Страница 1 из 2
$@#Y@
Короче, купил весной новые диски Скад Лагуна селена R14. Откатал на них тыщ 10, хуже дисков у меня не было. Ибо стали они квадратными от любой мало-мальской ямы. Давление 2.2, резина данлоп лм 703, на резине всего одна шишка, когда на м4 в тульской области влетел одной стороной в яму, а вот диски сильно пострадали. Передо мной в эту же яму на той же скорости упал девятос на кованых 15 сликах, так вот у него 2 шишки мелкие и диски целы, а у меня задний диск вмялся на сантиметр, передний чуть меньше, пришлось оба диска править. А недавно заметил, что руль бьет на 100 км/ч, сегодня заехал на шиномонтаж - мастер обрадовал, что правый передний диск с внутренней стороны вмят и бьет из-за него. При этом правой стороной я вроде бы ничего такого крупного не ловил, понятия не имею, откуда это. До этого на тринахе 6 лет стояли китайские RW на 14 тоже, так с ними никаких проблем, хотя какие только ямы я на них не ловил, гораздо крепче скадовских дисков.
Так что не покупайте это пластилиновое г-но.

Последний раз редактировалось: $@#Y@ (14 Августа 2014 08:52), всего редактировалось 1 раз
Darth
так литье в принципе мягкое, еще и лопнуть может при ударе, чего никогда не будет с "ковкой"
$@#Y@
Darth писал(а):

так литье в принципе мягкое, еще и лопнуть может при ударе, чего никогда не будет с "ковкой"


у меня конкретно к этим дискам претензии, а не к литью в целом. Почему-то китайское литье проблем не доставило на прошлом тазике. Pardon
Dranik
$@#Y@
Из ложек видать сцуки стали лить дитцки lol1
BPSNSK
У меня СКАД Европа, 3-й год пошёл - норм. Только внешние коцки.
Ярославъ
Чуть больше года езжу на литье Skad Omega. Часто езжу по трассе с отвратительным дорожным покрытием. Как-то раз поймал грамотную яму, аж лопнула балка. Диски в порядке.
TDream
Ярославъ писал(а):

поймал грамотную яму, аж лопнула балка.


На пятерке?
Алексей462
TDream писал(а):

Ярославъ писал(а):

поймал грамотную яму, аж лопнула балка.


На пятерке?

Наверно передняя балка.
Ярославъ
TDream писал(а):

На пятерке?


Да, на Пятёрке, передняя балка.
nestor
Отьездил 3 года на СКАДе. Ни одной вмятины. Влетал не раз. Видать сейчас стало хуже.
kotmu
ВСМПО - мне весьма понравились - тока это ковка...
КиК у жены - мягче.... но выдержали серьезную аварию !!!
Darth
kotmu писал(а):

ВСМПО - мне весьма понравились



hehe
Rover_61reg
Отъездил на скаде-каллисто более 5 лет, только коцки на краске...
$@#Y@
Вотжежтвою мать, на неделе словил яму неглубокую на скорости где-то 50 и опять нехороший человек погнул диск, так как стало бить в руль после 90. Долбаное гамнолитье, придется на лето заморачиваться на покупку новых дисков. facepalm facepalm
Dranik
$@#Y@ писал(а):

Долбаное гамнолитье,


не всё оно г@$но, есть литьё нормального качества есть пластилин facepalm
Ковку возьми и хоть на 100влетай, быстрее подвеска оторвётся.
$@#Y@
Dranik писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Долбаное гамнолитье,


не всё оно г@$но, есть литьё нормального качества есть пластилин facepalm


я про эту модель конкретную и говорю.

Dranik писал(а):

Ковку возьми и хоть на 100влетай, быстрее подвеска оторвётся.


Походу, придется.
Dranik
$@#Y@ писал(а):

я про эту модель конкретную и говорю.


не бери всякое RS,LS и прочую галимую китайщину и будет тебе счастье и от литья.
Штейгер
Dranik писал(а):

есть литьё нормального качества


Конкретней.
$@#Y@
Dranik писал(а):

$@#Y@ писал(а):

я про эту модель конкретную и говорю.


не бери всякое RS,LS и прочую галимую китайщину и будет тебе счастье и от литья.


китайские RW 6 лет откатали, кучу ям ловили, но битья не было.
So high
я гнул авиатехнологию р13 о поребрик,теклайн тоже об него,и слик-на глубокой вырезанной ямочниками яме-фрезу им в жопу!так что терь согласен,что гнется все-но ковка действительно наамного легче,приятней и крепче аналогов...
Rivet
5 год... более чем устраивает.
$@#Y@

Тащемта, в данлопе тоже разочаровался... Вот причина биения руля на скорости в 100 км/ч.
Dranik
$@#Y@ писал(а):

в данлопе тоже разочаровался... Вот причина биения руля на скорости в 100 км/ч.


вижу только сожранные боковины Pardon
причём тут данлоп пока не понимаю Pardon
Rover_61reg
Андрюха привет!!!
Dranik писал(а):

вижу только сожранные боковины


Ога. Что говорит о езде на недокачанной резине, что вообще грозит быстрым износом в том числе и боковины, да и диски угробить так быстрее...

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (17 Августа 2014 11:04), всего редактировалось 1 раз
Dranik
Rover_61reg писал(а):

Андрюха привет!!!


Привет Саня!!! Drinks or Beer
рад видеть, чот за две недели отдыха соскучился по любимому форуму и его жителям.
Rover_61reg писал(а):

Что говорит о ездн на недокачанной резине, что вообще грозит быстрым износом в том числе и боковины, да и диски угробить так быстерее.


я бы ещё углы добавил сюда, чот мне кажется что и с углами тут беда Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы