Страница 1 из 6
zlac
какую посоветуете полноприводную машину только новую до 1млн.
viper31
за лям щас можно ниссан террано взять, там даже приборка от логана есть pst
Гаврилыч
Нормальную, новую никакую, только б/у.
pklyonov
Ничего не купить нового. Кроссовер сейчас от полутора мульёнов начинается.
Чайник55
zlac писал(а):

какую посоветуете полноприводную машину только новую до 1млн.


Ховер - лучший вариант до миллиона. Есть еще Рено Дастер, Ниссан Террано, УАЗ Патриот, Сангенг Актион и Шнива. Кайрон посоветовал бы, но их вроде уже не продают. Это все возможные варианты, дальше просто нужно объехать салоны и посмотреть, что больше понравится.
maclein
нахер он те уперся новый 1-2-3 летний ищи
Цифра
Террано тот же Дастер, только ощутимо дороже. Ховер это не паркет, а рамный внедор, к тому же и заднеприводный. Я бы смотрел в сторону Дастера или б/у Кашкая.
Чайник55
Цифра писал(а):

Террано тот же Дастер, только ощутимо дороже. Ховер это не паркет, а рамный внедор, к тому же и заднеприводный. Я бы смотрел в сторону Дастера или б/у Кашкая.


Я просто смотрел все озвученные машины, когда выбирал себе. Террано как то совсем не понравился, как и Гранд Витара, она тогда тоже около миллиона стоила. Маленькие коробченки какие то.
кола
zlac писал(а):


паркетник или кроссовер до 1млн


Nissan Terrano
самое крутое наверно до лямя из новья Pardon

Последний раз редактировалось: кола (19 Ноября 2015 07:30), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
только б/у из нормального за эти деньги.
BlackCorsair
pklyonov
Там самая дешевая 1.34 у них. Всякие заманухи с трейдинами смысла нет учитывать.
maxred
Перед НГ можно попробовать что-то взять чуть дороже ляма со скидкой, ибо продажи серьезно упали, могут быть застоявшиеся машины.
Цифра
Ну почему, Жука взять можно до ляма.
Alex-vs-VAZ
Цифра писал(а):

Ну почему, Жука взять можно до ляма.



4вд не нашел до ляма.
zlac
придется полноприводный Ховер 6 брать. я бы Дастер взял но там у него мало места сзади для пассажиров. а для меня это важно.
Цифра
Alex-vs-VAZ писал(а):

Цифра писал(а):

Ну почему, Жука взять можно до ляма.



4вд не нашел до ляма.


Да, смотри-ка, они вообще 4вд выпилили.
SDRIVER
maxred писал(а):

Перед НГ можно попробовать что-то взять чуть дороже ляма со скидкой, ибо продажи серьезно упали, могут быть застоявшиеся машины.

Трудно будет найти. Застоявшихся машин почти нет. Автомобили разбирают в салонах как горячие пирожки, в наличии почти ничего нет. В основном тока богатые комплектации...
Кабанидзе
РАВ 4 в минимальной комплектации с МТ.
Роман-НН
zlac писал(а):

придется полноприводный Ховер 6 брать. я бы Дастер взял но там у него мало места сзади для пассажиров. а для меня это важно.


Так он по сути заднеприводный. Постоянно по асфальту с подлюченным передком ездить нельзя. Part time.

"Подключаемый полный привод или полный привод Part-Time

Part-time 4WD, (англ. «Part time» — неполный рабочий день) — полный привод временного использования. При движении по дорогам с твёрдым покрытием вся тяга передаётся только на один мост, как правило задний. Второй мост подключается водителем с помощью рычага или кнопки.

У автомобилей с part-time 4WD отсутствует межосевой дифференциал, который позволил бы карданным валам вращаться с разными скоростями когда автомобиль поворачивает."
Чайник55
Роман-НН писал(а):

zlac писал(а):

придется полноприводный Ховер 6 брать. я бы Дастер взял но там у него мало места сзади для пассажиров. а для меня это важно.


Так он по сути заднеприводный. Постоянно по асфальту с подлюченным передком ездить нельзя. Part time.

"Подключаемый полный привод или полный привод Part-Time

Part-time 4WD, (англ. «Part time» — неполный рабочий день) — полный привод временного использования. При движении по дорогам с твёрдым покрытием вся тяга передаётся только на один мост, как правило задний. Второй мост подключается водителем с помощью рычага или кнопки.

У автомобилей с part-time 4WD отсутствует межосевой дифференциал, который позволил бы карданным валам вращаться с разными скоростями когда автомобиль поворачивает."


Ховер 6 - это кроссовер с муфтой...

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

zlac писал(а):

придется полноприводный Ховер 6 брать. я бы Дастер взял но там у него мало места сзади для пассажиров. а для меня это важно.


Еще SsangYong Actyon посмотреть можно, тоже в районе миллиона стоит в минималке и салон просторный.
SDRIVER
Кабанидзе писал(а):

РАВ 4 в минимальной комплектации с МТ.

с передним приводом будет. если 4х4 то уже в районе 1,5 млн
Шульц
А что, Мокку не продают уже, что ли?
pklyonov
Роман-НН, а что такого с задним приводом? даже уазик нормально ездит Smile
SDRIVER
Шульц писал(а):

А что, Мокку не продают уже, что ли?

опель же всё
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы