Страница 1 из 2
Engy
Народ подскажите. Есть 3000 долорей. Какую на эти деньги можно купить иномарку нормальную? Я понимаю что этого мало ну пока так. Или лучше 21099? Или может литовца пригнать? Спасибо за ваше мнение.
Лысик
У нас на эти деньги модно взять разве что Сенса или старенького Поло.
TDream
Engy
Машину? Машину ни какую не купишь, денег мало.
А хлам какой-нибудь (барбухас по-ладафорумному) купить можно.
Engy
Просто у меня 21099 думаю продать. А за литовца что скажите?
TDream
Engy писал(а):

А за литовца что скажите?


С "литовцами" пока не ясно. С юридической точки зрения.
Х.з. какой следующий закон бахнут наши дармоеды законодатели.
Гаврилыч
ТС с Харькова, там свои цены. Мож у них счас и мона что то купить за 3 косаря, х.з.
Роман-НН
Гаврилыч писал(а):

ТС с Харькова, там свои цены. Мож у них счас и мона что то купить за 3 косаря, х.з.


Да, плюсую.
Pilot33
Да, на Украине там у вас свои цены.
Sprite
Engy писал(а):

Народ подскажите. Есть 3000 долорей. Какую на эти деньги можно купить иномарку нормальную? Я понимаю что этого мало ну пока так. Или лучше 21099? Или может литовца пригнать? Спасибо за ваше мнение.


Aveo? После 21099 сам пересел.
Edwaw
Я бы на вашем месте купил иномарку, даже пассат 1991 года выпуска на много лучше чем лада, на его покупку пойдет 1000 и еще 2000 останется на случай непредвиденного ремонта. Плюсы пассата в сравнении с пятнашкой, это багажник больше, больше места для пассажиров, машина удобней.
Falkone
Я сейчас для жены подобрал отличный вариант в салоне https://carmart.ru . Так там выбрал прямо на сайте Ауди А3 в бу состоянии, но в отличном виде. Так что для жены просто будет идеальным авто.
piligrimm_
ТС, присмотритесь к Ауди 80 бочке. Если взять на долго, вложить немного $ и стараний, получите надёжный и беспроблемный автомобиль. Знаю, т.к. у отца был такой. До сих пор вспоминает с теплотой, хотя прошло уже много лет и сейчас ездит на новой ауди а 6
Роман-НН
Ауди 80 сейчас как минимум 30 лет, если не больше. Хорошая была машина, но в свое время. Оставшиеся в живых экземпляры докатывает (не жалея) молодежь.
Jacksons
которая понравилась
Jackal
Роман-НН писал(а):

Ауди 80 сейчас как минимум 30 лет, если не больше. Хорошая была машина, но в свое время. Оставшиеся в живых экземпляры докатывает (не жалея) молодежь.


+1
Машина хорошая, но годы и смена 15 хозяев берут своё.
У приятеля была такая. Тесть перевернулся и ему отдал под восстановление. Мне очень нравилась, хотел такую (В4). А когда уже смог купить, то вроде и ни к чему...
Mishelll
Я хотел купить иномарку лет 8 после лады ваз 2115. Думал по поводу Логана, Акцента или Шевроле Лачетти. В итоге взял новую Гранту. Ошибся или нет- время покажет.
Jackal
Ленивец писал(а):

Mishelll писал(а):

Я хотел купить иномарку лет 8 после лады ваз 2115. Думал по поводу Логана, Акцента или Шевроле Лачетти. В итоге взял новую Гранту. Ошибся или нет- время покажет.


Когда через пару месяцев коробас начнет делать «ууууууиииии» - поймешь facepalm


я что-то не помню такого (21093 1996г, 21102 1999 г., 21103 2002 г.), наверное неправильные попадались 63
Или сейчас как-т о не так делают? lol1
d.dmitry
Jackal писал(а):

Ленивец писал(а):

Mishelll писал(а):

Я хотел купить иномарку лет 8 после лады ваз 2115. Думал по поводу Логана, Акцента или Шевроле Лачетти. В итоге взял новую Гранту. Ошибся или нет- время покажет.


Когда через пару месяцев коробас начнет делать «ууууууиииии» - поймешь facepalm


я что-то не помню такого (21093 1996г, 21102 1999 г., 21103 2002 г.), наверное неправильные попадались 63
Или сейчас как-т о не так делают? lol1

Наверно как-то не так делают. Я тоже ездил на беззвучных кпп на 2110 и 2109. А вот у калины 2009года подвывала немного. И знакомый прокатил както на 2114 2007года, выла кпп как на видео.
http://www.youtube.com/watch?v=BR-Ff_Tu8pA
https://m.youtube.com/watch?v=O4zW75ap_ic
CoolM
Ленивец писал(а):

Mishelll писал(а):

Я хотел купить иномарку лет 8 после лады ваз 2115. Думал по поводу Логана, Акцента или Шевроле Лачетти. В итоге взял новую Гранту. Ошибся или нет- время покажет.


Когда через пару месяцев коробас начнет делать «ууууууиииии» - поймешь facepalm



типа стеб?, нормуль все Wink

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Ленивец писал(а):


У друга 09 была 2000 года. Пробег был 150-160 - коробка не выла Pardon



99я была, хз может и выла hehe не слышал за кучей левых шумов от панели и прочего.
в гранте вторая на сбросе газа только воет. Я не слышу уже не напрягает. Иномарочники замечают.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Re: Какую лучше купить машину?

Engy писал(а):

Народ подскажите. Есть 3000 долорей. Какую на эти деньги можно купить иномарку нормальную? Я понимаю что этого мало ну пока так. Или лучше 21099? Или может литовца пригнать? Спасибо за ваше мнение.



купи запорожца, поддержи местного производителя hehe
Лучше немного подсобирать и приобрести нормальную машину. Многие привозят с Польши, но растоможка...
TDream писал(а):

Engy писал(а):

А за литовца что скажите?


С "литовцами" пока не ясно. С юридической точки зрения.
Х.з. какой следующий закон бахнут наши дармоеды законодатели.



Вроде приняли у вас уже закон на европейские машины, как обстоят дела на самом деле, выгодно пригонять на литовских?
Moskwa.100-auto
Я вообще не парился с этим вопросом что выбрать и где купить. Устроился курьером в Москве и надо было срочно приобрести автомобиль для работы , но не знал какой лучше выбрать. Коллега по работе посоветовал обратиться к профессионалам https://100-auto.ru. В миг подобрали новенький Форд, помогли быстро оформить все документы.
Sergey566
Good gpn



Кстати вот вариант !!

Продаю -Гольф 6

Год выпуска - 2012
Пробег(км) - 91000
Цвет -Черный металлик
Двигатель -1.6 BSE
КПП -Механника
Комплектация - Match

ЦЕНА - 520,торг

Контактная инфомация - 8-977-365-77-9о Алексей.

Доп. информация - Единственный владелец,пробег не скручен,есть некоторые дефекты по кузову,был ремонт ДВС,после чего расход масла=0.
Ссылка на авто .ру
https://auto.ru/cars/used/sale/volks...levance_1-desc
Звоните,на все вопросы отвечу.
Victkh
Жаль их на акпп не бывает(
Victkh
Ленивец
кончились на 5м гольфе, дальше 1.6 с айсином только с октавией шел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы