Страница 1 из 5

Поставите ли вы ксенон на зубилу?

  • Нет. Вполне устраивает стоковый свет.[ 42 ]23%
  • Нет. Не уверен, что ксенон не будет мешать другим участнивам движения[ 82 ]46%
  • Да. Качественные фары можно надлежащим образом отрегулировать и они не будут слепить.[ 44 ]25%
  • Да. Меня не интересует влияние моих фар на других участников движения.[ 8 ]4%
Всего голосов: 176
roadster
Ехал как-то ночью по центру города. Встречная машина ослепила фарами. Оказалось, что это знакомый и у него хенон.
Хотелось бы знать, чем руководствуются большинство хенонщиков, апгрейдя свою зубилу.
Dimanbl4
т.к. штатный свет гауно! (а по существу, supercool тема разжевана) supercool
alcher
фары на 3 позицию и протирать Good почаще
Flyman
roadster писал(а):

чем руководствуются большинство хенонщиков, апгрейдя свою зубилу


Синдром своей не реализованности равно как и/или не способности в сексуальной жизни. У макак при обострении желания краснеют жопы. У гибонов синеет нос. У млкепитающихся с мягкой мочкой уха более стожный процесс, одним из направлений которого есть вкрячивание ксенона в штатные фары. Финансовая неспособность к покупке нормальной оптики или другого авто с нормальной оптикой замешаная на спермотоксизе приводит к оттожствлению пучка света с фалосом. Навящивая идея выделится перевешивает разумное, что приводит к тому что встречные водители вспоминают нецензурные слова при встече этим индивидумом. Описанные синдромы не являются исключительными для ТАЗоводов. Огромное число больных встречается среди Бэховодов, Аудейцев, Шевроводов и прочих даунгайев чьи авто небыли с завода оборудованы оным светом. Следует отметить что лечение ТАЗоводов обходится дешевли так как народная медицина в виде отдельных предприятий наладила выпуск фар под ксенон, чем не могут похвастаться представители ино.
ДятлоW
када буду богатый и знаменитый,на свой таз поставлю всё шо захочу, и ниипет...бугага..пока же вполне устраивает обычные галогенки
Dsoftgroup
ставил 200/260 галоген мне оказалось мало, уже пол года с ксеноном, доволен как слон
J_rockiN
Dsoftgroup писал(а):

ставил 200/260 галоген мне оказалось мало, уже пол года с ксеноном, доволен как слон


С такими замашками я тоже доволен, как слон, что живу далеко от тебя. supercool
ТЕВ
европейские производители авто уже отказались от ксенона, тк он не удовлетворяет условиям безопасности участников дорожного движения. А до нас как всегда как "до уток на 7е сутки". И вообще ксенон - зло в любых фарах.
roadster
ТЕВ писал(а):

европейские производители авто уже отказались от ксенона, тк он не удовлетворяет условиям безопасности участников дорожного движения. А до нас как всегда как "до уток на 7е сутки". И вообще ксенон - зло в любых фарах.


Оказывается, что в ГОСТ Р 51709-2001 написано: «Использование источников света категории D, не оснащенных автоматическими корректорами фар, не допускается».
D-это вроде ксенон...
Vladislav177Rus
не надоело еще про ксенон?
Димoн
roadster писал(а):

Хотелось бы знать, чем руководствуются большинство хенонщиков, апгрейдя свою зубилу.



Срать они хотели на всех.
Поэтому нафиг идут.

Dsoftgroup писал(а):

ставил 200/260 галоген мне оказалось мало



Очки купи. Или мозги.
Димoн
Vladislav177Rus писал(а):

не надоело еще про ксенон?



Когда лишение введут за это г@$но, тогда может и надоест, а пока актуально.
Slava:)
Вчера только объехал одного токого ксенонщега, включил ему задние противотуманки, чтоб жизнь малиной не казалась, ХЗ чего у него там за ксенон ярко синего цвета, но он метров на 100 отстал и то мля умудрялся слепить!
Samarovod
Меня вполне устраивает штатный свет, если кому с ним не видно - то это к окулисту. Ксенон - вообще "ниачом" ИМХО.
И заявления типа, что "хорошо настроенный" ксенон не слепит - это выдавание желаемого за действительное или же не желание владельца признать, что его пацанские фары мешают другим участникам движения. С ксеноном видно ночью лучше, да, тут даже спорить не о чем. Но ИМХО и со штатным светом с заводскими лампами можно ездить вполне и не напрягаясь. Ну не стоит некоторое улучшение собственного обзора ночью, чтобы ослеплять едущих навстречу водителей.
А слепит он товарищи, ещё как слепит! Причём даже и на ино, на которых он типа с завода предусмотрен. А на джипах это вообще полный хендехох.
black995
bboyan нытики...
царъ
Slava:) писал(а):

Вчера только объехал одного токого ксенонщега, включил ему задние противотуманки, чтоб жизнь малиной не казалась, ХЗ чего у него там за ксенон ярко синего цвета, но он метров на 100 отстал и то мля умудрялся слепить!

А что у тебя за источник света стоит в фонарях? Не ксенон? Что за табой ехать невозможно ближе ста метров!?
Люся
Ответ № 4.
Ксенон поставила, но не супер мощный, на остальных срать
Авто 21099
будет тебе не срать, когда въипет тебе в лоб не псинонщик!
да въепет же не псинонщик в лоб нахальному псинонщику!

Последний раз редактировалось: Авто 21099 (22 Май 2009 14:38), всего редактировалось 1 раз
roadster
Люся писал(а):

Ответ № 4.
Ксенон поставила, но не супер мощный, на остальных срать


Мда-а-а-а-а...
Ослепленный К-700 на встречке вас вылечит...
Сан-Саныч
Хотел ставить ксенон, забил. ПОставил две большие осваровские фары ближнего света по 55 ватт. Теперь свечу не хуже Бентли, правда генератор, нехороший человек, плакать начинает и мафон вырубается от просадки напруги, зато на ночной трассе о*уительно, долго регулировал, светит не дольше штатного БС, но пятно ОЧЕНЬ яркое, я доволен. Никого не слепит совсем, много раз вылезал и со стороны смотрел что и как.
ИМХО это вариант более разумный.
Slava:)
царъ писал(а):

А что у тебя за источник света стоит в фонарях? Не ксенон? Что за табой ехать невозможно ближе ста метров!?


Slava:) писал(а):

включил ему задние противотуманки,


СТОК
genich
Тоже лечу пидоргов с хеноном противотуманками (нехороший человек яркие у Калины) и дальним (тоже прекрасен). Противотуманки задние ночью любого вылечивают. Особенно если больше 10 минут на них смотреть.
Тоже за лишение прав за ксенон и прочий колхоз.
papakarla93i
Хорошие лампочки с небольшим заходом в желтый спектр и больше ничего не надо.
Артuр116rus
Димoн писал(а):

Когда лишение введут за это г@$но, тогда может и надоест, а пока актуально.

У нас в Казани номера за это снимают. Вот так вот.
Slava:)
Знаем знаем...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы