Страница 1 из 2

когда я перемещаюсь на автомобиле по городу, я...

  • еду со скоростью не более 60 кмч, мне пофиг, что поток вокруг меня едет быстрее, я соблюдаю правила[ 14 ]15%
  • я еду со скоростью потока, да, это - нарушение, но так логичнее[ 78 ]84%
Всего голосов: 92
Duffer
скорость в городе - опрос???
Люрр
скорость потока
Chud
Судя по опросу быстрее потока у нас никто не ездит. pst
wonderer
Pavel 333xp
у меня приора.... разгон 9 секунд со светофора facepalm
Duffer
Chud писал(а):

Судя по опросу быстрее потока у нас никто не ездит. pst


лезут во все щели, чтобы на 2 курпуса стоять раньше на светофоре ближайшем?
такие же утырки, как и те, кто тормозит в потоке, т.к. также создают предпосылки к ДТП
Тимыч
а где пункт "я долбо*б - шашечник, ношусь как в жопу ужаленный"?
Cray
Надо быстро - еду быстро. Насколько позволяет машина, дорога и навыки. Будничная езда = скорость потока.
rover
Скорее вариант первый, если в правом ряду. В левый только если на тихохода натнешься, или повернуть, привычки там носиться нет.
Обычно все в левом едут быстро, а правый тошни хоть сколько - кому надо - обгонят. Если не смогут обогнать, тогда чуть быстрее едешь, но в меру
SUNshineNT
где вариант "быстрее потока"?
Duffer
Тимыч писал(а):

а где пункт "я долбо*б - шашечник, ношусь как в жопу ужаленный"?



это про хрустов чтоли?

ну забыл добавить, чо... есть кто типа одмен, кто прикрутит вариант?
кеды глухаря
опрос составлен тенденциозно (походу неепическому асу помешал очередной учениг 63), поэтому с удовольствием тыкнул в п1 gpn
DAI
Исходя из дорожной обстановки. Немного быстрее потока. В приоритете техническая возможность для полной остановки в случай возникновения препятствия в движении. Посему где то даже 80-90, а где то 30-40 и меньше.
Тимыч
Duffer писал(а):

это про хрустов чтоли?


про шашечников. Быстрее потока.
Mitiok
Еду строго по знакам. В левом ряду, потому как правилами не запрещено, а вариантов, что с обочины, из под автобуса выскочит безумный пешеход, и я его прощелкаю, меньше.
Цифра
95% потока едет неторопливо, 60 км/ч. Езжу быстрее, только когда один или опаздываю. Всю субботу ездил медленно, как все, нормально. В городе ни скорость, ни количество трафика на время не влияет. Потери времени идут в основном на светофорах.
rover
Тимыч писал(а):

а где пункт "я долбо*б - шашечник, ношусь как в жопу ужаленный"?


Опрос неправильный, надо было обозвать так -
1. Я еду по знакам и ботан.
2. Я еду со скоростью потока и ботан.
3. Я Чуд.

pst
rover
Цитата:

а где пункт "я долбо*б - шашечник, ношусь как в жопу ужаленный"?


Приороводов у нас и так видно, по профилю pst


Сегодня кто-то за спиной шахматно так перестраивался и тырался в правое крыло, пытаясь лететь посередине полос, ну, как гонщики валят, чуть окно увидят в ряду, перестраиваются, и потом назад, типа аццкие ездуны - не удержался на второй раз, спецом газ отпустил, и он застрял. Бюджетка в правом ряду не особо торопилась, мы так его побайкотировали малость hehe
А потом через пешеходный перехал, и тот остался пропускать пешехода. Уже потом в заднее вижу, нагоняет, я опа - и через перекресток на желтый, не спеша так, 60 как ехал так и ехал. Он опять застрял hehe
Через мост в гордом одиночестве за спиной переехал, он нагоняет, валит так мощно, пронесся в левом спецом чуть зеркало не зацепил левое lol1
И впереди уперся в светофор в левом ряду.
Я снова его чуть обогнал по правой, потому, что все великие гонщики всегда лезут в левый, а когда загорается зеленый, переднему внезапно приспичивает повернуть налево, включив поворотник и застряв - и все лезут в правый pst
Так вот в правый я его не пустил, со словами - "твое место в отстойнике, лошара" pst
DAI
Mitiok писал(а):

Еду строго по знакам. В левом ряду, потому как правилами не запрещено, а вариантов, что с обочины, из под автобуса выскочит безумный пешеход, и я его прощелкаю, меньше.


Лицо часто горит? facepalm
Mitiok
DAI писал(а):

Лицо часто горит?


Не-а... Кто торопится тот и справа объедет. Я чё за всех на дороге должен думать. ПДД не нарушаю - все в сад
Duffer
rover писал(а):

Цитата:

а где пункт "я долбо*б - шашечник, ношусь как в жопу ужаленный"?


Приороводов у нас и так видно, по профилю pst


Сегодня кто-то за спиной шахматно так перестраивался и тырался в правое крыло, пытаясь лететь посередине полос, ну, как гонщики валят, чуть окно увидят в ряду, перестраиваются, и потом назад, типа аццкие ездуны - не удержался на второй раз, спецом газ отпустил, и он застрял. Бюджетка в правом ряду не особо торопилась, мы так его побайкотировали малость hehe
А потом через пешеходный перехал, и тот остался пропускать пешехода. Уже потом в заднее вижу, нагоняет, я опа - и через перекресток на желтый, не спеша так, 60 как ехал так и ехал. Он опять застрял hehe
Через мост в гордом одиночестве за спиной переехал, он нагоняет, валит так мощно, пронесся в левом спецом чуть зеркало не зацепил левое lol1
И впереди уперся в светофор в левом ряду.
Я снова его чуть обогнал по правой, потому, что все великие гонщики всегда лезут в левый, а когда загорается зеленый, переднему внезапно приспичивает повернуть налево, включив поворотник и застряв - и все лезут в правый pst
Так вот в правый я его не пустил, со словами - "твое место в отстойнике, лошара" pst



не гонщики а гонщеги

всё правильно сделал
Цифра
Mitiok
Буквально вчера ехал. Три полосы, в левой едет чел на ваз-2104 убитой, едет медленно, км 50 в час. Нагоняю, уперся в него, ему пофиг. Впереди сфетофор красный, останавливаюсь, он проезжает. Через 300 метров еще один - проезжает (все на красный). Через 300 еще facepalm - проезжает. пофиг, как ехал так и ехал.
DAI
Mitiok писал(а):

DAI писал(а):

Лицо часто горит?


Не-а... Кто торопится тот и справа объедет. Я чё за всех на дороге должен думать. ПДД не нарушаю - все в сад


За себя подумай, за всех не надо. Чуть что в твоем левом благополучном ряде не так, тыж начинаешь ломиться в тот который правее, создавая помеху тем кто там тебя тошнота опережает, а то и вовсе не замечая его, так как мертвая зона. Вот этим тоже опасны тошноты.
У меня в ВР щас запись, как такой же тошнот как ты на меня четь не перестроился. Если оттормозил что бы не задел. Едь себе по знакам в среднем или правом что бы никому не мешать.

Последний раз редактировалось: DAI (30 Июля 2012 15:03), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Hexff писал(а):

пофиг, как ехал так и ехал.


Hexff писал(а):

чел на ваз-2104 убитой, едет медленно, км 50 в час.


Руль заклинило и тормоза отказали. Ничего удивительного. Pardon
Mitiok
DAI писал(а):

уть что в твоем левом благополучном ряде не так, тыж начинаешь ломиться в тот который правее,


А типо если в правом или среднем чё не так в левый ломиться не нужно?
Где логика?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы