Страница 1 из 2
Tymur
боян,не?

Цитата:

В частности, автомобиль не оснащается автоматической коробкой передач. От установки дизельного двигателя в качестве альтернативного также отказались. В связи с этим стоимость универсала в базовой комплектации с добавлением ряда функций колеблется в пределах 319-450-ти тысяч рублей.

Семиместная Lada Largus класса «люкс» с установленными кондиционером и мощной аудиосистемой обойдется покупателям в 424 и более тысячи рублей. Именно эта модель появится в продаже первой. Двигатель Renault мощностью в 105 лошадиных сил, объемом в 1,6 литра, установленный в ней, работает вкупе с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Пятиместная Lada Largus базовой комплектации с двигателем мощностью в 90 лошадиных сил и объемом в 1,6 литра будет стоить от 350-ти тысяч рублей.

Двухместная Lada Largus с тремя дверьми обойдется в 319 тысяч рублей. На сегодняшний день это самая доступная комплектация новинки.
Стоимость топовой версии «Ларгуса» составит 449 800 рублей. Помимо двигателя от Renault, в нее входят: кондиционер, радиопакет, 15-дюймовые диски из хромированного алюминия, кожаное рулевое колесо, бортовой компьютер, система антиблокировки, подушки безопасности для водителя и пассажира, противотуманные фары, обогрев сидений.




дор видел?

http://logan-news.ru/news/opublikovany%60_ceny%60_na_lada_largus.html
Mihalych78
bboyan

румыны будут делать





а ВАЗ кибитку с дверьми от газели facepalm
Поршеньковский
Mihalych78 писал(а):

а ВАЗ кибитку с дверьми от газели


Ладно, на двери гнать. Чтобы взять Кенгу с распашными дверями, надо доплатить еще 7 косарей
Mihalych78
Поршеньковский писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а ВАЗ кибитку с дверьми от газели


Ладно, на двери гнать. Чтобы взять Кенгу с распашными дверями, надо доплатить еще 7 косарей



и пыжо и ситро
знаю
бред короче
Butchevsky
Mihalych78
wwow
ссылка е?
Mihalych78
Butchevsky писал(а):

Mihalych78
wwow
ссылка е?



на картинку?

Dacia Lodgy
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Dacia+Lodgy&rpt=image
Butchevsky
Mihalych78
Butchevsky
Mihalych78
да че?
в тебя Зубиловод вселился?
Butchevsky
Mihalych78
я просил ссылку почитать про авто 63
уже сам нашел...до тебя пока достучишься facepalm
Поршеньковский
Tymur писал(а):

боян,не?


на сайте автоваза почему-то нету?
komatoz
хм, устаревшие модели спихивать автовазу терь будут имхо.
sveinung
я так понимаю производство ВАЗа постепенно убивают и меняют на экономки дачиа под видом рено , занимая нишу автоваза\лады на рынке facepalm
вот и очередной автозавод убивают ...
Цифра
Что за мощная аудиосистема? Штатно усилители, саб, конденсатор?
Vlad B
Hexff писал(а):

Штатно усилители, саб, конденсатор?



Ага, харман кардон, но тока наклейки. 63
Suse
facepalm рыгло это...не машина
Lada-Largus.com
В Москве пока стандартная наценка 50-60 тыс. руб. сверху на "допы" и авто ваш без очереди и в наличии.
GENA
Lada-Largus.com писал(а):

В Москве пока стандартная наценка 50-60 тыс. руб. сверху на "допы" и авто ваш без очереди и в наличии.


То есть полный фарш 450 тыр + еще 50-60 тыр? Итого 500-510 тыр ценник?
Lada-Largus.com
GENA писал(а):


То есть полный фарш 450 тыр + еще 50-60 тыр? Итого 500-510 тыр ценник?


Да, все верно.
Говорят, что у дилера Мега Моторс одна машина как раз за 509 тыр. ушла.
GENA
Lada-Largus.com писал(а):

GENA писал(а):


То есть полный фарш 450 тыр + еще 50-60 тыр? Итого 500-510 тыр ценник?


Да, все верно.
Говорят, что у дилера Мега Моторс одна машина как раз за 509 тыр. ушла.


Жиреют ссуки. А чт там за допы? на 60 тыр то? facepalm
GENA
Я думаю надо бум переждать. Ибо сарай машина специфическая и не думаю что там народ будет в очерди за них бится. Для города она вообще излишне большая. И их думки про спрос завышены. Сейчас первая волна спадет и перестанут кошмаить допами. supercool
Lada-Largus.com
GENA писал(а):


Жиреют ссуки. А чт там за допы? на 60 тыр то? facepalm



Именно на тот автомобиль не видел списка допов.
А вот на похожий авто:
- антикорозийная обработка
- подкрылки (комплект на 4 арки)
- сигнализация StarLine A91 (с автозапуском)
- сирена динамическая AS-35
- аудиомагнитола pioneer
- передние и задние колонки pioneer
- коврики полиуритановые Ларгус (комплект)
- модуль электростеклоподъемников на 4 стекла
- парктроник челенджер на 4 датчика с центральным индикатором

Дополнительное оборудование - 60.300 руб.
Мr. Black Star
GENA писал(а):

Я думаю надо бум переждать. Ибо сарай машина специфическая и не думаю что там народ будет в очерди за них бится. Для города она вообще излишне большая. И их думки про спрос завышены. Сейчас первая волна спадет и перестанут кошмаить допами. supercool



Очередь на ноябрь, в темп авто мск, живых машин две для показа, и 0 для тест драйва, по мне так лучше дачу дизель б.у чем ларгус бензин новьё.
В продаже только люкс самый дорогой за 455 на остальные варианты запись на х*р знает когда, не ну г@$но возить нормально, а себе как единственный авто это кошмар, такой же как логан впрочем.
Lada-Largus.com
Black Star писал(а):

Очередь на ноябрь, в темп авто мск, живых машин две для показа, и 0 для тест драйва, по мне так лучше дачу дизель б.у чем ларгус бензин новьё.
В продаже только люкс самый дорогой за 455 на остальные варианты запись на х*р знает когда, не ну г@$но возить нормально, а себе как единственный авто это кошмар, такой же как логан впрочем.


Нет в Москве машин без доп. оборудования.
В среднем за 490-500 тыс. с допами в продаже стоят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы