Страница 1 из 3
алексей6699
а бывают у нас встречи или совместные пьянки форумчан или все язвенники, трезвенники и ботаники в городе-герое и окрестностях!!? Drinks or Beer
алексей6699
алексей6699 писал(а):

все язвенники, трезвенники и ботаники в городе-герое и окрестностях


начинают мысли нехорошие в голову лезть... smk
алексей6699
ТАЗмэн
Здарова, зёма! Drinks or Beer Я не ботанег, но язвенник, и почти трезвенник.. ll
алексей6699
Здорова! Я уж думал, что один на миллионный город и окрестности, почти трезвенник это не страшно, анонимных алкоголиков тут не будет, а вот что-бы просто встретиться, поговорить в живую про железки и т.д. вот чего я хотел! При нынешней жизни хорошие люди должны объединяться, что-бы легче было ИМХО! Drinks or Beer
Adik
Здарова земы! Вот и пополняются наши ряды.
алексей6699
да, мало нас.... cry
SAM34
Привет земляки! Я с области, правда до Волгограда 200 км пилить Smile Примете?
алексей6699
да принимать-то некуда! как-то вяло-тухло у нас всё протекает! Pardon
34rus
привет мужики! возмите в банду. правда не пью,но приветствую...
алексей6699
а нету банды Pardon
34rus
даааааа...похоже на самом деле:(хр...е) наши дела.что будем делать?
или как всегда напьемся в одиночестве. bboyan
SAM34
Нас мало - но мы в тельняшках gpn
Погода сейчас не та, грязища непролазная, лужи
Город и область немалая по размеру, странно, что нас такое количество... Может просто не все знают про данный ресурс. С моего города так вообще один человек всего лишь. Лично с ним знаком, бывает пересечемся гденить, поболтаем о наших машинах, и т.д.
алексей6699
но судя по количеству просмотров- народу много... Wink , подождём весну...
34rus
с новым годом земляки и землячки!!!
Патрикевна
алексей6699
в августе (как всегда ) понаедем. Можем и замутить встречу. Только в самом Волгограде закупаемся и едем дальше , в Ахтубинск. Митек скта из Волгограда . Думали в том году встретится -- не сложилось .
алексей6699
будем посмотреть Wink
34rus
с 15 числа включили камеры,на скорость и проезд перекрестков.будем аккуратны господа,и будет нам счастье!!! Razz
SAM34
Спасибо за полезную информацию, собирался через неделю к вам ехать по работе. Заодно и радар детектор потестирую, не нарушая правил:)
алексей6699
34rus писал(а):

с 15 числа включили камеры,на скорость и проезд перекрестков


а где их навтыкали, есть инфа?
34rus
2-Я ПРОДОЛЬНАЯ В СОВ РАЙОНЕ ЗЕЛЕНОЕ КОЛЬЦО,3-Я ПРОД В ДЗЕРЖ. РАЙ. НА ПРОТИВ МАГ. МАН, БУЛЬВАР 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ НА ПОДЬЕЗДЕ К ПАРК ХАУСУ СО СТОРОНЫ КАЧИ, ПРОСП. ЖУКОВА ОСТ. ДОМ ПИОНЕРОВ. НА ПРОСПЕКТЕ ЛЕНИНА ГДЕТО В РАЙОНЕ КРАСНОГО. НУ И ЕЩЕ ШТУКИ ТРИ ВИДЕЛ КОГДА ЕЗДИЛ В ЗАКАНАЛКУ, ТОЧНО СКАЗАТЬ ГДЕ НЕ МОГУ...
ВРЕМЕНИ НЕТ ПОГОВОРИТЬ С ТАКСИСТАМИ,У НИХ ВРОДЕ КАРТЫ ЕСТЬ С РАСПОЛОЖЕНИЕМ. КАК ПОГОВОРЮ ВЫЛОЖУ ВСЕ АДРЕСА...
алексей6699
34rus!ты многим сберегаешь нервы, все-бы такие были Drinks or Beer
Casperr
Волжский тоже тут dns4
34rus
публика прибывает...это радует!!!
Niksea
Волжский +1!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы