Страница 1 из 2
leon1180
Купил, жалею.. По геометрии претензий нет.. А вот сцепление пипец.. НЕ ТОРМОЗИТ, ЧУТЬ ЧТО СРАЗУ СВИСТ СТОИТ и АБС ТРЕЩИТ.. Если тормозишь с 40 км перед светофором, то свист как будто я с 100км оттормаживаюсь.. До нее стояли зимнии липучка ДАЙТОН полулысая, так на ней намного лучше были тормоза... Короче, не советую..
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:в профильный
Tchuba
так это самая дешевая йока для бедных. изначально ясно было что г@$но. а вот S-Drive ужо вещь. тока денешки другие.

перед покупкой надо было обзоры летней резины почитать а не тупо покупать что попалось под руку. название еще не залог успеха.
как у мерседеса - 210 -г@$но а 190 очень даже
кеды глухаря
leon1180 писал(а):

.. Если тормозишь с 40 км перед светофором, то свист как будто я с 100км оттормаживаюсь..


в консерватории мож чё подправить?
katrann
Tchuba писал(а):

а вот S-Drive ужо вещь. тока денешки другие


Тоже Г..., посуху еще более менее, а в дождь ваще стремно ехать. vfac
Bizz
с весны катаю на а.драйве. пару раз тормозил со свистом. один раз песок на асфальте, второй раз да дачником у которого повороты нифига не видно. но тут блокировка вполне логична. претензий нет. в дождь неплохо держит дорогу.
usv
katrann писал(а):

Tchuba писал(а):

а вот S-Drive ужо вещь. тока денешки другие


Тоже Г..., посуху еще более менее, а в дождь ваще стремно ехать. vfac


Точно, в дождь в колее кидает только в путь. Самое интересное, в первый сезон ничего этого небыло, на второй резко вылезли косяки. Старт с буксами, торможение с юзом.
nedvik
На с-драйв откатал два сезона, держит хорошо и в дождь и по сухому асфальту, вот только шумная, а так отличная за свои деньги.
Snejno 010
Tchuba писал(а):

как у мерседеса - 210 -г@$но а 190 очень даже



63 Акуительные срвнения
z-purt
Откатал лето на ней, ничего резина, не шумная. Точно лучше камы. В блокировку не срывал - но я и езжу не очень агрессивно.
Единственный минус - стерлась чуть ли не в половину за 8 тысяч километров.
Bizz
z-purt писал(а):

Единственный минус - стерлась чуть ли не в половину за 8 тысяч километров.


у меня пробег 9 тыс. км - износ не наблюдается. у этой резины индикаторы износа есть?
leon1180
поездил по волгоградским дорогам (товарищи, это пипец, а трасса М6 это ВООБЩЕ ж#@а), набил небольшую шышку на колесе...
z-purt
Bizz писал(а):


у меня пробег 9 тыс. км - износ не наблюдается. у этой резины индикаторы износа есть?



Вроде нет, я пальцами измеряю Smile Насколько влезет в канавку. На новой влезало почти в 2 раза больше Smile
katrann
z-purt писал(а):

Bizz писал(а):


у меня пробег 9 тыс. км - износ не наблюдается. у этой резины индикаторы износа есть?



Вроде нет, я пальцами измеряю Smile Насколько влезет в канавку. На новой влезало почти в 2 раза больше Smile


Конечно есть, вон на фото видно
Двемер
Взял С.Drive и не жалею. gpn
Wingen
katrann писал(а):

Конечно есть, вон на фото видно

_________________


Yokohama A.Drive (AA01) а сама шина направленная или нет?

Dranik
Wingen писал(а):

Yokohama A.Drive (AA01) а сама шина направленная или нет?


нет.
Wingen
Dranik писал(а):

нет.


а как это определить?

и зачем тогда это "стрелка"?
morall
Цифра
У меня товарищ с с.драйв второго исплевался. Купил, т.к. с первого поколения доволен был. Вообще говорит стрёмно ездить.
wraithik
Hexff
Понакупят бюджетной резины и ждут от нее супер качеств.
Dranik
wraithik писал(а):

Понакупят бюджетной резины и ждут от нее супер качеств.


чо то если тут почитать то Ёка вся бюджетная facepalm
а чо тогда не буджет будет?
А драйв г@$но, С драйв г@$но ROFL
только вот толи у меня метр некудышный что катает новая А драйв и свистом неидёт по сухому асфальту со скорости 40 км как тут писали
leon1180 писал(а):

НЕ ТОРМОЗИТ, ЧУТЬ ЧТО СРАЗУ СВИСТ СТОИТ и АБС ТРЕЩИТ.. Если тормозишь с 40 км перед светофором, то свист как будто я с 100км оттормаживаюсь


facepalm facepalm facepalm
и некривая, дорогу держит, со светофора норм уезжаю,
чо ещё не так делаю???
usv
Dranik писал(а):

чо ещё не так делаю???


Оценивать свойства вещей нужно ОБЪЕКТИВНО, а не предвзято, как ты. Вот по этому у тебя всё супер, а у тех, кто реально сравнивал - отстой. И от того, что ты будешь здесь брызгать слюной, защищая Ёку а-драйв, она из дерьма бюджетного в спорт покрышку не превратится.
Dranik
usv писал(а):

Оценивать свойства вещей нужно ОБЪЕКТИВНО, а не предвзято, как ты.


спец объктивности ROFL facepalm
где необъективно
Dranik писал(а):

новая А драйв и свистом неидёт по сухому асфальту со скорости 40 к


это факт провереный не раз и по более скорость была и оттормаживается без свиста, про 40 км вообще и речи неидёт.
Dranik писал(а):

и некривая,


факт грузиков можно сказать нет,
120что пока пробывал руль колом.
Dranik писал(а):

со светофора норм уезжаю,


факт.
где необъективно???
usv писал(а):

а у тех, кто реально сравнивал - отстой.


ты сравнивал?
usv писал(а):

защищая Ёку а-драйв,


если ты неможешь отличить защищать от простого высказано мнения то это твои проблемы lol1
пока ни чего пдобного про что здесь все пугали и орали что А драйв г@$но нету.

usv писал(а):

она из дерьма бюджетного в спорт покрышку не превратится.


никто и несобирается от неё просит спорта, возить опу по городу она отрабатывает а чо ещё надо??
Спец тоже тут нашёлся, тестильщик резины по дорогам Раши на сраном корыте которое даже неедт а передвигается facepalm facepalm facepalm
или у тебя тама дороги аки трасса формула 1 и Таз не таз а болид hehe
несмеши, будешь умнее выглядеть.

Последний раз редактировалось: Dranik (27 Май 2012 21:34), всего редактировалось 1 раз
usv
Dranik писал(а):

спец объктивности


Это про меня? Тогда зря фейспалмишь. Про S-drive я уже писал. При износе 50% это дерьмо.
Dranik писал(а):

это факт провереный не раз и по более скорость была и оттормаживается без свиста, про 40 км вообще и речи неидёт.


Я со 100 в пол тормозил и чё?
Dranik писал(а):

ты сравнивал?


При чем здесь я? Тебе по-русски выше писали. Не умеешь читать?
Dranik писал(а):

если ты неможешь отличить защищать от простого высказано мнения то это твои проблемы
пока ни чего пдобного про что здесь все пугали и орали что А драйв г@$но нету.


Может ты просто тошнишь, а другие ездят? Не задумывался? При 40км/ч и Амтел офигительная резина. А все свойства раскрываются при 100 и выше. Про аквапланирование промолчу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы