Страница 1 из 4
RuslanVW
Короче парни взял я тут новый JL 12w3v2-d4 и вот сижу и думаю - 2ома? 8ом? Ну в ЗЯ - понятно, а вот что с усём то делать? Если в 2ома, то надо моник, в 8ом очень сильный моник facepalm класс АВ, или D??? 2х канальник - ну или каждую катуху на канал, или же опять очень мощный должен быть Smile
Короче и на форумах то ничего интересного не вижу, а если и вижу, терзают смутные сомнения facepalm
Кто что думает?
RuslanVW
парни ау!!! есть хоть какие мысли? а то куплю щас какой нибудь Алпайн, будите потом кричать, мол хрен...ю взял hehe

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:

во что на форумах нашёл -
µ-DIMENSION EL-D61 ProX 1K.1D Comp
Alpine MRD-M605
Dragster DAD 951
MDLab AM-MD1
RuslanVW
ну и такой лежит, дёшево Smile Calcell BST 1000.1
RuslanVW
URAL АК 1.500?????????????????
Rover_61reg
RuslanVW писал(а):

класс АВ, или D???


у D одно преимущество - меньше надо охлаждать. Если будешь давить постоянно, лучше D, у него токопотребление меньше (т.е. кпд выше).
Suse
дшка для сабов само то...альп свой подцепи ,та покляди*( ааа..ты же срукожопил чток и пидломал его
Rover_61reg
Suse писал(а):

дшка для сабов само то


ну да, у меня племяш заморочился с DLS MAD15. До этого ббыл Kicx KAP 29 (на один саб) - приходилось доп вентиляторы колхозить.
RuslanVW
ага, спасибо парни за поддержку, я сам склоняюсь к монику, а вот какой взять блин facepalm а вдруг в 8ом захочу ЖЛ ку запустить, хватит ли мощи? ЗЯ всё таки..............
Suse
Smile ак урал ? не ?
RuslanVW
я не знаю его и он не в барахолке - новый только если, а если го..но, то куда потом его? да и в деньгах потеряю!!!
тут вот читаю про µ-DIMENSION EL-D61 ProX 1K.1D Comp и AlpineMRD-M605(есть б/у на форумах) да толком ничего не нашёл facepalm
Calcell BST 1000.1 - сомнительно как то, хоть там Вадя и писал про модернизацию, как то я не осилю её похоже Smile
так же эти валяются Dragster DAD 951 и MDLab AM-MD1, но они совсем неизвестные!!!
а на другое что денег жалко - ведь потом ещё усяка на фронт и сам фронт hehe
Frost174
я бы взял хороший двухканальник,бюджет какой?
RuslanVW
8 руб., ну может чуть докину
вопрос в другом - надо или 2 ома в мосту, или 8 - даже не представляю такого зверя, или каждую катуху на свой канал facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Soundstream REF2.640 - ???????????
Frost174
Вариантов просто масса за эти деньги,я бы в сторону амеров и итальяшек смотрел.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

на блюзе создали канал на Zello,можно в живую пообщаться
RuslanVW
а Амперы могут в мосту 2 ома держать?
что то ничего интересного и не вижу!!! или цена ого го, или мощность детская facepalm

Добавлено спустя 39 секунд:

Цитата:

на блюзе создали канал на Zello,можно в живую пообщаться


что это???
Frost174
я не амперы,а про амеры говорю,PG,Rockford и т.д.
Zello это мобильная рация-прога встаёт на любое устройство.
RuslanVW
Цитата:

я не амперы,а про амеры говорю,PG,Rockford и т.д.


hehe слепой я Smile а они могут в 2 ома?
Цитата:

Zello это мобильная рация


до этого я пока не дорос Wink

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

слушай, а почему так категорично 2х канальник? почему не моник? ну ка расскажи, может я чего не знаю? не понимаю?
Frost174
начнём с универсальности Wink

Добавлено спустя 42 секунды:

скачай с сайта прогу хоть на какое устройство,найди канал блюзмобиль и можно трещать до таголо))))
RuslanVW
Audio Art 200.2 RXT - вроде пишут про мост в 2ома 600вт., правда или нет, тут вопрос.
Цитата:

скачай с сайта прогу хоть на какое устройство,найди канал блюзмобиль и можно трещать до таголо))))


я на работе не могу трещать!
Цитата:

начнём с универсальности


и только? я то думал что то важное там Smile
Frost174
на каждый канал по катушке!
RuslanVW
ну не знаю даже
да и что то не написано мощности на канал в 2 ома, да и размеров найти не могу.......................
Цитата:

на каждый канал по катушке!


Audio Art 200.2 RXT - думаешь стоит?
Frost174
вполне

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

могу свой f2-300 предложить
Suse
Eton ЕС 500.4 найти не могу...ваапще засада facepalm
Frost174
Suse писал(а):

Eton ЕС 500.4 найти не могу...ваапще засада facepalm

Друг продаёт ETON PA1504 интересно?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

вообще полный ребилд системы затеял,хочу усилитель на саб Alpine v12(монобренд),сабик Aie,усилки под стекло,алькантара в багажнике и т.д. тем более что надо не так много уже.....эххх Pardon
Suse
facepalm 10 тыр я не потяну facepalm
ес 500.4 прохлопал за 8500 facepalm осталось холтона или ускова собрать и радоваться жизни facepalm
Frost174
Усяка в идеале,брал он его 12 год назад,сейчас на трёшку переходит,будет брать f409
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы