Страница 1 из 3
murtas
Люди, что можете сказать по данной модели. Может кому доводилось эксплуатировать данные шины, в инете много противоречивых отзывов..
На зимней откатал сезон без замечаний, все шипы на месте...
Eddi
кривое ГАМНО !!! не вздумай брать
Limon
Eddi писал(а):

кривое ГАМНО !!! не вздумай брать


обоснуй
кордиант г@$но facepalm
Eddi
Limon писал(а):

Eddi писал(а):

кривое ГАМНО !!! не вздумай брать


обоснуй



покупал новые на десятку...руль ходуном ходил при скорости 90-120... обматерился... я категорически не советую.
viper31
а зачем кордиант? pst
ну зиму могу понять
Бермадей Кукуевич
Обычная омскшина. С присущими недостатками. до 120 гонять можно. Дождь очень хорошо держат, очень шумные. У меня стояли пару лет назад на мазде-626.
ms_2007
Eddi писал(а):

Limon писал(а):

Eddi писал(а):

кривое ГАМНО !!! не вздумай брать


обоснуй



покупал новые на десятку...руль ходуном ходил при скорости 90-120... обматерился... я категорически не советую.



Замени подвеску с рулевым и нечего ходить не будет.
ms_2007 писал(а):

Замени подвеску с рулевым.


у меня на кордианте (относительно новом) такая же хня. как только нормальный комплект резины ставлю - все превосходно facepalm
Yaffet
Откатал три комплекта Кордиант Спорт (первый) - идиот был, брал чисто из-за протектора, рисунок нравился. Пока новая ещё нормально, а потом пластмасса пластмассой. И шумит, и руль не крутится, и не тормозит, и свистит в достаточно пологих поворотах на скоростях за 100 км/ч. Единственный плюс - очень редко всплывала по лужам.
Прошлым летом поставил бюджетную импортную (не помню как называется) - земля и небо, насколько лучше стало.
Если второй спорт ничем от первого не отличается (а я сомневаюсь, что есть отличия кроме рисунка протектора) - ни за что не советую брать.
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:в профильный
leon1180
ездил на кордианте комфорт.. Неплохая резина за свои деньги.. Но опять же, в отличие от спорта делается на ярославском заводе..
murtas
В том то и дело, купил уже..... В магазине впарили, а домой пришел, почитал отзывы и загрустил cry
Wanderlust
На "самару" ставил после "камы". Из "негатива" что отметил - по песку двигаться на них... плохо... По дорогам - вроде и нормально, и по мокрому едет. Может тормозит сравнительно не очень - но это надо было сравнивать.
Балансировщик вроде не плевался при балансировке.
Штейгер
viper31 писал(а):

а зачем кордиант?


Бюджетный вариянт.
Бермадей Кукуевич
murtas
Успокой себя мыслью о том, что в сильный ливень ты не поплывёшь навстречу камазу... А так - ездить можно. для города поЪ какая резина, для трассы - так и помойка твоя не мерседес, гремит громче, чем звук шуршащих шин... больше 120 ИМХО только на инорезине можно ездить. Такчта забей и думай что у тебя дёшего и сердито.
Поршеньковский
Eddi писал(а):

Limon писал(а):

Eddi писал(а):

кривое ГАМНО !!! не вздумай брать


обоснуй



покупал новые на десятку...руль ходуном ходил при скорости 90-120... обматерился... я категорически не советую.


Если колеса кривые, то бить руль уже начинает с прямо с нуля.

90-120 - это весовой расбаланс, шиномонтажники...
Guzh
На спорте не ездил, также ездил на комфорте, обычная резина, стирается средне, шумит средне и чуть выше среднего, тормозит так себе.
viper31
Штейгер писал(а):

viper31 писал(а):

а зачем кордиант?


Бюджетный вариянт.


ханкук и тигар отменили? зачем кордиант то? pst
Штейгер
viper31 писал(а):

ханкук и тигар отменили? зачем кордиант то?


Ханкук в другой ценовой категории по отношении с Кордиант.
viper31
Штейгер писал(а):

Ханкук в другой ценовой категории по отношении с Кордиант.


примерно на 100 рублей facepalm
Штейгер
viper31 писал(а):

примерно на 100 рублей


Отчего же - у нас Ханкук (в среднем) подороже Кордиант на 16% в 13" размере и на 24% в 14" размере.
viper31
Штейгер писал(а):

у нас


а у нас на сто pst
chaos activator
Собирался брать, отговорили Smile
Алексей462
chaos activator писал(а):

Собирался брать, отговорили Smile

Правильно,хавно резина-быстро стирается и становится кривая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы