Страница 1 из 2
Денис1987
Вопрос к уважаемым специалистам ВАЗа - как долго на конвейере останется семейство Приора, и когда выпусттят поколение Приора 2.? Чтото слышал 2015 год.....
Antoha_77
По аналогии с десятым семейством на Приорах еще ездить 8-10 лет. Wink
Darkon
через год будет фейслифт, судя по плану.
seregaZ
Darkon писал(а):

через год будет фейслифт, судя по плану.


а смысл?
от этого салон больше и тише не станет, да и двери, как лязгали - так и будут лязгать.
Darkon
а я тут причем?

Или хочется без изменений до 15года когда выпустят новую приору?
Денис1987
новой не будет наверное.это последняя русская машина.потом уже ниссан рено будут..
Darkon
Денис1987
Darkon писал(а):

через год будет фейслифт, судя по плану.


а что за план?я на сайте ваза к сожалению не нашел скока времени они разные модели будут выпускать
Darkon
тута http://rusautomobile.livejournal.com/202334.html

хотя грят по ценам там туфта, но мне кажется эти данные были в момент выхода плана, так что все верно.
Денис1987
Чет там нихрена не понятно))) Приоро 2 выйдет в 2014 году)))))))) SOP именно это и означает видимо...
Xplane
http://www.carobka.ru/articles/452/

Вот тут инфа появилась. Правда/нет?

Денис1987
Xplane писал(а):

http://www.carobka.ru/articles/452/

Вот тут инфа появилась. Правда/нет?


наверно много в ней от рено\ниссан будет
Xplane
Денис1987 писал(а):


наверно много в ней от рено\ниссан будет



Это хорошо или плохо?
SieMax
Больше похоже на фантазию. Основные формы кузова-то должны будут сохранить, фейслифт же
Surbet
SieMax писал(а):

Больше похоже на фантазию. Основные формы кузова-то должны будут сохранить, фейслифт же


Это приора-2, новая машина. Не рестайлинг.
Денис1987
Surbet писал(а):

SieMax писал(а):

Больше похоже на фантазию. Основные формы кузова-то должны будут сохранить, фейслифт же


Это приора-2, новая машина. Не рестайлинг.


То что много от ино это хорошо - зачем изобретать велосипед пусть все в россии производится да и рабочие места будут!!!
SergVin
Djumajy


если новая приора будет такой и стоить не больше 400-450 тр. будет шикарно gpn я б се взял покататься
Женя123
gpn я и за 800 готов взЯть, если она этого будет достойна и рулевая рейка будет снизу как на инотазиках.
olegus74
SieMax писал(а):

Больше похоже на фантазию. Основные формы кузова-то должны будут сохранить, фейслифт же


отдаленно на флюенс похожа, сказывается под кем нынче ваз ходит Smile
seregaZ
olegus74 писал(а):

SieMax писал(а):

Больше похоже на фантазию. Основные формы кузова-то должны будут сохранить, фейслифт же


отдаленно на флюенс похожа, сказывается под кем нынче ваз ходит Smile


замените ВАЗовский значок на тойотовский, и вы поймете, какой автомобиль она вам напоминает Smile
Djumajy
не верится что авто ваз откажется от дверей с десятки и фар с лады гранды , не будут они координально все менять
беспокойный
Djumajy писал(а):

не верится что авто ваз откажется от дверей с десятки и фар с лады гранды , не будут они координально все менять

При создании Приоры хотели немного увеличить колесную базу, но из финансовых соображений не стали двери менять. Вот была бы она сантиметров на 5 длинее и с другими дверьми, и чтобы это принципиально изменило?
Женя123
беспокойный писал(а):

Djumajy писал(а):

не верится что авто ваз откажется от дверей с десятки и фар с лады гранды , не будут они координально все менять

При создании Приоры хотели немного увеличить колесную базу, но из финансовых соображений не стали двери менять. Вот была бы она сантиметров на 5 длинее и с другими дверьми, и чтобы это принципиально изменило?


Да всё нормально gpn
Зато не надо как на инотазиках приходить в магазин и каждый раз давать тех паспорт и смотреть по каталогу запчасти.
А тут знаешь купи что на десятку что на восьмёрку всёровно подойдет.
rlzz
Serge_Shev
Жуть кака... Я че - один вижу насколько отстойно и старо это выглядит даже щас! Если это для 2014 года - может нафиг уже - сколько можно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы