Страница 1 из 5
Tchuba
колхоз? у кого нить стоит? братан делает ремонт в квартире и исходя из размеров милиписдрической ванной, хочет убрать из нее стиральную машинку и поставить на кухню, освободив место для более просторной раковины с гарнитурчиком. кухня позволяет это сделать. в принципе неудобство наверное в том что грязное шмотье надо в тазике приносить-уносить... ну может еще шумит немного, но так там никто и не спит.
в фильмах про пиндосов иногда проскакивает такая тема - стиралка на кухне. сильно наколхозит? желательно поподробней "за" и "против"
MikeLoDeon
стиралка нужна либо дорогая, либо специальная. Иначе посуда будет слетать со столешницы Smile
Chud
Tchuba писал(а):

колхоз?


Нет, если встроенная будет.
Mitiok
В чем колхоз? Не более чем в ванной. Для стиралки нужна отдельная хоз комната, тогда будет не "колхоз" Пусть не парится.
pmax
лично я против ничего не имею... Пусть ставит.
А вообще, ща тоже нужно будет ремонт делать... У мну кухня в принципе не маленькая, 16 что ли метров, а вот ванная совсем крохотулька... Тоже думаю стиралку на кухню забабахать... тем более и балкон на кухне имеется...
Mitiok
MikeLoDeon писал(а):

стиралка нужна либо дорогая, либо специальная. Иначе посуда будет слетать со столешницы


Бред, любая полноразмерная не трясется. Ну и пол естественно должен быть не из полугнилых досок.
Vlad B
Стиралка на кухне - моветон.
Либо в кладовке, либо в ванной комнате.
Вы еще сортир на кухне поставьте, как любит арлекин - втроенный. 63
MikeLoDeon
Mitiok писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

стиралка нужна либо дорогая, либо специальная. Иначе посуда будет слетать со столешницы


Бред, любая полноразмерная не трясется. Ну и пол естественно должен быть не из полугнилых досок.


дешевые трясутся только в путь, либо будешь как дурак играть бельем внутри в тетрис при загрузке.
pmax
Vlad B писал(а):

Либо в кладовке, либо в ванной комнате.


эт кто так придумал, советЦЦкие граждане что ли? supercool
х123ас
Ну и вопросы))) да в кухне ставят стиралку примерно в половине случаев ,если не чаще ,учитывая размеры наших санузлов... На счёт полноразмерной правильно Mitiok говорит, с ними почти всегда проблем нет (лично я сталкивался с косяками у LG, и то не массово). Полы лучше всего кафель, на линолиуме есть риск вибраций ,как и на ламинате.
Tchuba
ну я тоже так думаю. щас у него и стиралка малюсенькая и раковина малюсенькая. все лепил ибо места мало было. а если выкинет стиралку из ванной кмонаты, то и раковина поприличней станет и машинку уже 60х60 возьмет полноразмерную. засунет ее под единую столешницу да и все.
pmax
MikeLoDeon писал(а):

либо будешь как дурак играть бельем внутри в тетрис при загрузке


есть такое дело... особенное когда постельное белье стираешь... стиралка чуть ли не до потолка подпрыгивает...
gkbest
MikeLoDeon писал(а):

дешевые трясутся только в путь


виброопоры отдельно заказать и все решается
Gloom
Mitiok писал(а):

Бред, любая полноразмерная не трясется.


+1
попробуй растряси стиралку 60*60
pmax
gkbest писал(а):

виброопоры отдельно заказать и все решается


ой ой ой... а можно по подробней да еще и ссылочкой плюнуться если не сложно? Smile
А то у меня как раз, наверное, дешевая... Трясется cЦуко как тварь последняя, а все падла сдохнуть не может... 5-й год уже...

Последний раз редактировалось: pmax (06 Декабря 2011 14:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Tchuba
в кладовке я себе с трудом представляю конечно. там хлама обычно огого скока. да и нет в хате у него кладовки, если тока на балкон.
отдельная прачечная это мечта для многих.
короче ЛОЛ одобряет. скину ссылку ему)))
MikeLoDeon
gkbest писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

дешевые трясутся только в путь


виброопоры отдельно заказать и все решается


Шелковые рубашки от это стираться не начнут. Потому - я за нормальные машинки... Не так и дорого это нынче, особенно по меркам лола Smile

К стати, многие стаят 2 стиралки. когда дети появляются... Вторую маленькую, под раковину. Я вот тоже подумываю...
Vlad B
pmax писал(а):

эт кто так придумал, советЦЦкие граждане что ли?



А как придумали несовецкие граждане? На потолке или в корридоре? 63
Tchuba
Gloom писал(а):

Mitiok писал(а):

Бред, любая полноразмерная не трясется.


+1
попробуй растряси стиралку 60*60



ну у меня щас 60х45. трясется конечно, но не ездит по квартире. вроде надо такие вещи по уровню устанавливать.
раньше у родителей была "вятка" так она на шланге как собака на цепи гоняла по полукругу)
pmax
MikeLoDeon писал(а):

стати, многие стаят 2 стиралки. когда дети появляются...


Писец... мы от одной то стиралки белье не успеваем выглаживать, а от двух наверное проще будут тупо выбрасывать часть грязного... чем все это перегладить...
Vlad B
Gloom писал(а):

+1
попробуй растряси стиралку 60*60



Парни вы чо белены обожрались? Любая стиралка с загрузкой более 50% - трясется!
Или вы там бельё на балансирном стенде проверяете, а потом, как правильно сказали, в тетрис играете укладывая его? 63

Вот жеж клованы... А встроенная стиралка - ваще бред, она разобьет каркас моментально.
pmax
Vlad B писал(а):

А как придумали несовецкие граждане? На потолке или в корридоре?


нормальные, не совеЦЦкие граждание, да и часть этих тоже, имеют отдельную прачечную комнату... supercool
Гомер Симпсон
MikeLoDeon писал(а):

стиралка нужна либо дорогая, либо специальная. Иначе посуда будет слетать со столешницы Smile

фигвам. У меня Бош 2001 года выпуска. На момент покупки стоил 12,5 тыр. Правда, она не стоит на кухне, но вещи, которые лежат на ней никуда не падают от вибраций при стирке и отжиме. Единственно, что хочется пожелать автору - это встроить стиралку в гарнитур, а то её вид будет не соответствовать назначению помещения Smile

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (06 Декабря 2011 14:42), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
MikeLoDeon писал(а):

К стати, многие стаят 2 стиралки. когда дети появляются... Вторую маленькую, под раковину. Я вот тоже подумываю...



А выбрать режим "малой стирки" не судьба на большой машинке?
gkbest
pmax писал(а):

от одной то стиралки белье не успеваем выглаживать,


в европе кстати и не гладят facepalm даже не причесываются
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы