Страница 1 из 10
х123ас
Читаем и усваиваем как не нужно тюнить машину.

Последний раз редактировалось: х123ас (05 Декабря 2016 19:56), всего редактировалось 1 раз
алекс спб

Явот думаю заодно заказать.поворачиваемость будет избыточная или зимой норм будет?
х123ас
алекс спб писал(а):

Явот думаю заодно заказать.поворачиваемость будет избыточная или зимой норм будет?


Я даже с более тонким стабом испытывал неприятные ощущения, а с таким ,да ещё на сарайке, да ещё зимой ,боюсь будешь в поворотах задом на перед ехать...
IMPRINT
алекс спб
Проще и дешевле торсион вварить.
По управляемости - зависит от переда и от манеры педалирования.
алекс спб
Значит плохо.ну ладно,хорошо что узнал заранее.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

IMPRINT
Перед сток сааз, со штатным стабом.балка ттока сдвинута вперёд на 1.5-1.8см.яхз скока там в градусах,но рулится на 110+ гораздо лучше
Кстати это скока в градусах?

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Кстати попался тут на авито.2500 просят
В ютубе глянул- именно с ним чел прихода вообще не ощутил

Может и интересно бы,да он потянет треуголки покупать, а у меня сабли сток,тк балка смещена.вобщем не судьба
Так то хоть годная железняка? Почему прихода нет?
https://youtu.be/8pQ-6pSLfAc
IMPRINT
алекс спб писал(а):

Почему прихода нет?


Задние крепления к кузову шлак.
По кастор - вроде 1см = 1 градус, может ошибаюсь.
Vik
IMPRINT писал(а):

По кастор - вроде 1см = 1 градус, может ошибаюсь.

От высоты зависит. Если от шаровой до верхней опоры 57cm (а в стоке примерно так) то да, если меньше то в сантиметре будет чуть больше градусов.
-alex-
алекс спб писал(а):

Почему прихода нет?


Где-то тут уже тёрли что это не совсем правильный подрамник.
Suse
К толщине труп hehe преиензий нет pst муфта в распор ставитцо dns4 крепления к стаканам на ура pst гуляло бы лстались бы на тертости , не? cry их нет крепление жесткое Razz умнеги dns4 варите из трубы с толщиной стенки минимум 5 мм 63 к кресту притензий нет)
Fray98rus
алекс спб
у меня был подрамник форсавто. и треуголки. их выворачивает.
взял автопродукт с жесткими рычагами и радуюсь. крепление заднее намного крепче.
алекс спб
b]Fray98rus[/b]
А если подрамник автопродукт без жёстких рычагов?6т впринципе недорого.но там нет закладных пинов в лонжероны и все сток будет
Ну типа так
http://autoproduct.biz/catalog/item/221/
Ща написал им,могут ли туда приварить пины,на бюджетный подрамник,иначе он просто фарс.посмотрим что ответят pst
Так-то уж заказать чтоб и не бегать
А полный фарш в 15 т чето не але,яж не гонщик

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Suse
Ну скока можно pst мир не черно- белый
Fray98rus
алекс спб писал(а):

А если подрамник автопродукт без жёстких рычагов?6т впринципе недорого.но там нет закладных пинов в лонжероны и все сток будет


уверен что их нет? на ранних 2108 подрамниках тоже не было. может картинку просто не обновили?
даже без них он лучше креста.

а если не хочешь полный комплект, то треуголки на него не советую. лучше сток рычаги/растяжки на полиуритане.
-alex-
алекс спб писал(а):

А полный фарш в 15 т чето не але,яж не гонщик


Там и не надо гонять.
Там плюсы и помимо управляемости.
Он даже ямы/кочки по-другому проходит.
Но есть и минусы - менять гену на приоре теперь только со снятием подрамника. cry
Vik
А часто ли приходится генератор менять?..
х123ас
Vik писал(а):

А часто ли приходится генератор менять?..


Чаще чем хотелось бы...
-alex-
Vik писал(а):

А часто ли приходится генератор менять?..


Ну на 30 тыщах родной сгорел.
Сейчас 70 ткм, при сбросе на холостые напруга резко падает.
Из-за подрамника и лезть туда неохота.
IMPRINT
Vik писал(а):

А часто ли приходится генератор менять?..


На зубиле подшипники разваливались два раза в год.
odolen
Большой шкив+подшипники койо тьфу-тьфу 3й год туда даже не заглядываю.
алекс спб
https://www.drive2.ru/l/7184067/
Теперь понятно почему молчат pst
-alex-
Ну у мну подшипники ещё ни разу не дохли, а вот РР и щётки стираются только в путь..
алекс спб
[img]https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=e6776ebefb116f4f8d22e93afffd7088&n=33&h=215&w=287[/img]
Если допопору снять- чеб гену не выдернуть в бок? Каждый год кстати меняю.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Vik
-alex- писал(а):

Ну у мну подшипники ещё ни разу не дохли, а вот РР и щётки стираются только в путь..

Ну это да, но они ж легко меняются, не надо генератор снимать. Или на современных машинах это не так?
алекс спб
Завтра телик забираю,говорят доп штырей крепления сидух нет.тупо рама+палка+4болта
-alex-
алекс спб писал(а):

Если допопору снять- чеб гену не выдернуть в бок?


Поперечина не даст.
И у меня немного иной


Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

алекс спб писал(а):

говорят доп штырей крепления сидух нет


у меня и на штатных норм держалось всё.
Vik писал(а):

Или на современных машинах это не так?


На приоре там ппц места мало, надо щупальца иметь. facepalm
wirtgen
алекс спб писал(а):

Ща написал им,могут ли туда приварить пины,на бюджетный подрамник,иначе он просто фарс.посмотрим что ответят
Так-то уж заказать чтоб и не бегать


алекс спб писал(а):

https://www.drive2.ru/l/7184067/
Теперь понятно почему молчат


Я им такой вопрос раза 3 задавал ( у меня подрамник с жесткими рычагами но без тех площадок со штырями ) с сайта ответа не было . Вот ответ представителя на форуме
Цитата:

Добрый день! Прошу прощенья, мало времени, да и не успеть везде за всеми вопросами ))

Сначала выпускались жесткие штифты, но начались проблемы с установкой, не попадали они в отверстия, потому что у ВАЗа эти отверстия никак не контролируются, т.к. они просто транспортировочные. Затем какое-то время выпускались подрамники вашего типа, где-то 1.5 года. Сейчас ВСЕ подрамники оснащаются плавающими, самоустанавливающимися штифтами. Это место скорее всего уже никак не изменим, максимум чем займемся - это будем бороться за клиренс.

Еще раз прошу прощенья за поздний ответ, если будут вопросы - пишите, но лучше в нашу группу в ВК - https://vk.com/autopr0duct, мы там почаще бываем.

Этот ответ я озвучивал в теме о подрамниках или здесь или в ветке Самары .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы