Страница 1 из 3
КЛИМ 1990
ПРИВЕТ ВСЕМ РЕБЯТА МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ КАКИЕ ЗЕРКАЛА ПОДХОДЯТ НА ДВЕНАШКУ!А ТО КОТОРЫЕ ХОЧЮ НИГДЕ НАЙТИ НЕ МОГУ!
pivinik
есть вот такой вариант (внизу список): http://www.vazclub.com/vaz/2110-2111-2112/tyuning/kuzova/bokovie-zerkala.html
КЛИМ 1990
ВОТ СПАСИБО!!!!!!!
Tratil
От 2110 точно подходят....
Сергио
LT
От приоры еще.
za_k_on
Первый раз пришёл на форум и наорал на всех facepalm
Не очень понял, зачем ставить от другой машины, если есть куча разных вариантов именно для матрёшки.

И ещё от 11-ой подходит, стопудов.
LT
Думаю, не сменить ли на приоровские, которые лопушистые такие. Есть у кого опыт смены?
Serg_x
LT писал(а):

Есть у кого опыт смены?


Я уже научился снимать накладку и откручивать 3 самореза. Попробуй и ты.
Или могу отвертку по почте отправить наложенным платежом ROFL
LT
Имелось ввиду стоит ли вообще менять? Насколько лучше будет видно в них?

ПС
Приоры под рукой нет, чтоб попробовать Smile
Dranik
от Калины не подхотя случаем?
kiddd
Ставил такие http://www.solina-avto.ru/zerkalo-vaz-2170-priora-avtokomponent-jelektroprivod-obogrev-povtoritel-v-cvet-avtomobilja.html. Лопухи еще те но обзор супер и с ними еще одна проблема цвета есть не все. И скрорее всего ответный разъем на них не найти, придется ставить другой.
КЛИМ 1990
я хочю себе поставить серебристые с повторителем а их нигде нет весь город проехал только под заказ а заказывать дороговато вот и думаю от другой тачки поставить может дешевле выйдет
denisrux
Самое дешевое поменять зеркальные элементы , но тут похоже другой случай
КЛИМ 1990
да зеркала у меня нормальные оба а вот именно серебро с повтоителем надо!!
za_k_on
КЛИМ 1990 она всёравно не даст facepalm
КЛИМ 1990
za_k_on писал(а):

КЛИМ 1990 она всёравно не даст facepalm

кто не даст??????????
za_k_on
КЛИМ 1990 писал(а):

кто не даст??????????


ну тогда ОН Pardon
Тот, ради которого элемент, влияющий на восприятие дорожной обстановки выбирается не по характеристикам, а по внешнему виду Pardon
coup16v
facepalm зачем оно? В сток и так неплохо видно...Повторители...зачем??? facepalm Лучше машину поменяй, интересней будет ...и она может даст ))), да и с прямыми руками хоть от Камаза можно поставить...зато обзор...уууу.... rlzz lol1
Alexandr008
КЛИМ 1990 писал(а):

za_k_on писал(а):

КЛИМ 1990 она всёравно не даст facepalm

кто не даст??????????

pst
ТС американец? а то любимая цитата Задорнова очень напрашивается 63
za_k_on
Alexandr008 писал(а):

ТС американец?


Может не Топик Стартер, а Топик Постер?
Бессовестный
Что можно выбрать для 2110, у стоковых обзора вообще нет, на 2109 и то в разы лучше! Не дорого!
Ещё вопрос, а можно ли самому зеркала отдельно купить и поставить или такого не бывает?
sanyamen68
Не знаю катаюсь на стоковых уже третий год и не жалуюсь. Правда обзор стал лучше после установки накладок. Они чуть оттянулись и обзор увеличился. А для большего удобства поставил элементы с обогревом эргон. также продаются еще и асферические' элеметы но к ним привыкнуть надо. Стоят в пределах 500 р за пару. Просто с обогревом 380. Асферика подороже.
Если не устраивают покупай приоровские а уж какие выбирать тебе.
Бессовестный
sanyamen68
что за накладки? асферические' элеметы?
sanyamen68
Накладки на корпус зеркала в цвет авто

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Я тоже поначалу когда купил первым делом хотел зеркала поменять. Выбирал смотрел и с повторителями и с электроприводом. Но жаба свое взяла Smile купил накладки смотрю обзор поправился я и забил.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Асферические элементы у них внешний край зеркала выпуклый в результате чего уменьшается так называемая мертвая зона по бокам авто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы