Страница 1 из 2
[Fred]
Подскажите, какие сейчас модные сиги с постоянной обратной связью (Starline, Pandora)? Что появилось нового и хотелось бы ссылки на правильные рейтинги и статьи.
заранее спосиба!
serge-singer
KGB FX-10 KGB FX-8
Jaguar EZ-ULTRA EZ-10 EZ-7
представленные здесь новинки с индивидуальными ключами шифрования и диалогом
[Fred]
serge-singer спасибо.
А что с уже ставшей нарицательной Старлайн?
Предложенные варианты лучше или старлайн уже вскрыли и приз получен?
serge-singer
я к старлайну не отношусь, и по поводу приза комментировать не буду, ибо мои личные соображения могут расценить как соображения конкурента или компании в которой работаю, просто мы улучшаем свою продукцию, как того требует рынок, обычное вообщем дело
dezruptor
Все свежие Pandora "модные сиги".
serge-singer
Цитата:

"модные сиги".


ага и стоят как чугунный мост
kotmu
Пандора 3700 supercool
dezruptor
serge-singer писал(а):

KGB FX-10 KGB FX-8
Jaguar EZ-ULTRA EZ-10 EZ-7
представленные здесь новинки с индивидуальными ключами шифрования и диалогом


А кстати, оные разве с контролем канала сиги?

Цитата:

с постоянной обратной связью


Если я конечно правильно понимаю что хочет автор.

serge-singer писал(а):


ага и стоят как чугунный мост


Стоят заметно дороже, но сумма бюджета не была озвучена, вдруг автор не нищеброд.
serge-singer
Цитата:

А кстати, оные разве с контролем канала сиги?


постоянный контроль ни чем не поможет , если машина в меге на парковке, даже если он есть. Так же он сжирает батарейку оч быстро, потому что идёт постоянная проверка, а вообще надо мануал глянуть, на память не помню, там вроде этот режим программируется, можно выбрать время опроса машины
Цитата:

Стоят заметно дороже, но сумма бюджета не была озвучена, вдруг автор не нищеброд.


а причём тут нищеброд, если есть системы надёжные в работе, с качественной защитой и дешевле? " если нет разницы, зачем платить больше?"(с)
OutMaster
excellent + gsm модуль
получаем несканируемую сигналку без обратной связи + постоянный контроль за счет gsm модуля с привязкой к сотовому телефону.
dezruptor
serge-singer писал(а):


постоянный контроль ни чем не поможет если машина в меге на парковке, даже если он есть.


У меня и до стоянки добивает, и на работу до парковки, т.е. 90% времени в зоне. Т.е. кому как, мне спокойнее.

serge-singer писал(а):

Так же он сжирает батарейку оч быстро, потому что идёт постоянная проверка


4-5 месяцев на батарейке ААА. Пандора. Аналогичный +/- результат дают сиги без контроля канала. Имхо нормально.

serge-singer писал(а):

а причём тут нищеброд, если есть системы надёжные в работе, с качественной защитой и дешевле? " если нет разницы, зачем платить больше?"


Про нищеброда шутка.
Я не пробовал ни ягуар, ни кгб, не могу сказать про них, но помимо прочего качество радиотракта, дальность и т.п., тут все же есть зависимость от цены.
serge-singer
вообщем всё сугубо индивидуально
Avtodog
Изначально был вопрос про не сканируемые сигнализации. Если брать КГБ и ягуар, то они сделаны на базе старлайнов А серии. Некоторые модели ничем не отличаются от шерхана. Из брендовых, не сканируемых моделей можно рассматривать старлайн 12 года выпуска и пандору с 3ххх. Вышли новые модели шериффа айкод 7 с контролем канала связи. Модели без обратной связи, такие как кобра не рассматриваю.
serge-singer
Цитата:

Если брать КГБ и ягуар, то они сделаны на базе старлайнов А серии.


не все, вышли новые системы с индивидуальными ключами и диалогом, там от старых старлайнов только корпус блока остался, остальное всё другое

Последний раз редактировалось: serge-singer (05 Февраля 2013 19:55), всего редактировалось 1 раз
Поршеньковский
А что по Мейджик Систем известно? - мне на работе посоветовали.
Хочу знать мнение компетентных форумчан.

Автомобиль - новая пятидверная нива
Avtodog
Поршеньковский писал(а):

А что по Мейджик Систем известно? - мне на работе посоветовали.
Хочу знать мнение компетентных форумчан.

Автомобиль - новая пятидверная нива



На системах мс можно построить достаточно серьёзный комплекс. Отдельно ставить сигнализацию я бы не советовал (сугубо личное мнение), качество хромает.
alec67
Добрый вечер, форумчанам!
Не знаю кто как, но я лично предрасположен к системам от УльтраСтар. Конкретно к линейке Е60...90 и А92...94. Никто еще не смог заявить об электронном взломе, да и сертификат на 5 млн не востребован. Функционал более чем достаточный. Модульная архитектура радует, да и дополнить внешними заморочками можно без проблем. Сугубо лично но со знанием дела практически Wink
serge-singer
Цитата:

да и сертификат на 5 млн не востребован.


а будет ли он выплачен, если что, вот в чём вопрос...
Ugona.net Spb
[Fred] писал(а):

Подскажите, какие сейчас модные сиги с постоянной обратной связью (Starline, Pandora)? Что появилось нового и хотелось бы ссылки на правильные рейтинги и статьи.
заранее спасибо!



Здравствуйте!

Я советую вам обратить свое внимание на ДАННУЮ сигнализацию, MS СТАЛКЕР LAN 3.


Основные особенности:

-Брелок с ЖКИ дисплеем
-Диалоговый код
-Дальность оповещения автосигнализации до 4,5 км (см. таблицу тестов)
-Постоянный контроль канала связи
-Цифровая диалоговая шина LAN 3
-Противоразбойные метки
-Иммобилайзер встроенный
-12 охранных зон
-Встроенный датчик удара с адаптивной чувствительностью MEMS
-Встроенный датчик наклона/перемещения
-Дистанционный и автоматический запуск двигателя (опция)
-6 дополнительных каналов
-Сервисный вход
-Интеллектуальные режимы охраны
-Индивидуальный PIN код
-Поэтапное открывание дверей (опция)
-Вежливая подсветка салона
-Световая дорожка - дорога к дому (опция)
-Автоматическое исключение неисправных зон
-Индикация кол-ва введённых брелков
-Сервисный режим Valet
-Гибкое программирование
-Отпирание багажника (опция)
-Возможность запуска двигателя с внешних устройств

С уважением, Пятый Предпортовый 3А, Ростислав.
ugona.net
Avtodog
Я бы с Вами не согласился, пользуюсь Сталкером на протяжении пяти лет, проблем не замечено, некоторые говорят, что брелок слабоват, но у меня с ним все Ок, главное пользоваться аккуратно и в чехол убрать во время.
Avtodog
ugona.net писал(а):

Avtodog
Я бы с Вами не согласился, пользуюсь Сталкером на протяжении пяти лет, проблем не замечено, некоторые говорят, что брелок слабоват, но у меня с ним все Ок, главное пользоваться аккуратно и в чехол убрать во время.



Вот и получается, что сигнализация нежная и ранимая cry А брелок если ломается без восстановления, то стоит как космолёт.
ugona.net
Я бы не сказал что нежная и ранимая, а может Вы на БТРе передвигаетесь? Wink а все что меньше, то - нежное и ранимое, так как от удара кувалды ломается Wink
Avtodog
ugona.net писал(а):

Я бы не сказал что нежная и ранимая, а может Вы на БТРе передвигаетесь? Wink а все что меньше, то - нежное и ранимое, так как от удара кувалды ломается Wink



Smile Smile Smile
Suse
dns4 Аллигатор ТД 355 наше фсио!
Хорошая,Дальнобойная!С диалогом! dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы