Страница 1 из 3
x-soft
Сабж
Интерисут примерная стоимость работ,
желательно все по пунктам .. про радиатор и фары знаю .. интерисует кузов.
что делать ? cry


maksson
Сложно сказать, зависит от региона и мастерской, думаю в районе 30-ки.
x-soft
maksson
x-soft
Ну это все вместе, детали, кузовщина, покраска.Может и подешевле выйдет.Жестянку на разборках бери.
x-soft
maksson
а с лонжеронами что ?
едет вроди прямо ... по фото сильно там пздц ?
x-soft
да и телек cry
maksson
Да не сказать чтоб сильно, но рихтовать и варить надо (а может и новый вваривать).Телек...хз, не особо видно, но чую нехило так, проще новый вварить.
CROU
maksson я все тут ржу где лобовуха делать собираюсь-ты к Валере где Заря В Пензе посоветуешь? тут кто делал с форума у него?.....x-soft тож сочуствую ..

Последний раз редактировалось: CROU (02 Августа 2009 20:28), всего редактировалось 2 раз(а)
grehov
x-soft
это ты как так?? wwow
сочувствую.
alex_babaskin
это ремонтируется без земены лонжерона и без снятия двигателя....
советую обратить внимание на качество ремонта..как правило все довольные забирают свою машинку, а потом следы от шкурки под лаком, жимок недоправили, развал....

цена....везде по разному....за рихтовку тыщ 10рублей
x-soft
grehov
лучше не вспоминать .... по глупости .. из серии зазивался в повороте

всем спс . жду ещё каметов.

alex_babaskin писал(а):

развал


щас машин ровно едет Pardon
VitalyR
x-soft
я только по мелочи делал .. так не попадал, поэтому по цене не скажу..
закинь на ннру вопрос про сервисы в плане рекомендаций.. да прокатись по нескольким..
зы. могу дать тел где свою сделал. делают оч хорошо , но блин дорого.. cry
зы. сочувствую Sad
x-soft
VitalyR
на нн.ру молчат ((
может не все ещё из деревни приехали (
Rexroth
Привет землякам! Где ты так? Попробуй обратится сюда www.agatnn.ru делают не плохо.... ИМХО
x-soft
Rexroth
на автозаводе.
Агат и т.п думаю слишком дорого
Rexroth
x-soft
Скинь в личку телефон завтра на работу выйду возможно смогу порекомендовать " дешево и сердито"
x-soft
Rexroth
скинул

теме АП
maksson
CROU писал(а):

maksson я все тут ржу где лобовуха делать собираюсь-ты к Валере где Заря В Пензе посоветуешь? тут кто делал с форума у него?.....x-soft тож сочуствую ..


Делал я у Валеры 2 раза.Если деталь целиком-то все отлично.Если пятном-потом стык где переход помутнел оба раза (есть такое при переходе, он предупреждал), приехал к нему он полирнул, все ушло.Щас вот после второго раза надо капот полирнуть доехать, никак время не выберу.В принципе можно и самому, но лень)))
x-soft
CROU писал(а):

x-soft тож сочуствую ..


спс.. ваще короче сам щас в шоке .. ничегоо не соображаю .. сижу тупо в комп гляжу Sad
CROU
x-soft писал(а):

CROU писал(а):

x-soft тож сочуствую ..


спс.. ваще короче сам щас в шоке .. ничегоо не соображаю .. сижу тупо в комп гляжу Sad

ну стопарик для нервоного успокоения не помешает...во вторых железо ...х.. сним ...деньги хоть и кровные -исправимо...у нас в райцентре мой одноклассник сегодня в два часа ночи насмерть разбился за рулем на начале спуска с горы(спуск не резко крутой наверно около 12%, таких на трассах полно) на деу ксюхе...35лет...ни одна подушка не сработала(интересно они там есть?)..гнал он сильно(190 по рассказу выжившей девушки),походу пьяный, но ездить он умел...сегодня ездил смотрел место аварии-машину резко завернуло направо,градусов на 30-след одного правого колеса-может при торможении с горы на такой скорости разулась??? там же абс следов то не должно вроде быть,далее в плиту тратуара (подъем где-то 20-30см), и далее пошла машина кувыркаться...девушка которая с ним была -выжила..она вылетела из машины вместе с лобовухой....но переломы ....так что успокойся...
maksson наверное делать переходом буду делать...тут еще проблема -я далеко живу-назад пешком плохо...Валера вроде одним днем обещал, а потом приехать полирнуть (я раз в месяц у вас в городе бываю)
Jackal
CROU писал(а):

на деу ксюхе...35лет...ни одна подушка не сработала(интересно они там есть?)


нет ни одной.
АБС тоже не бывает
преднатяжителей ремней безопасности тоже не предусмотрено

зато "иномарка"
komatoz
CROU писал(а):

походу пьяный, но ездить он умел...


...
Roman353
вместе с железом около полтинника, телевизор однозначно под замену.
x-soft
Roman353 писал(а):

вместе с железом около полтинника,


ого
чото много вы насчитали Wink
olbr
x-soft
Крепись дружище, это могло бы быть с каждым из нас....
Очень трепетно отношусь ко всем проблемам с машинкой, понимаю твое состояние, все решится Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы