Страница 1 из 2
Nwccnt
Посоветуйте пжлст какие шины лучше взять

Последний раз редактировалось: Nwccnt (27 Марта 2014 02:33), всего редактировалось 1 раз
Nwccnt
cordiant sport w1 нормальная резина?
TDream
Nwccnt
А че именно направленные?
Nwccnt писал(а):

какие шины лучше взять


Хорошие!
Ты хоть бюджет озвуч, свои основные критерии.
Nwccnt
ну чтоб до 2500 за шину и именно направленные охота.всегда их брал. амтел и кордиант вроде самые бюджетные из направленных
TDream
Nwccnt писал(а):

именно направленные охота амтел и кордиант вроде самые бюджетные из направленных


Я так понял главное для тебя - рисунок facepalm (других критериев не вижу). Их и бери, чего спрашиваешь то?
Nwccnt
ну просто хочу чтоб посоветовали этой размерности ценакачество из направленных хочу увеличить клиренс шинами

Добавлено спустя 20 минут 57 секунд:

еще критерий экономия топлива
RaFaz
Нокиан грин gpn
tapanow
Nwccnt писал(а):

хочу увеличить клиренс шинами


Зачем тебе это летом? На гетсе эти шины будут задевать, а если нагрузишь будут постоянно тереть! Для начала ставь проставки, а там задумаешь о необходимости увеличивать клиренс ещё уже с помощью шин. Либо бери 185/65-14 эти тоже могут задевать но редко и под нагрузкой.
TDream
Nwccnt писал(а):

хочу увеличить клиренс шинами


Аж на сантиметр...
Nwccnt писал(а):

критерий экономия топлива


RaFaz писал(а):

Нокиан грин


Экономия - да, а напрвленности нет, как автор ездить то будет? Wink

Кстати Nwccnt, а поставив такой размерчик ты уверен, что все хорошо будет? Есть положительные примеры? А то потом фиг продашь, размерчик не самый ходовой.
Nwccnt
на гетцклабе говорят что не будут задевать и тереть

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

продашь фиг что? хака не направленная и цена кусается.мне посоветуйте направленные и ценой до 2500
TDream
Nwccnt писал(а):

продашь фиг что


Резину, если тереть будет.
Кордиант бери. Дешево, сердито, неубиваемо, посредственно на дороге, гулко, но главное - направленная dns4
О! Или Россаву WQ-201 Very Happy Опыт эксплуатации у меня есть.
Nwccnt
TDream
Спорт бери, она самая направленная supercool
Если серьезно, по идее должна быть самой крепкой.
Nwccnt
вот ее и буду рассматривать номером 1, теперь осталось найти место где она самая свежая
Nwccnt
только не пойму в некоторых сайтах типа яндексмаркета есть cordiant sport просто и cordiant sport w1 а рисунок и хар-ки одинаковые. это одно и тоже или всеже чемто отличаются ?
Nwccnt
а это правда что на авто с абс нельзя на разные оси ставить разные даже совсеммалость отличающиеся шины? типа абс изза этого может сломаться
Nwccnt
скажите а щас на шинах обязательно должны быть на всех моделях резиновые ворсинки на рабочей поверхности в доказательство что она еще не использовалась или это не на всех моделях?
TDream
Nwccnt писал(а):

на авто с абс нельзя на разные оси ставить разные даже совсеммалость отличающиеся шины?


Должны быть одного размера (диаметра), иначе АВС (ESP) возмущается.
Nwccnt писал(а):

резиновые ворсинки


Nwccnt писал(а):

не на всех моделях

Nwccnt
Nwccnt
на сколько примерно процентов увеличится расход бенза если поставить вместо штатных 175/65/14 шины 185/70/14?
Nwccnt
просто у меня и так дофига жрет на 175/65 вот думаю на 185/70 на сколько больше будет? они на 1 см шире
TDream
Nwccnt писал(а):

на сколько примерно процентов


Не заметишь.
Nwccnt
а что известно про шины летние 165/80/14 и 175/80/14? можно их ставить на стоковую подвеску и штамповки ,не будут задевать?
Nwccnt
подскажите 175/80/14 задевать не будут?
tankistRKKA
Nwccnt
не бери летний кордиант, это пластмассовое дермище facepalm
возьми нокиан нордман sx 185/60/14 и не ипи моск себе и коллективу ЛОЛа supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы