Страница 1 из 6
papa_dima
Люди, а кто из вас встречался или видел близко знаменитостей?
Интересно, какие они в быту, а не по ящику?
Где они отдыхают? Может кто на курортах встречал, например известных телеведущих? Неужели ведущие такие красотки и в купальниках?
sveinung
PachaG
cugra
я вблизи видел на работе Дроздова (в мире животных) - такой же как по телеку, Светличную - ужас ходячий, Гришичкина (сериал Солдаты - Староконь) - такой же как и в кино внешне ,спокойный вроде.
Ravilx780
papa_dima писал(а):

Где они отдыхают? Может кто на курортах встречал, например известных телеведущих? Неужели ведущие такие красотки и в купальниках?


НАСРАТЬ 63
Dmitriy_NMSK
sveinung писал(а):

похъ.


+1
ruberoid
cugra писал(а):

Гришичкина (сериал Солдаты - Староконь)



Судя по имени героя эта принцесса срать должна как полковая лошадь...
V1T
какие нахер купальники, я видел бритни спирс вообще без трусов pst
Ravilx780
V1T
Это бритни?
Aleksey1975
Ravilx780 писал(а):

Это бритни?


по крайней мере "брито" точно
maxiz
С расстояния 1 шаг видел Анастасию Чернобровину - худышка та еще... Смотрю и плачу cry
Ravilx780
Aleksey1975 писал(а):


по крайней мере "брито" точно


63 63 жжошь hehe
Snejno 010
Ждем ответа принцесс на этот сложный вопрос Smile
Aleksey1975
Какие принцессы.. У нас бухгалтерша со священным трепетом один раз сказала: а я видела директора в магазине продуктовом.
Тогда я ей так и сказал: а я видел его один раз в туалете.. ты думаешь он там писил?
VLV
Snejno 010 писал(а):

Ждем ответа принцесс на этот сложный вопрос


ща принцесса гондураса придет и все расскажет
DerDen
Гомер Симпсон
Был в квартире у Игоря Кириллова (ведущий программы ВРЕМЯ в СССР, кто не в курсе), общался с Константином Райкиным. Очень интересные и достойные люди. Кардинально отличаются от всяких "Маршалов", Петросянов и прочей шушеры, с кем тоже в жизни пришлось столкнуться (в первой половине 2-тысячных годов работал в одной конторе, которая приглашала этих "знаменитостей" на гастроли в Сыктывкар)...
V1T
Гомер Симпсон писал(а):

Был в квартире у Игоря Кириллова (ведущий программы ВРЕМЯ в СССР, кто не в курсе), общался с Константином Райкиным.


здесь про сиське и купальники, наскоко я понял афтора pst
Nakats
Путина видел и всю их пи*добратию на парадах в 2002, 2003 и 2004 годах, када в военке учился))))
Aleksey1975
V1T писал(а):

Путина видел и всю их пи*добратию


вот это по теме
V1T писал(а):

про сиське и купальники


gpn
Гомер Симпсон
V1T писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Был в квартире у Игоря Кириллова (ведущий программы ВРЕМЯ в СССР, кто не в курсе), общался с Константином Райкиным.


здесь про сиське и купальники, наскоко я понял афтора pst


да я понял, что автора темы интересует больше размер, запах и вкус фекалий нынешних знаменитостей, просто захотелось хоть немножко поднять планку Форума, который из года в год всё уверенней скатывается до уровня УДАФФА...
Секундочка
Видела очень многих... В клубах они все пияные и страшные cry
Однажды мы гуляли по славянскому бульвару, перед нами шли двое, один из них пошатывался, они зашли в клуб Китайский летчик. Мы тоже. Тот который шатался, оказался Сашей Васильевым, и он забыл в каком клубе ему надо выступать, охранники изумленно посмотрели и сказали, что только не в Китайском летчике... hehe
VLV
Секундочка писал(а):

Сообщения: 16777212


я что то пропустил на лоле?......
Сергей Т
Общался с Ильей Резником - чай пили. Интересный собеседник.
peper
sveinung
Ravilx780
Dmitriy_NMSK
пиздуны supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы