Страница 1 из 2
Люся
Помогите девушке,господа!

Захотелось мне доп. фары или противотуманки - чтоб зеленым светило.
Нет, и никогда не было- таков вердикт продавцов. Обскакала рынки, магазины.
Есть синие,желтые, ярко белые, и непонятно какие-неон перелив.

Мастер сказал- что не пойдет красить или пленкой клеить (обычными)-температура большая у фар.
Уже за неск дней просмотрела сотни сайтов:
- цветное стекло внарезку, витражи
-пластик цветной толстый зеленый - облом
-пленка термоустойчивая (????)
- краска термостойкая.
-производители светофоров,поликарбонатов в Санкт-Петербурге....

Только о них и думаю. Чокнусь наверно Shocked

"Зенон", кстати зеленый- лампы - из продажи исчезли. И говорят, они желтым светят. Мне не обязательно направленный вдаль поток, хочу просто подсветку ближнюю, как у "зеленых писалок". Только большей площади.
Что купить и как приделать, чтоб зеленое было?
Фары на станции поставят.

Моя Ласточка Здесь.

http://www.usedcars.ru/board/i/index.php?board=19;action=display;threadid=5265;start=54

Синий цвет мне не в тему Confused
А с желтым- Я сама как светофор буду Surprised
QuadroXP
Я с знакомыми уже так делал.

т.к. Зеленых лампочек небывает (вроде), мы покрасили специальной термической краской лампочку. (EAGLITE)
Поставили это чудо в противотуманку десятки.
Готово.

ИТОГ: Противотуманка нех@я не помогает, только для красоты. Еле-еле светится!

Вывод: Зачем тебе это нужно?
Люся
QuadroXP писал(а):

Я с знакомыми уже так делал.

т.к. Зеленых лампочек небывает (вроде), мы покрасили специальной термической краской лампочку. (EAGLITE)
Поставили это чудо в противотуманку десятки.
Готово.

ИТОГ: Противотуманка нех@я не помогает, только для красоты. Еле-еле светится!

Вывод: Зачем тебе это нужно?



Спасибо, Друг. Smile
Буду искать эту термическую краску.Сама не своя.
Мне и не надобно, чтобы свет был противотуманным, только легкая зеленая подсветка.
Люся
Решен вопросик.
И не пришлось ничего красить.

Теперь у нас легкие зеленые огонечки впереди. Very Happy

Сфоткаю, выложу.

2 фонаря 200 руб. Установка - 500 рублей.
Итого : 700 рублей

Я счастлива
Driver_23Rus
Люся, мой тебе совет сними эту хрень (я про твои зелёные огонёчки). Тебе видимо не попадались такие ... как ты ночью в сильный туман. Я бы все эти хреновые разноцветные герлянды (по другому это назвать нельзя) кувалдой разбивал. Нормальный человек такую фигню себе не поставит.
1980
Driver_23_2115 писал(а):

Люся, мой тебе совет сними эту хрень (я про твои зелёные огонёчки). Тебе видимо не попадались такие ... как ты ночью в сильный туман. Я бы все эти хреновые разноцветные герлянды (по другому это назвать нельзя) кувалдой разбивал. Нормальный человек такую фигню себе не поставит.



А причем тут ,туман и зеленые огонечки?????
Я тоже их не люблю, но в туман они не мешают (мне)!
:-D
Питер
Привет! Не увере, что это то, что нужно, но посмотреть можно. На сколько я знаю - многие из этих фар могут быть с зеленым стеклом. Правда цена - закачаешся! Surprised
http://www.dar.ru/lamps.php
Люся
Driver_23_2115 писал(а):

Люся, мой тебе совет сними эту хрень (я про твои зелёные огонёчки). Тебе видимо не попадались такие ... как ты ночью в сильный туман. Я бы все эти хреновые разноцветные герлянды (по другому это назвать нельзя) кувалдой разбивал. Нормальный человек такую фигню себе не поставит.



да нет же, у меня нет гирлянд.
И противотуманок ярких нет.
А фары- у меня штатные, с обычными белыми лампочками "Нарва".

А эти доп. фары новые- там неяркий зеленый цвет- как у такси в салоне. Их в туман вообще не видать будет
МВ2112
Люся писал(а):

Driver_23_2115 писал(а):

Люся, мой тебе совет сними эту хрень (я про твои зелёные огонёчки). Тебе видимо не попадались такие ... как ты ночью в сильный туман. Я бы все эти хреновые разноцветные герлянды (по другому это назвать нельзя) кувалдой разбивал. Нормальный человек такую фигню себе не поставит.



да нет же, у меня нет гирлянд.
И противотуманок ярких нет.
А фары- у меня штатные, с обычными белыми лампочками "Нарва".

А эти доп. фары новые- там неяркий зеленый цвет- как у такси в салоне. Их в туман вообще не видать будет



Если их не видно в туман, так зачем дурью маяться.
Ну никак не понимаю таких людей.
Кроме того внимательно почитайте ПДД, в части "ПЕРЕЧНЯ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ", п. 3.1.
Driver_23Rus
МВ2112, ты прав! За это менты любят вздрючить. А при техосмотре так и подавно (если проходить его, конечно, по четсному).
Люся, а ты не майся дурью и сними свои зелёненькие огонёчки. Зачем тебе лишние проблемы с ментами. А если так хочется зелёненького, так поцепи их где-нибудь в багажнике. Отроешь - а там зелёненькие огонёчки. И тебе приятно и другим не мешает.
А про туман и цветные огонёчки скажу одно: есть дебилы (по другому их назвать нельзя), которые только с этими огонёчками ночью в туман только и ездят (а стандартыне лампы они экономят, т.к. за эту цветную хрень отвалили не мало, так что на хорошие лампы теперь деньги тратить не досуг) и никакого штатного света. Ну может ещё "брызгалки" омывателей светятся (тоже ума немного, они же маячат перед глазами всё время и, естественно, отвлекают) и всё ! А хуже всего, когда эти п...ры лезут на обгон, ты его замечаешь в самый последний момент. Ну и дай бог, чтобы хватило ширины дороги, чтобы разъехаться. Как-то был свидетелем подобной аварии. Кстати произошла она 30 декабря в канун нового года. Вот так, кому-то цветные огонёчки, а кому-то кровь на дороге и слёзы дома... Девять машин, шесть трупов... Mad Ну как, ещё не расхотелось всякую хрень на машины ставить?
Mad Ну а в зовершении, как говорится: "Запаса Вам тормозного пути"! :cool:
Люся
Driver_23_2115 писал(а):

МВ2112, ты прав! За это менты любят вздрючить. А при техосмотре так и подавно (если проходить его, конечно, по четсному).
Люся, а ты не майся дурью и сними свои зелёненькие огонёчки. Зачем тебе лишние проблемы с ментами. :



Дык не останавливают меня, батюшка. 8)
Видят, но не останавливают.
И за зеленые зеркала- колпаки-дворники- бантики не придираются
Я и мимо радара проносилась 80, и на красный (случайно, слепая Я на солнце).
Мож мои маленькие огонечки зеленые на маленьких фонариках- аля такси заметят... :

P.s. На след. год страховаться (ОСАГО) не буду вообще. - на фиг. 2500 руб. экономия, и ездить буду еще более внимательней. Я без аварий (потому что тачка заметная, меня другие водилы видят, когда Я "неправа"), , но страховка расслабляет.... :-)

P.s.1 И Я в последний раз пишу, для слепых: Я с ближним штатным светом всегда, и в габаритах у меня тоже ничего зеленого нет.
Зеленые -только точечные писалки, и новые дополнительные лампочки :cool:
Cherry70
Мда, Люся, тяжелый случай - то есть, когда привидятся во мгле зеленые человечки/ глаза/ огоньки/ да вообще, мало-ли чего может привидится? - это значит едет Люся. В принципе неплохой способ идентификации. И часто бросаются под колеса подвыпившие ловители "тачек"?
Многие пишут всякую хрень на машинах - "БЕСТ оф зе БЕСТ", "Найт хантер" (простите, не захотелось переключать регистр), а ты напиши что-нибудь типа "ГРИН НАЙН" или "ГРИН ДИАБЛО", по аглицки конечно и КАНЕЧНО зеленым.... Smile Smile Smile

P.S. Что не так - не обижайся (я же шутя) - я тоже обожаю зеленый цвет, но машина у меня вишневая (облом Shocked )
МВ2112
И все эти потуги к тому, что это отличительный знак для педрил.
Люся
Cherry70 писал(а):

. В принципе неплохой способ идентификации. И часто бросаются под колеса подвыпившие ловители "тачек"?
)



Пешеходы меня ВИДЯТ конкретно, поэтому и не бросаются, даже полуслепые старушки.
Также меня замечают водители маршруток, КАМАЗОВ, и другие водители Smile

Кады буду продавать ласточку, Я этот "стайлинг" зелененький не буду устранять, хотя привести ее в "стандарт" обратно легко. Кузов у меня красный (см. фотку)
Идеал для новичка- машинка заметная, в дороге не глючит,

Читаю конфу "Самары" и довольна Зайкой- у меня многих проблем таких не было, о которых там пишут (даже иногда и близко не врубаюсь, о чем речь, и не знаю как запчасти многие выглядят, о которых упоминается, потому как покамест в замене не нуждались) Very Happy
NordiX
Люся писал(а):

Cherry70 писал(а):

. В принципе неплохой способ идентификации. И часто бросаются под колеса подвыпившие ловители "тачек"?
)



Пешеходы меня ВИДЯТ конкретно, поэтому и не бросаются, даже полуслепые старушки.
Также меня замечают водители маршруток, КАМАЗОВ, и другие водители Smile

Кады буду продавать ласточку, Я этот "стайлинг" зелененький не буду устранять, хотя привести ее в "стандарт" обратно легко. Кузов у меня красный (см. фотку)
Идеал для новичка- машинка заметная, в дороге не глючит,

Читаю конфу "Самары" и довольна Зайкой- у меня многих проблем таких не было, о которых там пишут (даже иногда и близко не врубаюсь, о чем речь, и не знаю как запчасти многие выглядят, о которых упоминается, потому как покамест в замене не нуждались) Very Happy




Читал а натурально ПЛЯКАЛЬ...... Люсенька, солнышко, скажи где ты живешь и я лично эти твои фары монтировкой отверну. Из за такого я уже убрался за обочину. Ехал придурок ночью с писалками и с синими габаритами без света. А то как же, включит свет не будет писалок видно. Нашли мы его, просто монтировкой фары вышибли придурку.
Вроде понял дундук, щаз с нормальными ездит.
Люся
повтор

Последний раз редактировалось: Люся (15 Июля 2004 22:58), всего редактировалось 1 раз
Люся
NordiX писал(а):

Люсенька, солнышко, скажи где ты живешь и я лично эти твои фары монтировкой отверну. Из за такого я уже убрался за обочину. Ехал придурок ночью с писалками и с синими габаритами без света. А то как же, включит свет не будет писалок видно. Нашли мы его, просто монтировкой фары вышибли придурку.
Вроде понял дундук, щаз с нормальными ездит.



А Я то со светом езжу- с ближним, ну и писалками, и с фарами дополнительными. А Тех кто вместо габаритов вставляет цветное или вообще без фар- сама бы прибила, неск. раз чуть не вляпалась в таких Sad
Так что меня монтировкой не надобно. Drinks or Beer
Вернусь в августе, надо будет фотки сделать, а то много споров вокруг моих "огоньков такси"

P.s. Сказать, где живу- да легко, любому Питерскому товарисчу. Мне боятся нечего.
Приезжайте, продемонстрирую свой тюнинХ, а также ближний свет, габариты, форсунки, , доп. фары, Зайку мою, заценяйте Laughing

До встречи, друзья. Я улетаю в отпуск Very Happy
Driver_23Rus
Nordix, полностью тебя поддерживаю. С такими дебилами только так и надо поступать.
А ну народ! давайте объединяйтесь. Не могут гайцы эту всю хрень сверху запретить, так мы сами будем всё это монтировками ликвидировать!!!!!!!!! Angry
ДимаСПб21102
Изуродовать не самую плохую машину, обозвать это стайлингом, с опломбом заявлять, что страховать "гражданку" не будет, будоражить все форумы вопросом "В какое место вставить зеленую лампочку?", что ещё остаётся делать малопривлекательной женщине, чтобы побывать в центре внимания стольких мужиков однавременно? Видел на улице Люсину машину, этот попугайский, с полным отсутствием вкуса дизайн явный признак комплекса неполноценности. Мужики, будте снисходительны, не выбивайте Люсе зелёные глаза, возможно это последнее её утешение в череде проблем, и если есть кто смелый вставте ей лампочку, по самое не балуй! Люся, свяжись со мной, я всегда готов оказать поддержку потерявшейся женщине, и уже подобрал для тебя хороших специалистов: психолога, стилиста, визажиста и косметолога.
qwwerty
Совет написал здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=331560#331560

Но еще раз процитирую себя:

Помнится в юности приходилось самому делать цветомузыку для школьных дискотек. Лампы использовались с зеркальным рефлектором, на 200 вт. Так вот, в каком то техническом журнале прочел совет, как красить лампы. Совет прост: берем цветной стержень от шариковой ручки (НЕ гелевый, тогда их еще не было, хотя можно поэкспериментировать), сдираем наконечник, выдуваем в баночку содержимое и разводим чистым спиртом до необходимого состояния. Затем ваткой наносим на стекло. В вашем случае наносить надо с внутренней стороны стекла. Если вдруг краска будет плохо держаться (мои лампы были шершавые, матовые, хотя я и обычные красил), так вот, попробуйте стекло изнутри слегка заматировать шкуркой-нулевкой. Но думаю этого не понадобится, только спиртом не слишком разбавляйте.
gipofiz
Ребята, вы повелись! Разводит вас девушка (если, конечно это девушка на самом деле)
NordiX
ДимаСПб21102 писал(а):

Изуродовать не самую плохую машину, обозвать это стайлингом, с опломбом заявлять, что страховать "гражданку" не будет, будоражить все форумы вопросом "В какое место вставить зеленую лампочку?", что ещё остаётся делать малопривлекательной женщине, чтобы побывать в центре внимания стольких мужиков однавременно? Видел на улице Люсину машину, этот попугайский, с полным отсутствием вкуса дизайн явный признак комплекса неполноценности. Мужики, будте снисходительны, не выбивайте Люсе зелёные глаза, возможно это последнее её утешение в череде проблем, и если есть кто смелый вставте ей лампочку, по самое не балуй! Люся, свяжись со мной, я всегда готов оказать поддержку потерявшейся женщине, и уже подобрал для тебя хороших специалистов: психолога, стилиста, визажиста и косметолога.




Квалифицированный гинеколог в лице меня готов вставить Люсе лампочку по самое небалуйся. А так же занедрить паяльник , кипятильник и утюг.
QuadroXP
Кстати!
Для тех, кто не может расстатся с цветными габаритными огнями, настоятельно рекомендую установить либо обычные белые(что видимо маловероятно), либо светодиодные (цветные).

Светят светодиодные очень ярко. Даже обычные белые не так хорошо видно, как зеленые светодиодные.

Но всё же еще лучше купить яркие, белые, светодиодные габаритные огни.
илюхин
Люсенька, я согласен со всеми кто советует снять тебе эту зелёную хрень-зачем тебе то что не светит, лучше купи нормальные противотуманки от них хоть польза. и совет на будущее, если захочешь чтоб у тебя фары светили голубым псевдоксеноном-не ставь эту дешовую дрянь-светят хренова(тебе плохо дорогу видно), а вот встречных даже на ближнем слепят хоть отбавляй.
P.S. подумай о безопасности своей и окружающих!!!!!!!!!!!!!!!!!
с наилучшими пожеланиями!
НахальныйБот
Люся писал(а):

А Я то со светом езжу- с ближним, ну и писалками, и с фарами дополнительными. А Тех кто вместо габаритов вставляет цветное или вообще без фар- сама бы прибила, неск. раз чуть не вляпалась в таких Sad
Так что меня монтировкой не надобно. Drinks or Beer
Вернусь в августе, надо будет фотки сделать, а то много споров вокруг моих "огоньков такси"

P.s. Сказать, где живу- да легко, любому Питерскому товарисчу. Мне боятся нечего.
Приезжайте, продемонстрирую свой тюнинХ, а также ближний свет, габариты, форсунки, , доп. фары, Зайку мою, заценяйте Laughing

До встречи, друзья. Я улетаю в отпуск Very Happy


Люсильда! Это даже не тюнинХ, это жалкие потуги на экстерьерный дизайн.
Два добрых совета:
1) Вместо цветных писалок инсталлируй две душевых насадки Grohe, красивенно, стильно а, главное, полезно.
2) Соверши обмен двух зеленых габаритных огней на одну насадку на твой еще не тюнинХованный прямотык, штоб на ём лампочки разноцветныйе моргали, типа светодиодов. Очень помогает сфокусироваться едущим сзаду твоего.
Типа думать о прекрасном. Чистом и светлом.
ps А у Заиньки в реале есть ушки? Или это виденье, возникшее на почве положительного гормонального дисбаланса?
pps Сама летишь, аль самолётом?
ppps Август уже наступил. Ты скоро?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы