Страница 1 из 4
Сталкер
Решили в ноябре-декабре сменить машину будущей супруги.
Сейчас у неё Пассат, хочет что-то большое (Тигуаны, Q3 считает маленькими).
По тест-драйвам и ощущениям на первом месте пока:
1. Toyota Highlander (такая комплектация - http://www.major-auto.ru/cars/all/toyota/highlander_iii/705312/)
Едет 3.5л хорошо, салон огромный.

2. Jeep Grand Cherokee
http://www.major-auto.ru/cars/all/jeep/grand_cherokee_iv_wk2/712240/
салон тряпка, но можно перетянуть. Едет просто отлично.

3. Туарег
http://www.major-auto.ru/cars/all/volkswagen/touareg_ii/704365/
на тесте еще не были

Тестили еще Lexus RX270 (не едет, но хорошенький). LC-Prado дизельный - в эту цену на тряпке и не едет вообще. Honda Pilot, Kia Mohave, Мурано - не нравятся Smile Cadillac SRX не тестили, но мне кажется он небольшой.

К чему из вышеперечисленной тройки склонилась бы общественность? Может еще что-то осталось неохваченным? supercool
Роман-НН
Хайлендер - удобный, правда уже не рамный, но это и ни к чему женщине. Думается, хлопот не доставит в эксплуатации.
Туарен - имхо, солиднее.

Имхо, с Хаем будет проще.

А это:


не смотрели?
wild82
Бермадей Кукуевич
Из всего вышеперечисленного яб пригляделся к товарегу.

Добавлено спустя 49 секунд:

З.Ы. вобще-то хайлендер - это платформа камри, ниразу не жып.
Сталкер
Хм, ни RDX, ни MDX не смотрели - взял на заметку, спасибо!
Джипные свойства не будут использоваться в эксплуатации машинки - максимум что она увидит - это заснеженные дворы Балашихи Smile

P.s. апдейт - с акурами был только что послан Smile
maclein
CR-V 2.4

а так за Toyota Highlander
AlexYur555
maclein писал(а):

CR-V 2.4


Какой црв, у них два ляма денег
кола
serg26
За 2 ляма можно смотреть Эвок или Дискавери спорт который щас новый вышел, финик Ку 50, Ауди Ку 5, Эксплорер, если уж совсем большего охота
SamDen
Не нужен девушке большой сарай - в пробках до 25л/100км жрать будет да и парковку тяжелей найти
mikal
Нет в эти деньги в этом размере ничего лучше Туарега - Аминь hehe Но это для мужика, для девушки может Ку-5 стоит глянуть?
Перец
Сталкер писал(а):

заснеженные дворы Балашихи Smile



facepalm лучше перехала бы во мкадье добавив эти деньги к своей хате
Сталкер
Перец писал(а):


facepalm лучше перехала бы во мкадье добавив эти деньги к своей хате


Вообще-то это я изредка буду у неё брать чтобы к родителям своим в гости скататься supercool
Так-то все в Москве.

Discovery Sport посмотрим - я почему-то думал что это замена Фрилу (т.е. небольшой)
Из фиников в эту цену или QX50 (маленький) либо http://infiniti.genser.ru/ru/autos/infiniti/?model4=831&mod4=2018 в Elegance/

В общем вижу что против Тойоты особо нет мнений - это хорошо Smile. Тройку лидеров значит можно сократить до двух - Тойота ну и Туарег, если останутся такие комплектации к тому времени.
FoxhounD
Гранд чероки покупают сердцем, если насчет него есть сомнения, то это точно не желаемый вариант
Перец
Сталкер писал(а):

Тойота ну и Туарег



воруют Pardon

SRX гляньте, есть 3,0 и 249 лошадей, под налог как раз и цена два ляма, салон отличный, для города компактен, все свистелки-перделки в наличии, еще для девченки, хотя может там женщина, мы не в курсе - QX50 отлично подойдет, хайлендер и туарег больше для дачников или дядек, вон Серго в нем хорошо смотрится, уж точно не девка. БМВ Х4, я правда не знаю почем они, но для девки самое оно, если дорого, то Х3, XC60 дизельная накрайня, короче выбор большой, но для девушки нужна органичная машина и лучше брать паркет в фулле и коже, чем туарег на тряпке Pardon
не Шумахер
ИМХО,если сократить потребности в длинне с 4,8 до 4,6,то только хардкор-Мерс или БМВ.2 ляма-это Х3 или GLK 220 дизель или 250 бензин.
Или,если нужна топовая комплектация, типа прозрачной крыши,натуральной кожи и хорошей мультимедии-то 250й GLA на полном приводе. По динамике он будет обходить Хай и базовый Тур как стоячих,а пор качеству отделки салона-это настоящий Мерседес,без компромиссов.
Опять же экономика:по строаховке всё перечисленное будет гораздо дешевле Хая,а третий год гарантии непременно подарят Smile
ИМХО,2 ляма,если не гнаться за размерами,это уже пропуск в мир "больших немцев" и глупо в таком случае брать нечто попроще Smile
ЗЫ ещё интересный вариант есть,причём скотского размера,типа Туарега-полноприводный 3GT от БМВ.
Новый Лексус опять же в бюджет влезает.
Бермадей Кукуевич
порш каен тоже ничо так... gpn
FoxhounD
Перец писал(а):

SRX гляньте, есть 3,0 и 249 лошадей, под налог как раз и цена два ляма


вот кстати да, плюсану за этот вариант
Сталкер
SRX будем смотреть - вживую не видели пока. Присмотримся.
X4 что-то по ценам вне бюджета.
Новый Lexus - это NX который? Если появится к тому времени - посмотрим.
Всем спасибо за советы, есть над чем подумать.

P.s. комментарий от второй половинки - "нам бы чего для дядек, Лексус и GLK - сопливая фигня" Smile
Перец
Сталкер писал(а):


P.s. комментарий от второй половинки - "нам бы чего для дядек, Лексус и GLK - сопливая фигня" Smile



Тогда без вариантов rlzz

Долбодятел
facepalm таха головного мозга оказывается тоже существует

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

FoxhounD писал(а):

вот кстати да, плюсану за этот вариант



стоит прислушаться к этому парню, хомяки на кредитопомойках плохого не посоветуют 63
maclein


3.5 AT 360hp 4x4 sport

6сек до 100

13л/100км средний (по факту наверн 17-20)
Vazl
Из пары - хайлендер - туарег - однозначно за Тур - тут даже двух мнений быть не может.
А вообще КМК - самый вариант для девушки не Шумахер озвучил - либо х3 лиюо ГЛК. ИМХО.
FoxhounD
Долбодятел писал(а):

хомяки на кредитопомойках


ну ка давай подскажи мне, что я мог купить за 330 без глобальных вложений пару лет назад ?
Перец
maclein писал(а):



3.5 AT 360hp 4x4 sport

6сек до 100

13л/100км средний (по факту наверн 17-20)



кстати хороший вариант для города, сейчас начали с движком в 249 лошадок прдавать у нас supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы