Страница 1 из 2

Были ли ДТП по причине плохой дороги?

  • Да, крупное было[ 2 ]6%
  • Да, в мелкое попадал[ 9 ]29%
  • Нет[ 20 ]64%
Всего голосов: 31
Цифра
Делимся опытом.
Bom-rus
Вчера об дорогу диск погнул! lol1
V1T
помню в одну весну за неделю-две все 4 штамповки погнул, хотя до этого 3 года они были ровные
кола
Bom-rus писал(а):

Вчера об дорогу диск погнул!


+1
тоже на 10-ке поймал яму.
минус диск и резина
gkbest
больше скорость - меньше ям
s-t-r-i-k-e-r
Осенью попал в яму, стало вести всторону, менял кулак поворотный заодно, резинки вроде и развал само собой facepalm
Серый110
802
Если участок местности можно назвать дорогой, то для моей машины это будет очень даже неплохой дорогой gpn
Гаврилыч
У нас асфальт сошёл с дорог вместе со снегом... почему то вспомнились Звёздные войны с их репульсорами... красота.
Вот бы такую штуковину себе вместо колесьем повесить и пофиг. на наличие или отсуцтвие дорог... Rolling Eyes
hakim11
802 писал(а):

Если участок местности можно назвать дорогой, то для моей машины это будет очень даже неплохой дорогой gpn


во во facepalm
rover
Ответил нет, потом вспомнил, как уе_лся в яму и колесо взорвалось к ипеням, и диск кованный пополам. Подвеска целая была
XTC
Один раз на лете грыжу сделал.
Родственник на Супербе уже 2 раза за год зимние шины резал об дорогу facepalm
НАПИЛЬНИК
Серый110 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=pEudCc1Sv9Y


в чем проблема на 10см влево или вправо сместиться было?
понял бы если лужа была бы Pardon
Онотоле
не попадал. я по плохим дорогам быстро не езжу.
sLonic
gkbest писал(а):

больше скорость - меньше ям


есть работа слесарям gpn
Own
ток что попал.
сижу дома кофе пью.
УАЗка заверещал.

ну я спустился во двор. там на мой припаркованный УАЗ оперся бампером X-trail. хзяин говорил в колее стащило.
прижался бампер к бамперу.

ток у мну бампер железный, а у него пластмаска.

расклад такой: он сдает назад - рвет себе бампер
сдает вперед - вырывает себе бампер.

благо как раз сбоку деревце стояло. зацепил уаз за дерево лебедкой и уволок малость вбок. так и разъехались.
Ну я пошел кофе допивать lol1

напрягло другое:
когда я у него трос спрашивал (хотел джеком его машинку вбок сдвинуть, зацепив за диск и ограду у нас), он сказал что троса нет, т.к. ВНИМАНИЕ!!! : "Я НИКОГО НЕ ТАСКАЮ!"

тьфу! ну чо за люди!!! а если его тянуть надо будет?

З.Ы. у мну троса также не было, т.к. сеня в Зеленый Дол катался на газельке. в ней трос и оставил.

а я нищеброд. на второй трос денег нету lol1
aai
Разок, едва не стал героем хроник ...
аварии не из-за плохих дорог, а из-за плохих мозгов.
rover
Цитата:

а я нищеброд. на второй трос денег нету



Трос стоит 200-300 руб. Не возить его с сабой, это типичное мажорство и безответственность.
Own
с удовольствием приму материальную помощь lol1
sokol999
Вчера коллега по работе на туссоне попал в хронику.На дороге лужа образовалась.дорожники не пробили сход ну и до кучи в нее жебенки намыло с обочин и спусков.на 70км он в нее и въехал т сразу же полетел на отбойник.пробил его и на пасынок дном напоролся.краном снимали.но это хороший можно сказать итог.отделался защитой и бампером.а мог и в обрыв пятиметровый нырнуть.а там что то типа речки
802
sokol999 писал(а):

Вчера коллега по работе на туссоне попал в хронику.На дороге лужа образовалась.дорожники не пробили сход ну и до кучи в нее жебенки намыло с обочин и спусков.на 70км он в нее и въехал т сразу же полетел на отбойник.пробил его и на пасынок дном напоролся.краном снимали.но это хороший можно сказать итог.отделался защитой и бампером.а мог и в обрыв пятиметровый нырнуть.а там что то типа речки


Коллега сам дурак supercool
hakim11
Own
гыыы..пачему то иномарошники УВЕРЕНЫ на 100 проц в своих железных ведрах
802
hakim11 писал(а):

Own
гыыы..пачему то иномарошники УВЕРЕНЫ на 100 проц в своих железных ведрах


У многих есть предубеждение что багажник должен быть девственно чист hehe И всегда можно воспользоваться тросом проезжающего мимо доброго человека facepalm
jaki
а это....как ее.....промилле из за плохих дорог может превышать? Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы