Страница 1 из 3

Подтолкнете ли и дадите прикурить?

  • И подтолкну и прикурю[ 30 ]49%
  • Подтолкну, прикурить не дам[ 22 ]36%
  • Прикурю, но не подтолкну[ 6 ]9%
  • Не подтолкну и не прикурю[ 3 ]4%
Всего голосов: 61
Oлег
Вот как поступите вы, если вы идете и видите как кто-то буксует мучительно и не может выехать, подтолкнете или пройдете мимо? И если кто-то попросит прикурить от аккума? Лично я за эту зиму подтолкнул 3 машины и одному дал прикурить и считаю, что автомобилисты должны друг друга выручать.
rg-45
Oлег писал(а):

Oлег


ты вчерась на радио незвонил? hehe
брат шумы
машины выталкиваю даже если меня никто не просит .у нас в микрорайоне многие прохожие помогают выталкивать ... Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (24 Января 2013 17:50), всего редактировалось 1 раз
Oлег
rg-45 писал(а):

ты вчерась на радио незвонил?


нет hehe
Alex-vs-VAZ
тут недавно потолкал волгу: позвонок так заклинило меж лопаток что 2 дня дышать не мог, спал на обезболивающих таблетках. нафиг нафиг.
брат шумы
Oлег писал(а):

rg-45 писал(а):
ты вчерась на радио незвонил?

нет


у тебя ещё всё впереди facepalm

Добавлено спустя 42 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

тут недавно потолкал волгу: позвонок так заклинило меж лопаток что 2 дня дышать не мог, спал на обезболивающих таблетках. нафиг нафиг.


facepalm ты наверно её поднять пытался Wink
Oлег
Alex-vs-VAZ писал(а):

тут недавно потолкал волгу: позвонок так заклинило меж лопаток что 2 дня дышать не мог


извиняюсь конечно, но если проблемы со спиной зачем геройствовать Pardon
Alex-vs-VAZ
Oлег писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

тут недавно потолкал волгу: позвонок так заклинило меж лопаток что 2 дня дышать не мог


извиняюсь конечно, но если проблемы со спиной зачем геройствовать Pardon



проблем небыло со спиной. занимался качалкой. а тут волга цуко тяжелая hehe
zett
Кому я должен - я всем прощаю! hehe
Ватыт
Спрошу нужна ли помощь. Если нужна подтолкну. А прикурить и так попросят. Когда ездил еще на 9ке утром вышел на работу ехать, зима уже была, завел, грею. Подходит мужик с соседнего подъезда. Дай, прикурить говорит. Ну подъехал я к его амулету, прикурил. Без проблем.
Oлег
брат шумы писал(а):

машины выталкиваю даже если меня никто не просит


+1, однажды у меня случай был, девушка буксовала не могла выехать, рядом стоит мужик, снег чистит со свой машины, в метре от нее, даже не рыпнулся помочь, я подошел, стал толкать, мужику стыдно стало, тоже подключился hehe
Extreme
только трос
только хардкор supercool
V1T
есть такие алени - на заниженных 14,10-ках, с лысыми шинами и т .п - они каждый день буксуют по 5 раз - таких в п*сду толкать facepalm
про прикурщиков тож самое - если сосед стабильно ходит прикуривает в морозы - ну его нафиг, пусть новый акк покупает facepalm
rg-45
Alex-vs-VAZ писал(а):

занимался качалкой


теперь проблеммы со спиной есть. Smile хотя скорей на холодную так сиграло.
poliman
сегодня умудрился застрять в 2х местах через интервал в 10минут pst
по жыперски залетел в сугроб Good
в итоге первый раз меня три мужичка толкнули, я им сотку дал
во второй раз пацанчик на кроссовере за трос дернул, обошелся респектом и уважухой gpn
в принципе мне пофиг самому - руками или тросом.

Последний раз редактировалось: poliman (24 Января 2013 18:36), всего редактировалось 1 раз
AND517
Легко! Что прикурить дать, что толкнуть, что на веревке вытащить. Обычно времени минут 5 занимает, а терпиле без тебя головняка на час.
КАРАСЬ
подтолкнуть можна, аккум не дам, жывительная сила иликтричества нужна самому!
Extreme
poliman писал(а):

я им сотку дал


poliman писал(а):

обошелся респектом и уважухой


все бабки слил чтоб из сугроба выехать hehe
на что жить до зп будешь?
poliman
Extreme писал(а):

все бабки слил чтоб из сугроба выехать


ваще день не задался ROFL
Extreme писал(а):

на что жить до зп будешь?


в кредит куле pst
Alex-vs-VAZ
rg-45 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

занимался качалкой


теперь проблеммы со спиной есть. Smile хотя скорей на холодную так сиграло.



качалка больше на поясницу грузит. а тут грудной отдел прострелило. хз первый раз такое.
ну и точно не на холодную, с лыж ехал, тепленький hehe
Штирлиц
Не толкаю, ибо нехер напрягаться и пачкаться о чужую грязную машину.
Тросом дернуть - пожалуйста.
За ТП можно за руль и в раскачку.
Лопату могу дать если около дома кто загорает. supercool

Прикурить по обстоятельствам. Одно дело ТП, высадившая батарейку забытыми габаритами, а другое дело чурке на убитой трахоме.
rover
Сейчас иномарки прикуривать опасно. Я в свое время всем подряд давал прикурить, а потом на кубофоруме почитал, как мозги от 8 тыр летят, так решил что ну его нафиг, теперь акб снимаю если надо. Так конечно помочь можно, почему бы нет. У нас в городе с этим запросто, будешь буксовать, каждый второй проходящий мимо, или из работяг работающих рядом впрягется.
wonderer
Толкаю всегда, даже если не просят. Прикурить - дюже своей электрики дохуа, нерекомендуется прикуривать.. если ему есть от кого еще и лишние 5 мин постоит просто - то не дам, или дам провода если нету и вместе с ним донора подожду, если ж#@а и кроме меня некому - прикурю. Как-то так
Санёг
за пять тыщ если тока hehe
Denis
Помогаю выехать застрявшим. Если руками не получается, в багажнике тросс. не прошлой неделе при выезде с рабочей стоянки стоял мерседес (4matic седан. свежий) и буксовал. подошел спросил, помочь. в ответ : "да. не понимаю, почему она не едет, ровноеже место". а у него резина с протектором как у летней, и стоит на льду...
прикурить не даю (правда не просят), и не дам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы