Страница 1 из 4
Дмитрий У.
Привет всем!
Извиняюсь, если боян (меня давно не было Smile ) модераторы не сносите тему в курилку, там одни олегархи-засрут Smile

Интересует мнение самаритянского сообщества по поводу начала запуска проекта АвтоВАЗа.





Кто в живую видел-расскажите! Мне честно говоря понравился это корабль, офигенно вместимый, движок 16 кл Рено. Если не будет денег-присмотрюсь в следующем году к этому рено-вазу Smile
papa_dima
Дмитрий У. писал(а):

Если не будет денег-присмотрюсь в следующем году к этому рено-вазу Smile


Дык он тоже стоит денег... и немалых Smile
Дмитрий У.
Думаю в пределах 0,5 лимона будет с опциями. Деньги будут-возьму паркетник от ляма Smile
papa_dima
странный выбор: либо тёщевозка - либо паркетник.
Тебе тачка-то для каких целей надобна?
на ларгусе правильный пацан будет смотреться не комильфо Smile
SUNshineNT
Дмитрий У. писал(а):

Новый Ларгус


старый логан
Лёха198
вживую никто еще не видел. только-только отладочную партию собрали. в продаже ищите с июня.
моё ИМХО: будут деньги - возьму себе. сарай "Норма" с кондеем, имеющая ценник около 400К - сладкое предложение на рынке
SUNshineNT
Лёха198 писал(а):

будут деньги - возьму себе


ты уже много чего собирался брать hehe
Дмитрий У.
papa_dima писал(а):

странный выбор


Ничего странного. Хочется вместительный семейный паркетник или жып. Как бюджетный вариант-ларгус. На нем тоже можно много картошки увести, еще и досок напихать Smile
Лёха198
SUNshineNT писал(а):

ты уже много чего собирался брать


а взял в итоге квартиру lol1
и денег теперь только на б/у 2114 и хватает Pardon
SUNshineNT
Лёха198 писал(а):

а взял в итоге квартиру lol1
и денег теперь только на б/у 2114 и хватает


дело-то хозяйское

но то одно, то другое
определись уже
Лёха198
SUNshineNT
дай мне 350 тыщ - и куплю себе полуседан. дай 200 тысяч - и куплю логан-сарай. а щас есть всего 200 тыщ. что я куплю себе на них новое? правильно: ни-че-го!
ну и выбирая между жильём и новым ведром - тут чтоб склониться к ведру... я еще не идиот Smile
з.ы. давайте без оффтопа. я высказал свое положительное отношение к проекту R90, а вот на что я трачу свои деньги - это не ваше дело
MIK64
Лёха198 писал(а):

а вот на что я трачу свои деньги - это не ваше дело


Good ......сами бы для начало заработали а потом бы считали у других Drinks or Beer ....
Лёха198 писал(а):

я высказал свое положительное отношение к проекту R90


для семейного авто самое то....цена вот интересно какая?
neonman63
видел вживую, в тлт как минимум один уже катается Smile пепелац как пепелац, логан и в африке логан Smile
Лёха198
MIK64 писал(а):

для семейного авто самое то....цена вот интересно какая?


обещают сарайку пассажирскую до 430 что ли. а это уже типа 7-местная будет в полном фарше. ну думаю в пределах 400 можно получить АБС, кондёр и окраску металлик.
почитал про Ларгус в Авторевю. там по сравнению с Лоханом рычаги усиленные применены.
neonman63 писал(а):

пепелац как пепелац, логан и в африке логан


ну это да. вот только джоппа у Логана реально уродлива до безумия. а в R90 как-то вся эта рубленость гармонично смотрится, и ну никак не возникает отвращения к ней. лично у меня не возникает. Smile
neonman63
ну кстате да, особого отвращения нет, обычный такой фургончик Smile
Rowdy
Лучше геленваген купитЬ)
Сохатый
А мне он чё-то вообще он не нравится. На его фоне гранта - шедевр автомобильного дизайна. У французов в последние лет 10 вообще че-то с дизайном полный швах. Если видишь на улице уродливую машину, то к бабушке не ходи - или рено, или пыжик, или ситроен. facepalm Ну несуразные они все какие-то! Не знаю почему.
Никого не хотел обидеть, просто это моё мнение. Никому его не навязываю. Pardon
Лёха198
Rowdy писал(а):

Лучше геленваген купитЬ)


каким макаром за 400К ты гелик возьмёшь? 650 тысяч российских рублей стоит ушатанный в г@$но 18-летний гелик. ты реально готов ездить на этом дряхлом убитом агрегате? у тебя есть деньги чинить это чудо? или скрутки-перемычки-запчасти от ТАЗов руляддд? Smile

Сохатый писал(а):

У французов в последние лет 10 вообще че-то с дизайном полный швах.


Ситро С4 не нравится трёхдверка в предыдущей версии? по-моему очень красива машинёшка
Сан-Саныч
в такой сарай нужен дизель Good
Сохатый
Лёха198, не, ну С4 может и пойдет, просто у них куча моделей с неприятным (лично моему глазу) дизайном. Я ж не говорю, что все французские авто - уродцы. Я сказал, что если уродец, то скорее всего француз. Пыжик, напримр, 406-й - вполне пристойный вид имеет.
qwerty-miha
Видел в живую на "Мир Автомобиля 2012", что в Питере была. Удалось посидеть на заднем сидении) Внутри довольно просторно, понравилось наличие третьего ряда сидений. Добил комментарий ведущего на стенде ВАЗа: "В нашем Ларгусе уже на протяжении 3х дней складывают и раскладывают задние сидения, а они до сих пор не сломались!!!" Но они раскладываются с таким грохотом, если не придержать до конца...
Торпеда показалась довольно симпатичной.
Не знаю, хорошо это или плохо, что будут ставить Реношевский двиг - посмотрим)
s010
Ларгус - шляпа полная как и Гранта bbbee
С таким трендом придется след. авто иномарку брать (((
SUNshineNT
qwerty-miha писал(а):

Не знаю, хорошо это или плохо, что будут ставить Реношевский двиг - посмотрим)


не знаете - читайте родной форум
логановский двиг еще древнее всех вазовских, которые от 083го произошли
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=229415
s010
SUNshineNT писал(а):

qwerty-miha писал(а):

Не знаю, хорошо это или плохо, что будут ставить Реношевский двиг - посмотрим)


не знаете - читайте родной форум
логановский двиг еще древнее всех вазовских, которые от 083го произошли
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=229415


А прикол в том что проблем с двигом у ВАЗа никогда не было. Нет бы поменять ВАЗовскую КПП, так нет меняют двигло...
Ватыт
Я видел такую, только это был рено. И я реально удивился.
Сегодня смотрел цены, пока нет точных данных, вычитал, что стандарт комплектации не будет. А нормы от 370 пойдут вроде
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы