Страница 1 из 3

головки, трещетки и воротки

  • fit[ 0 ]0%
  • force[ 22 ]53%
  • jonnesway[ 10 ]24%
  • olfa[ 0 ]0%
  • stayer[ 2 ]4%
  • u-pol[ 0 ]0%
  • автом[ 1 ]2%
  • apelas[ 6 ]14%
Всего голосов: 41
СССашка
Какой набор мне купить в пределе от 3-4 т. руб. Какие отзывы о них. Слышал про Делотехники, но в том дешевом магазине, в котором буду покупать, такого нету, да и дорогой набор в пределе 5-6тыс. руб. Есть варианты из каталога:... Хотелось бы про ермак комментарии, присматриваюсь к нему dns4
Мелкий2010
взял форс не жалуюсь, крутит, срывае и прекрасно работает. еще отдельно взял силовой ключ для головок срыва и сильно затягивания.
nestor
Всегда беру поштучно то что надо. Джонс вей.
ПавелР
Беру отдельно,апелас.Воротки "ханс"-дорогие,но того стоят.
СССашка
А у ермака отзывы какие от вас?
Alexandr008
джон свэй ништяк. но Форс это тоже самое, только дешевле

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

имею у себя набор Форс 82 предмета. помогает везде. подарил такие же отцу и тестю. тоже кипятком ссут
СССашка
Alexandr008 писал(а):

тоже кипятком ссут


Та ты че, это же мечта super , я с детства мечтаю. Тааа ты чёёёёё facepalm . Скорее бы зарплата
Rivet
Мастак, 133 предмета. 8800 руб.
Куплен 4 года назад, эксплуатация домо-дачно-гаражная.
Брал в типа фирменном магазине.
СССашка
Купил дело техники 94 предмета http://avtozn.ru/production/get_foto?url=50125.jpg 2500р
Лысик
У меня Омбра 150 предметов,набор ключей Джонсвэй 6-32мм,комбинированные трещеточные ключи Омбра,пользую не так давно,но без нареканий,только один вороток 3/8 сломал.Отцу лет 5 назад дарил Кравтол 80 предметов вроде,служит верой и правдой,только трещетку 1/4 ремонтировали.
nestor
Rivet писал(а):

Мастак, 133


СССашка писал(а):

Купил дело техники 94


Но зачем Вам столько мужики?
Константин_EX
а я разный пробую, под себя набираю, ни чего хорошего в чемоданах не вижу, беру только то что будет в работе.
СССашка
НЕСТЕР писал(а):

Но зачем Вам столько мужики?


это кажется что много, на самом деле всё необходимое. Самое главное удлиненные головки rlzz
:lol1
форсом 4 года закисшие гайки на 12 крутил. На той неделе набор меня разочаровал - потерял башку на 10 и короткий удлинитель на трещётку Smile
Константин_EX
СССашка
на 13 длинная на пример! Wink как то ручник рожковым подтягивал, злой был я после этого.
СССашка
Константин_EX писал(а):

на 13 длинная на пример!


Самое важное подчеркнул, я и имел ввиду 13 ROFL , как же я матюкался с трубой помпы, после паука туда вообще не добраться, как маг одним пальцем наживлял Evil or Very Mad , так же матюгался с пауком, там тже гайки на8
Константин_EX
СССашка

подающая труба на помпу? facepalm ROFL ROFL

я тоже менял, со слезами на глазах, но там вроде на два блотика на 10, на самарах по крайней мере, это просто атас, горя хапнул. cry hehe

спасли меня удлинители и гибкий привод, но там главное наживить, если еще раз полезу туда, то нафиг, вместо болтов шпильки посажу, это разумнее.

Вот так и покупал инструмент под задачу. Подающую трубу еле снял рожковым ключем, и понял что обратно не поставлю. Пошел купил головки Станкоимпорт с трещеткой на 1/4 дюйма, и длинные головки. Кстати, уже потом набрал удлинителей форсовских 50мм/75мм/100мм/150мм + гибкий привод. Трещеткой станкоимпорт не доволен остался nea
СССашка
Константин_EX писал(а):

подающая труба на помпу?


Представь себе 2 раза снимал после установки паука. Надо медаль мне за это выдать, рожковым ключом и без ямы bbb Shout
nikita301
lol1 писал(а):

форсом 4 года закисшие гайки на 12 крутил. На той неделе набор меня разочаровал - потерял башку на 10 и короткий удлинитель на трещётку Smile


А набор причем тут? Он виноват? ROFL

Добавлено спустя 58 секунд:

Скоро и на моей улице будет праздник - куплю наборчик gpn
СССашка
nikita301 писал(а):

куплю наборчик


от кайфа не загнись, слишком охрененная вещь Drinks or Beer
rover
Надо брать чемодан с бошками и воротками отдельно, типа такого

http://www.vseinstrumenti.ru/ruchnoy_instrument/avtomobilnyi/nabory/fit/nabor_instrumenta_avtomobilnyi_94_sht._crv_profi_fit_65194/


http://www.vseinstrumenti.ru/ruchnoy_instrument/klyuchi/nabory/matrix/nabor_instrumenta_1_4._1_2_matrix_professional_13553/


http://www.vseinstrumenti.ru/ruchnoy_instrument/nabory/nabory/hyundai/universalnyj_nabor_instrumenta_108_predmetov_hyundai_k_108/


Вот аналог дело техники

http://www.vseinstrumenti.ru/ruchnoy_instrument/nabory/nabory/delo_tehniki/nabor_instrumenta_1_2._1_4_94_predmeta_delo_tehniki_dt_3_620794/

В наборе обязательно должны быть 2 трещетки, большая и маленькая.


Для отверток/плоскогубцев/ключей и проч надо взять пластиковый боксик отдельно и заполнить его, если верстака со стойкой нет
nikita301
rover писал(а):

Надо брать чемодан с бошками и воротками отдельно, типа такого

http://www.vseinstrumenti.ru/ruchnoy_instrument/avtomobilnyi/nabory/fit/nabor_instrumenta_avtomobilnyi_94_sht._crv_profi_fit_65194/


Типа такого собираюсь взять))
Бюджет 3500

СССашка писал(а):


от кайфа не загнись, слишком охрененная вещь Drinks or Beer


rlzz
Tom_as
Пользую таким

года три примерно.
Как-то загорелся выбором чемодана, да не успел купить, жена на днюху подарила, кстати её выбор считаю очень удачным
shubin81
беру отдельно
ключа для слива масла ни в одном чимаданчике нет и небудет
так же как и торксов, звездочек (больших) и шестигранников
СССашка
shubin81 писал(а):

беру отдельно
ключа для слива масла ни в одном чимаданчике нет и небудет
так же как и торксов, звездочек (больших) и шестигранников


Почему в моем чемодане есть и звезды большие и шестигранники, для слива масла у меня шестигранник на 12, в наборе макс 14(для кпп)

Добавлено спустя 28 секунд:

и торкс на 55
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы