Страница 1 из 2
Марат2707
У меня десятка Premier,двиг. 21128 1.8v, накрылся ДК, подскажите пожалуйста какую прошивку надо залить. чтоб ДК не учитывался? Заезжал к инжекторщику, сказал типа может быть запоролена... И если есть кто из Казани посоветуйте где лучше перепрошиться... Заранее спасибо!
mmart
Паулюсу в личку попробуй стукнуть. Какая-то была у него под этот двигатель прошивка.
Сэм
Марат2707 писал(а):

У меня десятка Premier,двиг. 21128 1.8v, накрылся ДК, подскажите пожалуйста какую прошивку надо залить. чтоб ДК не учитывался? Заезжал к инжекторщику, сказал типа может быть запоролена... И если есть кто из Казани посоветуйте где лучше перепрошиться... Заранее спасибо!


Блок какой? Если Январь-7.2, то может быть, но защиту снять - не вопрос
Марат2707
СэмВроде у меня Январь 5.1.4. и еще ГБО стоит...
mmart А как найти Паулюса? Smile
mmart
Марат2707 писал(а):

mmart А как найти Паулюса? Smile



http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=32183
Марат2707
Спасибо mmart, попробую написать...
Сэм
Марат2707 писал(а):

СэмВроде у меня Январь 5.1.4. и еще ГБО стоит...


Наверно уже не актуально, но вобщем без разницы, какой блок. Защиту снять - не вопрос.
Марат2707
Я уже перепрошился... я думал больше толка будет...
Сэм
Марат2707 писал(а):

Я уже перепрошился... я думал больше толка будет...



В он-лайне надо машину выкатать, толк будет. "Кручение" калибровок наугад большого эффекта не даст. Сходи на chiptuner.ru посмотри, может кто из спецов недалеко живёт. Съезди к нему.

P.S.

http://chiptuner.ru/as/
Deadly
Смысл катать в онлайне на стоковом движке? под него и так нормальные прошивы есть ИМХО в этом нету необходимости
Pioneer 111
Марат2707
Какого года машина? Тоже хочу прошивку.
Сэм
Deadly писал(а):

Смысл катать в онлайне на стоковом движке? под него и так нормальные прошивы есть ИМХО в этом нету необходимости



Ошибаетесь. Если мастер нормальный, то разница будет очень существенная. Поверьте.
Deadly
Сэм писал(а):

Deadly писал(а):

Смысл катать в онлайне на стоковом движке? под него и так нормальные прошивы есть ИМХО в этом нету необходимости



Ошибаетесь. Если мастер нормальный, то разница будет очень существенная. Поверьте.


Тоесть вы хотите сказать что Паулюс плохой мастер? я конечно не знаю какие у него прошивы под 1.8 есть, самолично их не обкатывал, но я думаю что раница между его и онлайном будит неощутима на стоковом движке, а по деньгам разница будит не маленькая..
Сэм
Ошибаетесь. Если мастер нормальный, то разница будет очень существенная. Поверьте.[/quote]
Тоесть вы хотите сказать что Паулюс плохой мастер? я конечно не знаю какие у него прошивы под 1.8 есть, самолично их не обкатывал, но я думаю что раница между его и онлайном будит неощутима на стоковом движке, а по деньгам разница будит не маленькая..[/quote]

Я хочу сказать, что нет двух одинаковых моторов. Разная кривизна железа, разные показания датчикови т. д. Прошивка откатанная на одном моторе, на другом едет не так.
Deadly
С этим я не спорю, но на стоковом моторе отклонения в параметрах мизерны, разница будит, но настольо минемальна что её заметить жопомером будит не реально
Сэм
Deadly писал(а):

С этим я не спорю, но на стоковом моторе отклонения в параметрах мизерны, разница будит, но настольо минемальна что её заметить жопомером будит не реально



Ещё раз: ошибаетесь. "Мизерные отклонения" выливаются в то, что одни моторы изначально едут нормально, другие никак не хотят ехать. И последним "чиповка" особо не помогает. Пока не будет найден и устранён заводской косяк. Разницу Вы почуствуете "невооружённым задом".
Artecom
Deadly писал(а):


Тоесть вы хотите сказать что Паулюс плохой мастер? я конечно не знаю какие у него прошивы под 1.8 есть, самолично их не обкатывал


Не хуже всех остальных его работ. Уже очень долго 1,8 с его прошивкой, на глазах эксплуатируется.
Сэм
[/quote]
Не хуже всех остальных его работ. Уже очень долго 1,8 с его прошивкой, на глазах эксплуатируется.[/quote]

Никто и не говорит, что плохо. Кстати, Паульс прошивки КАТАЕТ. Речь о том, что как ни "крути" калибровки вручную, откатанная в он-лайне машина едет лучше и жрёт при этом меньше. При условии, что мастер адекватный. Можно долго спорить, но всё познаётся в сравнении. Достаточно проехать на авто "до" и "после". Все вопросы отпадут сами собой. К слову моя 10-ка с пауком и 54 дросселем, откатанная, дербанит 10-ку с пауком, 54 дросселем и 37 - 42 валами, крученную "на столе" почти на 2 корпуса.
Марат2707
Pioneer 111 писал(а):

Марат2707
Какого года машина? Тоже хочу прошивку.

2004г.в.
Pioneer 111
Марат2707 писал(а):

Pioneer 111 писал(а):

Марат2707
Какого года машина? Тоже хочу прошивку.

2004г.в.


У меня 2008 стоит контроллер М7.3 - бяка редкостная, на него на такой двиг. и прошивок то нет. Вот коплю на Январик 7.2
Марат2707
Pioneer 111 писал(а):

У меня 2008 стоит контроллер М7.3 - бяка редкостная, на него на такой двиг. и прошивок то нет. Вот коплю на Январик 7.2


А у меня январь 5.1 вроде...
rasta07
а на январь 7.2 есть у кого прошивка двиг сток стоит прошивка АСУПЕР11
alex-7
rasta07 писал(а):

АСУПЕР11


Shocked wwow чи шо это???
Pioneer 111
alex-7 писал(а):

rasta07 писал(а):

АСУПЕР11


Shocked wwow чи шо это???


Стандартная прошивка от "СупИравто" ROFL
Прошивки есть у Паулюса, вроде неплохая. Мне по крайней мере нравится.
alex-7
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы