Страница 1 из 2

Регистратор за пленкой можно поставить и - снимать на дом постоянно, или нет?

  • Оставь стационарно, на ночь не снимай[ 4 ]16%
  • Снимай, иначе спионерят[ 15 ]60%
  • За пленкой не ставь, хуже качество на экране[ 5 ]20%
  • За пленкой можно ставить, лучше качество видео[ 1 ]4%
Всего голосов: 25
rover
В теме регистраторов не задаю, чтоб не мешать. Хотя честно, давно уже пора создать ветку на Лоле - автоэлектроника и сопутствующие, ну, не об этом щас.

Вы регистратор на ночь снимаете/не снимаете? А то я сегодня рядился-рядился, куда его стационарно воткнуть, ей богу такая бандура, хрен куда прилепишь, а за полосой пленки на лобовом ставить не захотел Pardon Полюбому через него хуже видно будет... или нет?
И крепление переделывать еще придеться...

1. Как его лучше - за пленкой поставить, или пусть висит под зеркалом заднего вида?
2. На ночь снимаете, чтоб не спионерили, или пофиг?


Заранее спасибо Smile
wasd
Он шо у тя гвоздями прибит.Открути кинь куда хочеш
rg-45
за плёнку неставить.снимать.
брат шумы
ВР снимаю. его крепление сделал быстросъёмное на магнитах.стоит на торпеде.тоже снимаю и кидаю с глаз долой,чтоб с улицы не было видно Smile

Последний раз редактировалось: брат шумы (10 Июля 2012 22:40), всего редактировалось 1 раз
Crazy Squirrel
снимать
rover
wasd писал(а):

Он шо у тя гвоздями прибит.Открути кинь куда хочеш

Да не люблю я этой возни лишней. Радар детектор из под пленки уже год выглядывает за зеркалом тоже, так со стороны и не видно его вообще, ключ повернул, он пропиликал, что включился. И под регистратор проводок вывел из под потолка тоже, чтоб гнездо не загружать и не долталось перед глазами ничего, тоже ключ повернул, он пискнул. Удобно. Да и лазить крутить его постоянно... facepalm
whitesnake
снимаю. через пленку будет очень хреново видно.
вообще в семерку хотел регик (маленький) куда нибудь встроить типа зеркала заднего вида салонного...

rover писал(а):

Радар детектор из под пленки уже год выглядывает за зеркалом тоже


он за пленкой может хуже ловить...

Последний раз редактировалось: whitesnake (10 Июля 2012 22:42), всего редактировалось 1 раз
rover
брат шумы
Цитата:

ВР снимаю. его крепление сделал быстросъёмное на магнитах


Ссылку можешь дать на такую подставку? Или колхозить самому что-нибудь?
rover
whitesnake писал(а):

снимаю. через пленку будет очень хреново видно.
вообще в семерку хотел регик (маленький) куда нибудь встроить типа зеркала заднего вида салонного...

rover писал(а):

Радар детектор из под пленки уже год выглядывает за зеркалом тоже


он за пленкой может хуже ловить...


Такие регики от 5 тыр стоят в мобиусе, да и в сети тоже. Есть с двумя камерами даже

Цитата:

он за пленкой может хуже ловить...


Не, он из под пленки выглядывает - присоски на пленке а сам он чуть ниже. Проводок с потолка приходит хвостик

Последний раз редактировалось: rover (10 Июля 2012 22:44), всего редактировалось 1 раз
whitesnake
rover писал(а):

Такие регики от 5 тыр стоят в мобиусе, да и в сети тоже


ну так я сам хотел так его вколхозить... бо салонное зеркало лишнее есть.
Виктор-Вишня
регистратор, навигатор, антирадар, телепон... lol1 -там хоть лобовуха-та видна?
а некоторые талбаепы еще и панельку мафона снимают и всю эту куету с собою таскают facepalm
whitesnake
Виктор-Вишня писал(а):

а некоторые талбаепы еще и панельку мафона снимают и всю эту куету с собою таскают


ROFL ага...
отключил и снял регистратор, навигатор, телефон, панельку, антирадар...
сел в машину и давай подключать и ставить всё на место...
rover
Цитата:

регистратор, навигатор, антирадар, телепон... -там хоть лобовуха-та видна?


Я как раз не люблю ничего линего на лобовом, и в салоне, аскет.
Под навигатор колхозил спецкрепление, в ванну на панели, снимается вся подставка. Ставлю только на рыбалки какие-нибудь - так с ним кататься нафиг не надо, и так знаешь где и что hehe

Детектор например с водительского даже не видно за зеркалом, он за ним справа, только по писку слышишь, что работает. Регик под зеркалом висит, с сегодняшнео дня, и уже дискомфорт вот, вид не особо загораживает вообще-то, поскольку потолок высокий очень, как в газели, но снаружи его видно, и торчит обьектив в лобовое, как вызов миру 63
whitesnake
rover писал(а):

торчит обьектив в лобовое, как вызов миру


в идеале маааленькую камерку в лобовое сверху выставить, от нее провода по потолку и под панель а там уже "тело" регика...
rover
whitesnake писал(а):

rover писал(а):

Такие регики от 5 тыр стоят в мобиусе, да и в сети тоже


ну так я сам хотел так его вколхозить... бо салонное зеркало лишнее есть.


Теоретически это можно сделать, разложив навигатор на составные. Есл и с паяльником не дружишь, обратись в любой сервис по ремонту сотовых, там быстро сваяют за вознаграждение.

Мое зеркало неразборное, что обидно, да и плата не вместится, регик шире его
rover
whitesnake писал(а):

rover писал(а):

торчит обьектив в лобовое, как вызов миру


в идеале маааленькую камерку в лобовое сверху выставить, от нее провода по потолку и под панель а там уже "тело" регика...


Такой я и хотел купить, пришпилив камеру на зеркало, или в углу лобового, но сам посмотри в маркете яндекс, или хоть где - такого типа по запредельной цене, и всего штук пять моделей от силы. Поэтому взял на пробу пока что простой, чтоб потом купить нормальный. Уж очень захотелось прям gpn
whitesnake
rover писал(а):

разложив навигатор на составные


нет у меня навигатора Smile
rover писал(а):

Есл и с паяльником не дружишь


с 8 класса паяю. но у меня регик в салонное зеркало и так влезет.
rover писал(а):

Мое зеркало неразборное


вспомни постулат советской радиотехники - не бывает неразъёмных соединений! hehe
rover
Цитата:

нет у меня навигатора


В смысле регик, опечатался.

Цитата:

с 8 класса паяю. но у меня регик в салонное зеркало и так влезет.


Ты бы и правда сделал бы, с отчетом на Лоле Smile
whitesnake
rover
слушай, а попробую ка я так сделать - распаять какой нибудь недорогой регик, отдельно выпаять камеру, загерметизировать её, воткнуть на то же зеркало и проводки вывести...
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Под навигатор колхозил спецкрепление, в ванну на панели, снимается вся подставка. Ставлю только на рыбалки какие-нибудь


ну вот не талбаеп ли ты?н...й тебе крепление для навика,которым ты пользуешься редко,да еще и по пересеченке,когда можно спокойно на ходу глянуть че там? Pardon
Kender
висит на лобовухе, на ночь снимаю...
у сослуживца отца разбили стекло и спистели регик... самое обидное, что стекло-то намного дороже...
rover
whitesnake писал(а):

rover
слушай, а попробую ка я так сделать - распаять какой нибудь недорогой регик, отдельно выпаять камеру, загерметизировать её, воткнуть на то же зеркало и проводки вывести...


Надо в теле зеркала сверлить отверстие, допустим с какой-то стороны, обращенной на лобовое, точно под отверстие глазка камеры. Далее суперклей и шлейф из трансформаторной проволки, она идет лаком залитая, с изоляцией как бы. А плату в корпус зеркала, плюс все выходы наружу повыводить. Выводы продаются в магазине контакт, в дом быта, а самые дешевые регики в славянском базаре на коростелевых, на входе Smile

Я бы сам занялся, да уже настрой не тот, чтоб что-то изобретать. Вот если куплю новый регик, тогда старый раскурочу под такую систему. А может и заняться... надо все обдумать короче. Зеркало бы найти контрактное, рублей за 1000 хотя бы, для экспериментов hehe

Последний раз редактировалось: rover (10 Июля 2012 22:59), всего редактировалось 1 раз
wasd
А навигатор то зачем снимать а? facepalm Он же в торпеду встроен lol1 lol1
rover
Виктор-Вишня писал(а):

rover писал(а):

Под навигатор колхозил спецкрепление, в ванну на панели, снимается вся подставка. Ставлю только на рыбалки какие-нибудь


ну вот не талбаеп ли ты?н...й тебе крепление для навика,которым ты пользуешься редко,да еще и по пересеченке,когда можно спокойно на ходу глянуть че там? Pardon


Когда прешь по пересеченной местности, где-нибудь по проселкам, удобнее видеть маршрут и направление.
whitesnake
rover писал(а):

а самые дешевые регики в славянском базаре на коростелевых, на входе


завтра скатаюсь. започем самый дешевый?
rover писал(а):

А плату в корпус зеркала, плюс все выходы наружу повыводить


а экран куда? если что то посмотреть... я поэтому уже думаю его отдельно вниз вывести... оставив только камеру на зеркале.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы