Страница 1 из 2

Покупать будем?

  • Да, в ближайших планах[ 4 ]11%
  • Возможно в отдаленной перспективе[ 11 ]30%
  • Затрудняюсь ответить[ 2 ]5%
  • Нет, покупать не буду[ 19 ]52%
Всего голосов: 36
Цифра
Хочется оценить перспективы новой ветки и будущих владельцев на автоладе.
Extreme
добавь пункт, я нищеброд, были бы бапки купил бы прям щас rlzz
ПрапорЪ
Я - нищеброд. Были бы бапки - купил бы прям щас facepalm
antipinoman
pst
я уже создал подобную тему, гораздно раньше тебя lol1
Thoris
А я например не возьму в любом случае. Даже если будет сумма на Весту, ну или будет желание взять кредит на неё.
B.black
Были бы бабки....
Я уже говорил, что за 600+килло купил бы подержанную иномарку?
Ирина Логовая
Подработка на ТВ-массовке. На съемках телепрограмм в качестве зрителей в студии. Проводите время интересно и получайте за это деньги. Оплата 1700-1900 рублей за день выдается сразу после съемки. Съемки каждый день. http://pl-dat.com/forum/vacancy.php
Dяdя177
Да возьму,в кузове универсал,если будет не дороже 600 т.руб..
Цифра
А кто проголосовал за п.1?
Runik
Весты надо всем чинушах принудительно впарить. И тогда она, может выплывет
pivinik
Дороговато за такой автомобиль, пусть там и с прибамбасами и инновациями)))) ну и кризис тут тоже в теме. Ща вот глянул прайс ради интереса с автоматом:
Альмера "комфорт" с автоматом сейчас 608 тыр.. а Веста "комфорт" с роботом - 595 тыр.)))
Получается, что обновленный Логан версии 1,0 (Альмера), что обновленный Логан версии 2,0 (Веста) почти в одной цене. Выбор по сути между двумя почти одинаковыми моторами и древнучей 4АКПП или тоже немолодой МКПП 2108 с роботизированным сцеплением. Ну внешняя упаковка еще)))
А что сам Логан нью с АКПП тогда!? Комфорт с АКПП по прайсу Ренаулта 584 590 р.
Выбирайте легендарную надёжность))) hehe
ЗЫ. Правда там ещё куча всяких допопций, которые в эту цену типа не входят. Доплата за кондей (29990р.), ПТФ (7990р.), зимний пакет 1 (13990р.), пакет "мультимедиа" (19990р.), пакет безопасности 1 (10990р.), ну и самая главная фишечка - комплект прибамбасов под "мультируль" (10990р.).
Ещё есть непонятная строка "окраска металлик" - 14990р. А без неё покрасят просто веником что ли!? hehe
ЗЫ2. На Альмера и Весту подробно прайс не рассматривал и если там подобный набор гаджетов - не знаю))).
Цифра
pivinik писал(а):

Альмера "комфорт" с автоматом сейчас 608 тыр..


Не купишь Альмеру с акпп в комфорте за такие деньги.
pivinik
Цифра писал(а):

pivinik писал(а):

Альмера "комфорт" с автоматом сейчас 608 тыр..


Не купишь Альмеру с акпп в комфорте за такие деньги.


Это понятно... Это замануха на оф. сайте у них.
Dяdя177
pivinik писал(а):

Альмера "комфорт" с автоматом сейчас 608 тыр


pivinik писал(а):

куча всяких допопций, которые в эту цену типа не входят. Доплата за кондей (29990р.), ПТФ (7990р.), зимний пакет 1 (13990р.), пакет "мультимедиа" (19990р.), пакет безопасности 1 (10990р.), ну и самая главная фишечка - комплект прибамбасов под "мультируль" (10990р.).


pivinik писал(а):

Это замануха на оф. сайте у них.


Сам пишу,сам отвечаю...
pivinik
Dяdя177 писал(а):

pivinik писал(а):

Альмера "комфорт" с автоматом сейчас 608 тыр


pivinik писал(а):

куча всяких допопций, которые в эту цену типа не входят. Доплата за кондей (29990р.), ПТФ (7990р.), зимний пакет 1 (13990р.), пакет "мультимедиа" (19990р.), пакет безопасности 1 (10990р.), ну и самая главная фишечка - комплект прибамбасов под "мультируль" (10990р.).


pivinik писал(а):

Это замануха на оф. сайте у них.


Сам пишу,сам отвечаю...


Ну напиши сам че-нить дельное! hehe
Например, по чем сейчас реально в Московстане можно взять в салоне Весту и Альмеру)))
Dяdя177
Мне тупо стоимость этих авто не интересна,т.к в ближайшее время брать не собираюсь,тем более алемеру,выглядит она мягко говоря не айс..как снаружи так внутри,а веста вроде как от 514 без кондея,имхо дорого,но как я выше написал в кузове универсал готов взять до 600 т.руб,на ручке,с кондеем и новым вазовским ДВС 1.8.
antipinoman
Ирина Логовая писал(а):

Подработка на ТВ-массовке. На съемках телепрограмм в качестве зрителей в студии. Проводите время интересно и получайте за это деньги. Оплата 1700-1900 рублей за день выдается сразу после съемки. Съемки каждый день. http://pl-dat.com/forum/vacancy.php


о, нормальные расценки, кудой приходить с портфолио?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

а центра скока стоит? путёвая на вид, почти тиана Smile
Евгений695
В Москве можно купить альмеру комфорт за 608 на акпп еще и в подарок резину получить зимнюю шиповку, правда придется поторговаться с манагерами, но поскольку продажи почти стоят, а альмерами все склады забиты они идут на уступки. Белую ваще можно за 558 тыр урвать.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

558 на палке
:facepalm:
Странно, голосование не доступно...

Runik писал(а):

Весты надо всем чинушах принудительно впарить. И тогда она, может выплывет


Им надо бы самые дешёвые и не Весты вовсе.
Цифра
facepalm писал(а):

Странно, голосование не доступно...


Голосовалка была на 2 мес, срок вышел.
Maok
Да ну действительно дорого за авто такого класса. Куда ценник задирают? Взять нормальную иномарку - десятилетку, если за ней следить, она в два раза дольше прокатает тебя. Ну уже б как-то расчитывали себестоимость, добавили 50% прибыли и пустили в работу. А так по пятикратной цене гонят, кому надо... Народ конечно берет, но это больше скорее влияние рекламы, чем обдуманности действий
капут
Ребята, а я хочу купить себе новую машину, не иномарку, нашу но не знаю что очень важно учесть при покупке, на что обратить внимание, что должно быть в машине обязательно. Я новичок в этом этом деле и поэтому ничего не понимаю. Прошу вашей помощи.
Strig
Тут все от финансов зависит, смотря на что рассчитываешь. Российский автопром поднялся хорошо и выпускает довольно хорошие авто. Обрати внимание на Весту или XREY. Комплектацию у них лучше максимальную брать, комфорт и безопасность у них на высоте. Смотри чтобы и система ЕСП была, она как раз за безопасность отвечает. В иномарках то во всех она есть, а у нас раньше не все комплектации ею оснащали.
Rover_61reg
Strig писал(а):

Смотри чтобы и система ЕСП была, она как раз за безопасность отвечает. В иномарках то во всех она есть, а у нас раньше не все комплектации ею оснащали.


она в базе у весты (по крайней мере), а вот у иномарок обычно в топе.
Antony-L
Rover_61reg писал(а):

она в базе у весты (по крайней мере), а вот у иномарок обычно в топе.


в Европе вроде теперь ЕСП обязательна, как и датчики давления в шинах
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы