Страница 1 из 4

Ино 100+ пробега

  • Да взял бы, а что такого[ 30 ]36%
  • Нет, не взял бы, ну нафиг[ 32 ]38%
  • По ситуации[ 17 ]20%
  • Затрудняюсь ответить[ 4 ]4%
Всего голосов: 83
Цифра
Вот хотел вопрос замутить. Купили бы современное ино за 600-800 тыр (ну т.е. серьезные деньги) с пробегом за сотку тыщ?
НАПИЛЬНИК
по ситуации
100ткм бывают разные
если накатали за год два, это трассовая машина можно смело брать
а по городу уже надо нюхать
s-t-r-i-k-e-r
Гелик штоле какой?
Люрр
Hexff писал(а):

Вот хотел вопрос замутить. Купили бы современное ино за 600-800 тыр (ну т.е. серьезные деньги) с пробегом за сотку тыщ?

Ксеф. Ты не торопись! Можно спокойно найти нормальный экземпляр с проегом 30-40тыр с бумажками, как какойнить ботан ездил на все ТО. Только надо искать и не торопиться с выбором. Если машина тебе хоть чуть чуть не нравиться -НЕБЕРИ! supercool
MIK1982
Зависит от мотора с 2-х литровым атмосферником можно брать а вот современные шушлайки с мелкими моторами но при этом с турбинами и прчим в сад
НАПИЛЬНИК
rezident
да за все почти такие с турбиной и объемом как у газонокосилки
Цифра
НАПИЛЬНИК писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24154924-50c844.html


Цена этой машины пицот с копейкой.
Люрр
Hexff


посмотри аутбека атмосферного типа такого http://www.e1.ru/auto/sale/1507747.html
ПрапорЪ
нуегонафик nea
Перец
Hexff писал(а):

Вот хотел вопрос замутить. Купили бы современное ино за 600-800 тыр (ну т.е. серьезные деньги) с пробегом за сотку тыщ?



так я в два раза больше отдал, пробег погуй, главное состояние Pardon
DAI
Hexff писал(а):

Вот хотел вопрос замутить. Купили бы современное ино за 600-800 тыр (ну т.е. серьезные деньги) с пробегом за сотку тыщ?


Я оба МБ покупал на пробегах 150-170. И то это, если не скучен. Главное что бы состояние было ОК.
Kirill111
У меня пробег 217000 вчера перевалил.. Машина неизменно радует и не возникает никакого желания сменить на что-либо другое. И уж боже упаси от новых машин за 600-800. facepalm
Parus
Иномарка иномарке рознь. Если японец или немец - взял бы. Корейцев и прочее - нет.
Parus
Alexxx753 писал(а):

нуегонафик nea



Аргументы?
Kirill111
Parus писал(а):

Alexxx753 писал(а):

нуегонафик nea



Аргументы?


Цитата:

Авто: ВАЗ-21104

ПрапорЪ
Parus
Kirill111
ТС задал вопрос - я ответил (высказал свое мнение и обозначил отношение к б/у машинам с большим пробегом).
Я кому-то что-то обязан аргументировать?

И причем тут "ВАЗ-21104" ? Я так понял кого-то "задел" ? Wink Ну дык это ваш выбор и ваши эротические проблемы Pardon
мим
Kirill111 писал(а):

У меня пробег 217000 вчера перевалил.. Машина неизменно радует и не возникает никакого желания сменить на что-либо другое. И уж боже упаси от новых машин за 600-800. facepalm


ну судя по фоткам у тебя в яндексе - ковыряние в ней тебе приносит не меньшей удовольствие. это хорошо, когда в радость, как говорится, и руки из того место.
сам вряд ли купил бы. хотя недавно увидел в объявах б/у машин реццо - так засвербило внутри, - думаю ради него сделал бы исключение, но правда не с пробегом за сто, конечно)...
_oz_
имея столько бабла я бы новую в кредит взял. ф30 например rlzz
Ken13
Сейчас звонил дедочек по объяве. Как узнал, что машине 170 пробега за 6 лет, то очень удивился. Это ж запорожцу пять раз надо было бы капиталку делать.

А вы говорите пробег не скручивать при продаже pst

Людям гораздо приятнее быть обманутыми, покупая авто якобы с пробегом 5 тыс. в год
Гомер Симпсон
НАПИЛЬНИК писал(а):

по ситуации
100ткм бывают разные
если накатали за год два, это трассовая машина можно смело брать
а по городу уже надо нюхать

такси - тоже трассовой будет?
Люрр
Гомер Симпсон писал(а):

такси - тоже трассовой будет?
_________________




ты не грамотный чтоли? такси в городе вроде колесит...хотя у вас сыктывкарах может и по лесам-полям колесит ROFL
Art_16R
Ken13 писал(а):

Сейчас звонил дедочек по объяве. Как узнал, что машине 170 пробега за 6 лет, то очень удивился. Это ж запорожцу пять раз надо было бы капиталку делать.

А вы говорите пробег не скручивать при продаже pst

Людям гораздо приятнее быть обманутыми, покупая авто якобы с пробегом 5 тыс. в год



Есть анекдот такой в тему -
Встречаются два друга. Один весёлый, а другой грустный. Весёлый у грустного спрашивает:
- Ну что? Как жизнь?
- Да хреново всё - жена пилит, дети не радуют, на работе завал, начальник постоянно достаёт... А у тебя как?
- А у меня всё отлично! Слона вот себе купил. Так жена не нарадуется - он дома прибирается, в магазин за продуктами ходит, с детьми играет. Да и мне по работе помогает. В общем не жизнь, а сказка!
Грустный начинает:
- Слушай, продай его мне, а?
- Да ты что! Слон такой замечательный - не продам!
- Ну продай. У тебя же и так всё хорошо, а мне слон сейчас позарез нужен!
- Даже не упрашивай.
- Я тебя как друга прошу. Выручай...
- Ну хорошо - только ради нашей дружбы.
Продал. Через две недели снова встречаются. Тот, что слона купил весь такой потрёпаный - волосы торчком, под глазами синяки, одежда вся мятая:
- Зачем ты мне его продал! У меня всё ещё хуже стало! Этот слон всю квартиру разгромил, везде нагадил. Жена от меня ушла и детей забрала. Соседи жалуются. Я постоянно не высыпаюсь, на работу опаздываю - начальник уже уволить грозится. Я по уши в дерьме!
Друг, похлапывая его по плечу:
- Э-э-э приятель, с таким настроем ты слона не продашь.


Во и ты - с таким пробегом только перекупам его продашь facepalm

По теме покупать тачку с таким пробегом, только имея денег на ремонт. Т.е. не на последние.
Kirill111
мим писал(а):

Kirill111 писал(а):

У меня пробег 217000 вчера перевалил.. Машина неизменно радует и не возникает никакого желания сменить на что-либо другое. И уж боже упаси от новых машин за 600-800. facepalm


ну судя по фоткам у тебя в яндексе - ковыряние в ней тебе приносит не меньшей удовольствие. это хорошо, когда в радость, как говорится, и руки из того место.

В хорошей машине и ковыряццо приятно.. Фотки на яндексе - либо мои хотелки, либо плановое ТО. Smile
Люрр
А вот прикол. Гомер наоборот будет Ремог 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы