу. Прикольно.
Delfine
Всем привет.

Земляки примите к себе...,
bboyan
Иван Кучеренко
Delfine писал(а):

Всем привет.

Земляки примите к себе...,


Милости просим. У тебя кстати машинка такая же как у меня. Цвет какой?
kentavr
Saneg16v писал(а):

Волгодонские краше ростовских? бугагага...несмеши...


ДюКЧ умница, конечно же волгодонские девчата краше всех!!!!!
Saneg16v
Иван Кучеренко писал(а):

snake-61rus писал(а):

Привет земляк. А можешь адресочки дать?



Привет земляк. В общем мойка за 120 руб. На РостовЛАДА, в конце Доватора. А магазин запчастей. В общем нужно ехать по Оганова или Вавилова из центра по напрвлению к выезду из города. Две эти улицы сходятся в трассу на Большие Салы. На выезде перекрёсток в виде буквы т. На нем пост ГИБДД. Поворачиваем на право, мимо поста, и сразу же останавливаемся. Теперь пешком метров 30 вдоль трассы на Б.Салы. Слева трёхэтажное красивейшее здание. На первом этаже магазин. Причём он сделан в виде минимаркета. Т.е. ты сам ходишь по рядам, берёшь что тебе нужно и не кассу. Прикольно.


только цены в том магазе неочеь то низкие...Там запчасти разве 100% качественные?х.з. конечно,может и так...Но 20ларек на фортуне всетаки рулит больше !!! цены ниже,запчасти только заводские.
Areol
А где этот 20-й ларёк находится, под навесом ? Мне просто территориально Алмаз ближе, но раз на Фортуне так хвалят этот ларёк, то не грех и туда смотаться, еси ч0 Smile
Delfine
Иван Кучеренко писал(а):


У тебя кстати машинка такая же как у меня. Цвет какой?




Дарофф, цвет красный. У тебя инжектор?


21093 rlzz
Esсalade
Привецтвую!
Парни, выручайте! Есть инфа, што на вашем рынке "Фортуна" появились вот такие фонареги на 08-099 13-14:



Может кто-нибудь выяснить скока эти девайсы стоють и, есичо, заморочицца с пересылкой?
Если што, с меня причитаеца, ессно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы