Страница 1 из 3
алекс спб
как писал уже наверно-подох комп на днях у меня
помогла смена видеокарты на б-у подозрительную и смена памяти с 3 гигов на 2,просто выкинул 2 полоски
так вот,при любом нажатии на страницу,отправить сообщение или загрузить страницу,меняется гудение вентилятора-он начинает натужно работать

эт че-блок питания слабый(300ватт,брал за 200р весной в идеале,2 харда тащит и 4 пень)или еще чего?
или проц виснет от уменьшения памяти?

проблема актуальна,тк с планшета не так гоняется инет и смотреть неудобно pst а вдруг завтра сдохнет

Добавлено спустя 2 минуты:

все началось с того,что экран пошел полосками вертикальными а потом ваще перестал включаться.комп загружается а экран-нет
менял все подряд пока не вышел на видеокарту и потом увидев биос и постоянную перезагрузку виндовс-выдернул оперативу

Добавлено спустя 38 секунд:

парад нищебродов открыт pst кто сталкивался

Добавлено спустя 46 секунд:

шефу звонил-мол подгони свои офисные когда на помойку понесете-грит,обновление 16 год
надо дотянуть pst
OldFeld
алекс спб писал(а):

меняется гудение вентилятора-он начинает натужно работать



Блок питания хунхузина голимая, хорошо если он в пике 200 ватт выдаёт. Я бы поменял от греха supercool
алекс спб
OldFeld
опять 200р нести штоле на авито pst а вдруг не он,ведь работает как прежде
интересно-от плохого питания может видеокарта сдохнуть и оператива?
Косолапый
Цитата:

300ватт,брал за 200р весной в идеале


300 ватт он выдавал году эдак в 95 судя по цене pst
rattle
Скрути с работы БП на выхи, да погоняй.
алекс спб
Косолапый
pst ну почему так сразу
а вдруг купили-и маловат оказался pst

Добавлено спустя 24 секунды:

rattle
пропускной режим-попался-уволен
rattle
алекс спб писал(а):

пропускной режим-попался-уволен


Попроси у друзей на вечер..
Вообще, вскрой корпус и проверь кондеры. что на мамке, что на БП, но это все равно не панацея китайские БП могут и без вздутия дохнуть..
Их даже ремонтники бесплатно не берут)
алекс спб
rattle
кондеры первым делом обсмотрел с фонариком,снял все радиаторы-на проце и видяхе и помазал термопастой
rattle
Поставь какой-нить Эверест\Аида, да посмотри напругу по всем линиям..
Ну или мультиметром проверь.
Varta
200 рублей за бп
это как надо себя не любить, свой комп не любить и инфу на нём?

это как при пересадке сердца и выборе донора заявить - а дайте мне что подешевле вон, от бомжа подзаборного, с 40-летним стажем распития pst
или искусственное сердце б\у 63
алекс спб
Varta
я щас лодку заказал за 14.3т
накой мне комп pst
мотор взял недавно
Jaguar El Negro
алекс спб писал(а):

парад нищебродов открыт


Я те как нищеброд с окладом в 30 могу посоветовать, от конторы имеешь планшет, инет тоже от конторы и заряжаешь только врабочие дни, проблем вообще нету hehe
алекс спб
Jaguar El Negro
это уже сверхнищеброд pst тута как понимаю нищуки среднего уровня от сотки торчат

Добавлено спустя 45 секунд:

планшет есть,но там картинка не але,да и не тянет быстро

Добавлено спустя 32 секунды:

седня комп уже 12ч шуршит,походу наладил
тьфу-тьфу
BPSNSK
БП-то мож и выдаст в пике вам желаемое, однако перекос напруг никто не отменял.
zmey999
алекс спб писал(а):

как писал уже наверно-подох комп на днях у меня
помогла смена видеокарты на б-у подозрительную и смена памяти с 3 гигов на 2,просто выкинул 2 полоски
так вот,при любом нажатии на страницу,отправить сообщение или загрузить страницу,меняется гудение вентилятора-он начинает натужно работать

эт че-блок питания слабый(300ватт,брал за 200р весной в идеале,2 харда тащит и 4 пень)или еще чего?
или проц виснет от уменьшения памяти?

проблема актуальна,тк с планшета не так гоняется инет и смотреть неудобно pst а вдруг завтра сдохнет

Добавлено спустя 2 минуты:


все началось с того,что экран пошел полосками вертикальными а потом ваще перестал включаться.комп загружается а экран-нет
менял все подряд пока не вышел на видеокарту и потом увидев биос и постоянную перезагрузку виндовс-выдернул оперативу

Добавлено спустя 38 секунд:



парад нищебродов открыт pst кто сталкивался

Добавлено спустя 46 секунд:

шефу звонил-мол подгони свои офисные когда на помойку понесете-грит,обновление 16 год
надо дотянуть pst



от уменьшения памяти возрастает нагрузка на винт - винда я как понимаю xp? пень 4 - какой частотой нахрен память выкинул?

и потом увидев биос и постоянную перезагрузку виндовс-выдернул оперативу - драйвера то на видеокарту какие поставил? чет все ент напоминает перегрев facepalm
алекс спб
Апну.опять виснет при просмотре мультов с ютуба и ваще при открытии больше 2-3 стр инета.может купить взамен чего?
Коре 3-5 сильно лучше будут 4 пня? Или для инета потянет и 4 пень?
Разница как бе 1 т или 4-5
Че искать?
*Nikita*
видеокарту брать брендовую на али, щас у китайцев распродажи Good

http://www.youtube.com/watch?v=EHtrlZHgTvI

для инета уже давно нужен минимум двухядерный проц, иначе даже флеш плеер в ютубе будет тормозить

Добавлено спустя 5 минут:

хитрожопые ускоглазые hehe

Добавлено спустя 35 секунд:

а ведь дохрена школоты накупило этих типо 770 и 970 считая что наипали систему pst facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

алекс спб писал(а):

Коре 3-5 сильно лучше будут 4 пня?



ищи i5 со встроенной графикой - съэкономишь на видеокарте, встроенной тебе для ютуба и простых игрушек за глаза хватит. но гта 5 и всякие думы конечно не пойдут от слова - вообще
алекс спб
*Nikita*
А как он называться доллжен этот 5 чтоб с видеокартой? Такто они есть на авито
Санёг
zmey999
алекс спб писал(а):

Апну.опять виснет при просмотре мультов с ютуба и ваще при открытии больше 2-3 стр инета.может купить взамен чего?
Коре 3-5 сильно лучше будут 4 пня? Или для инета потянет и 4 пень?
Разница как бе 1 т или 4-5
Че искать?



мать какая? еси дажь 775 сокет не факт что коре стартанет - смаря какой чипсет - кора встанет с 945 интела гдета - мульты на ютубе больше камень чем видеокарта - кора поможет

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

*Nikita* писал(а):

видеокарту брать брендовую на али, щас у китайцев распродажи Good

http://www.youtube.com/watch?v=EHtrlZHgTvI



для инета уже давно нужен минимум двухядерный проц, иначе даже флеш плеер в ютубе будет тормозить

Добавлено спустя 5 минут:

хитрожопые ускоглазые hehe

Добавлено спустя 35 секунд:

а ведь дохрена школоты накупило этих типо 770 и 970 считая что наипали систему pst facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

алекс спб писал(а):

Коре 3-5 сильно лучше будут 4 пня?



ищи i5 со встроенной графикой - съэкономишь на видеокарте, встроенной тебе для ютуба и простых игрушек за глаза хватит. но гта 5 и всякие думы конечно не пойдут от слова - вообще



совет в стиле выкинь в окно и купи новый комп

на 775 сокет бери кору гдета с E6600 и выше также встанет и Quad Core 4х ядерный но повторюсь при условии если поддерживает мать - вышли модель материнки я те скажу камень и город на авито те подберу
*Nikita*
zmey999

ему по хорошему сразу надо компект: мать, проц, оперативка Pardon

денег сколько есть? ценники щас пипец facepalm
zmey999
*Nikita* писал(а):

zmey999

ему по хорошему сразу надо компект: мать, проц, оперативка Pardon

денег сколько есть? ценники щас пипец facepalm



денег у него нет у него лодка pst

посему вкинуть озу куад кор и оперативы и буит ему счастье
*Nikita*
zmey999 писал(а):

совет в стиле выкинь в окно и купи новый комп



ну это я так, на будущее Pardon

у меня на буке были такие же проблемы - тоже ютуб и лол тормозил, пока не поменял одноядерный целерон 1.8 на двухядерный кор2дуо Good

Добавлено спустя 59 секунд:

благо что материнка двухядерники поддерживала, иначе бы выкинул бук

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

zmey999 писал(а):

посему вкинуть озу куад кор и оперативы и буит ему счастье



тогда за копьё на авито искать! Good

я за пятихатку урвал core2duo T7500, даже на али таких цен не было hehe
zmey999
*Nikita*
для дома разница i3 или i5 аще не принципиальна тока еси гаматсо

а луча Зеон взять но не факт что у автора мать его поддержит - есть модели Xeona под 775 сокет
*Nikita*
щас он увидит сколько 900-е печки стоят и заплачет pst хорошо что можно на ютубе игры проходить hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы