Страница 1 из 6
poliman
сидим мы вчера с друзьями, бухаем.
тут друг с своей бабой пришел и еще один с сестрой.
пацанофф лет 10 знаю, всегда бухали, тусили, отдыхали, тачки ремонтили вместе.
прикалывались и т.д.

и тут 2 эти крали последние наши 2 встречи с друзьями - тоже пришли.
ну все сидят, угарают, меня подьеб..вают, я подь..бываю а вчера мне друганы заявляют, мол телки обиделись. одной сказал что ее платье ее полнит, спонтом не надевай его - стремное. она обиделась дура ROFL
до етого собирались в клуб рванут сегодня, я другу говорю - я не поеду, ибо мне общение с твоей подругой удовольствия ни скока не приносит, тока нервотрепки и гнилой базар. nea
я грю, ежели ты поедешь - тебя захвачу, а так - езжайте сами, там пересечемся.
счас из друзей удалил Pardon

вот так вот 10лет общаешься с человеком и потом изза клуши такое вытворяет
Серый110
Это якие такие друзья, если ты их убрал из списка?? И это, попробуй сказать девке, что у неё ноги волосатые ROFL
DerDen
скажи что у нее писда рюмочкой dns4
Bom-rus
.....Не бери маи игрушки и не писяй в мой горшок. hehe
Серый110
DerDen писал(а):

скажи что у нее писда рюмочкой dns4


Это КАК??
komatoz
как там говориццо :
рукалицо 63
63

З.Ы. палиман, настоящих друзей никакие бабы не разлучат и не перессорят ,сталобыть у тебя вовсе не друзья были, а просто знакомцы алконавты Smile
если кривой взгляд бабы может порушит ваши отношения, то чего стоят такие отношения ?
Короче говоря ты ентим клушам должен быть благодарен.

63

Последний раз редактировалось: komatoz (27 Августа 2011 20:49), всего редактировалось 1 раз
rover
poliman
Ох_ но круто поступил, как пацан гопник - из крайности в крайность
кеды глухаря
poliman писал(а):

счас из друзей удалил Pardon


поколенее фконтакте 63
DerDen
Серый110 писал(а):

DerDen писал(а):

скажи что у нее писда рюмочкой dns4


Это КАК??


это не стаканчиком 63
Kender
деццкий сат pst

ЗЫ: поаккуратнее шути с девушками насчет их одежды, прически, фигуры и т.п. а лучше вообще не шути...
rover
Как повезло пацану, что ты удалил его из своих друзей, ты не представляешь, сочувствую ему, что не случилось этого раньше.
komatoz
кеды глухаря писал(а):

поколенее фконтакте


кстати да... поколение "БЫДЛОКОНТАКТ" hehe
Серый110
DerDen писал(а):

Серый110 писал(а):

DerDen писал(а):

скажи что у нее писда рюмочкой dns4


Это КАК??


это не стаканчиком 63


А стаканчиком?? что это??
брат шумы
rover писал(а):

Ох_ но круто поступил, как пацан гопник - из крайности в крайность


да полиман тупо завидует,что его знакомым есть кого и#@ть hehe
poliman
Bom-rus писал(а):

.....Не бери маи игрушки и не писяй в мой горшок.


воо pst
так мне счас и написал:" ты не уважаешь мою девушку, значит не уважаешь меня" ROFL
сх.яли я ее должен уважать, если она подь..епать пытается и вечно чем то недовольна? я их епта на машине вожу, домой под всех развожу. окуевшая Pardon
DerDen
Серый110 писал(а):

DerDen писал(а):

Серый110 писал(а):

DerDen писал(а):

скажи что у нее писда рюмочкой dns4


Это КАК??


это не стаканчиком 63


А стаканчиком?? что это??



63 тут полиману плохо а ты хочешь в его теме про форму пёзт поговорить?
брат шумы
моей подружке тоже не нравятся большинство моих друзей-знакомых.стали встречаться вообще без подруг.да и не нужны они,ибо тока мешают Smile
poliman
брат шумы писал(а):

rover писал(а): Ох_ но круто поступил, как пацан гопник - из крайности в крайность

да полиман тупо завидует,что его знакомым есть кого и#@ть


ага ROFL
завидаю безработному потсану без машины и без квартиры Good ROFL
rover
poliman писал(а):

Bom-rus писал(а):

.....Не бери маи игрушки и не писяй в мой горшок.


воо pst
так мне счас и написал:" ты не уважаешь мою девушку, значит не уважаешь меня" ROFL
сх.яли я ее должен уважать, если она подь..епать пытается и вечно чем то недовольна? я их епта на машине вожу, домой под всех развожу. окуевшая Pardon


Поздняк метаться supercool Если у тебя нет чувства такта ладить с тем, кого выберет твой друх, то не друх ТЫ ЕМУ supercool
Kender
komatoz писал(а):

З.Ы. палиман, настоящих друзей никакие бабы не разлучат и не перессорят ,сталобыть у тебя вовсе не друзья были, а просто знакомцы алконавты Smile
если кривой взгляд бабы может порушит ваши отношения, то чего стоят такие отношения ?


дак это полиман инициатор разрыва насколько я понял Pardon

а с другой стороны, что это за мужик, который за свою женщину постоять не может. Тебе было бы приятно, если бы твоей женщине кто-то обидные вещи говорил? Если ей это обидно. Думаю, что нормально намекнуть своим друзьям, что не стоит в дальнейшем шутить таким образом.
poliman
DerDen писал(а):

Серый110 писал(а): DerDen писал(а): Серый110 писал(а): DerDen писал(а): скажи что у нее писда рюмочкой

Это КАК??

это не стаканчиком

А стаканчиком?? что это??



тут полиману плохо а ты хочешь в его теме про форму пёзт поговорить?


не день, мне вот никуйа не плохо ROFL
ибо я бабу на друзей не променивал никада nea
везде должен быть порядок и понимание, что клуша может седня быть, а завтра даст тоджику и может уже ее не быть ROFL
а друзья то остаются
komatoz
63
блин не играй в мои игрушки и не писай в мой горок.

палиманша подрастает , через лет 10 будет над ентой темкой ржать
63
DerDen
Kender писал(а):

а с другой стороны, что это за мужик, который за свою женщину постоять не может


надо было полиману в еб%ло настучать?
брат шумы
poliman писал(а):

ибо я бабу на друзей не променивал никада


да друган сам должен всё понять и не лезть в личные дела.а ты по ходу дела этого не понимаешь.прикинь если б у тебя была подруга и твой корешь бы её критиковал:сиськи маленькие,или ж#@а большая,или ....ты бы наверно сидел бы и поддакивал:да сиськи маленькие,да ж#@а большая ... hehe тогда тебе надо всегда жить одному ,ну или с корешом hehe
Kender
poliman писал(а):

так мне счас и написал:" ты не уважаешь мою девушку, значит не уважаешь меня" ROFL


ну... не всегда стоит показывать свое неуважение, потому как твоему другу она не безразлична... и да, показывая неуважение к ней, ты в какой-то мере и ему неуважение показываешь, потому что это его женщина
poliman писал(а):


сх.яли я ее должен уважать, если она подь..епать пытается и вечно чем то недовольна?


ИМХО лучше корректно друшу разъяснить что тебе не нравится в поведении его подруги, без обидных эпитетов, лучшего результата достигнешь, а иначе ты и его против себя настроишь, что , в общем-то и произошло Pardon
poliman писал(а):


я их епта на машине вожу, домой под всех развожу. окуевшая Pardon


мож они на тебя как на развозку смотрят? так нафиг такие друзья?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы