Страница 1 из 8
Dranik
Всем доброго здравия,
Пришла тема, взять новую Шеви Ниву в версии Special Edition, цена 700р, по нынешним временам можно сказать что это норм, пора уже привыкнуть, это для тех кому это кажется много.
Кто что думает, в целом по этому поводу?
Авто планируется браться в основном езда город, поездки куда нить где с дорогами беда тоже не исключены.
То что это наш Автопром и что оно будет ломаться не пугает не сколько, всё мне это известно и ремонтировать своими руками я тоже умею по лучше любого сервиса.
У кого есть полный список нововведений что ли так сказать в новой Шеви Нива?
знаю что вроде подшипники убрали они регулируемые , теперь не надо их подтягивать, что ещё нового интересного по этому авто кто может сказать?
механн
Да собственно вот -https://www.youtube.com/watch?v=0Uo18rV0-KE

Кому что нравится ,как по мне так в шевике места в багажнике мало.
Dranik
механн писал(а):

Кому что нравится ,как по мне так в шевике места в багажнике мало.


ну если хотеть использовать Шеви Ниву как Газель то да лучше о покупке и не думать данного авто, а так то норм по сути, не 1000литров конечно но и не под одну сумочку дамскую.
механн
Dranik писал(а):


не под одну сумочку дамскую.


Ну если только.
Ежели рукастый ,то может купить пустую и доделать под себя?
Dranik
механн писал(а):

Ежели рукастый ,то может купить пустую и доделать под себя?


да я думал про это, но там разница между пустой и когда есть всё, 100тр +/-, знаю что в итоге то на то и выйдет, только ещё и время придётся убивать доставляя всё , а зная себя захочу по любому по максимуму, поэтому и решено брать максималку сразу чтоб время на доставление не тратить.
Да и такая вещь как обогрев лба который будет в максималке, весьма затратно его ставить самому, а вещь нужная.
механн
Dranik писал(а):

механн писал(а):

Ежели рукастый ,то может купить пустую и доделать под себя?


да я думал про это, но там разница между пустой и когда есть всё, 100тр +/-, знаю что в итоге то на то и выйдет, только ещё и время придётся убивать доставляя всё , а зная себя захочу по любому по максимуму, поэтому и решено брать максималку сразу чтоб время на доставление не тратить.
Да и такая вещь как обогрев лба который будет в максималке, весьма затратно его ставить самому, а вещь нужная.



Да это верно,времени будь здоров надо.А не жалко такую девку да в грязь лицом?
Dranik
механн писал(а):

А не жалко такую девку да в грязь лицом?


ну в грязь лицом такая девка будет не часто попадать, в основном это всё же будет городской авто, если даже куда и полезу то точно не в бурелом таёжный.
механн
Ну тогда удачи.
Dranik
механн писал(а):

Ну тогда удачи.


Drinks or Beer
LambadA
Новая нива неплоха. Но из того что знаю в отличии от старой, там карданы на шрусах, нерегулируемые подшипнки передние, но тормоза старые остались, и мотор к сожалению тоже.
Dranik
LambadA писал(а):

Новая нива неплоха. Но из того что знаю в отличии от старой, там карданы на шрусах, нерегулируемые подшипнки передние, но тормоза старые остались, и мотор к сожалению тоже.


Спасибо за ясность,
скоро узнаем ещё чего нить hehe
авто едет из Тольятти.
Andrey163
Своим ходом, обкатку проходит? hehe
Dranik
Andrey163 писал(а):

Своим ходом, обкатку проходит?


Автовозом.
обкатку будет проходить под моим контролем supercool
LambadA
Dranik писал(а):

Andrey163 писал(а):

Своим ходом, обкатку проходит?


Автовозом.
обкатку будет проходить под моим контролем supercool



Ну что как говорят на шнивафоруме соболезную с покупкой! hehe
Dranik
LambadA писал(а):

Ну что как говорят на шнивафоруме соболезную с покупкой!


pst
да я уже почитал что они там пишут.
да так то и не переживаю, я знаю что я беру, в чудеса не верю но и вижу и знаю что Ваз очень сильно меняется в лучшую сторону, не всё конечно получается но модернизация идёт и качество как тут не крути всё же становится лучше.
Прорвёмся, это не G-класс, ценник на запчасти наш, поэтому в любом случае всегда можно починиться быстро и без заморочек.
Human
Dranik писал(а):

LambadA писал(а):

Ну что как говорят на шнивафоруме соболезную с покупкой!


pst
да я уже почитал что они там пишут.
да так то и не переживаю, я знаю что я беру, в чудеса не верю но и вижу и знаю что Ваз очень сильно меняется в лучшую сторону, не всё конечно получается но модернизация идёт и качество как тут не крути всё же становится лучше.
Прорвёмся, это не G-класс, ценник на запчасти наш, поэтому в любом случае всегда можно починиться быстро и без заморочек.


Быстро и без заморочек, но сколько этот ремонт проходит? Качественные запчасти надо ещё поискать и стоят они не копейки (хоть и дешевле).
Dranik
Human писал(а):

Быстро и без заморочек, но сколько этот ремонт проходит? Качественные запчасти надо ещё поискать и стоят они не копейки (хоть и дешевле).


качественные запчасти не нужно искать, они все известны , нужно только знать где их брать, а так как щас транспортные компании и даже почта РФ работают оперативно то никаких проблем нет, за 3 дня любая запчасть приходят даже в глухие места страны.
механн
Да чему там ломаться то ,в новом авто? У меня нива 31я 2010г.в.за это время при пробеге 90 т. км.заменил короткие рулевые наконечники,верхние сайлентблоки,цепь с натяжителем,краник печки,колодки тормозные,колпачки маслоотражательные,подшипники в ступицах.И это всё за семь лет.На колёсах круглый год ,и не только в городе.Удачи в приобретении.
Dranik
механн писал(а):

Удачи в приобретении.


Спасибо Drinks or Beer
авто прибыло, в выходные забираю и сразу на полный антикор.
Andrey163
Пролей пушсалом с нигролом rlzz
Dranik
Andrey163 писал(а):

Пролей пушсалом с нигролом


Я лучше доверюсь людям которые уже собак сожрали на обработках авто, дешевле выйдет на итог.
Катающийся 10 летний Самар яркий тому пример.
Dranik
Ну вот и я стал Шнивоводом dns4
Очучения конечно своеобразные, надо привыкать, понимать Ниву и думаю всё будет норм.
Сразу загнал на полную обработку и тонер в руберойд pst
механн
Dranik писал(а):

Ну вот и я стал Шнивоводом dns4
Очучения конечно своеобразные, надо привыкать, понимать Ниву и думаю всё будет норм.
Сразу загнал на полную обработку и тонер в руберойд pst



Поздравляю.Привыкнешь,потом за уши не оттянешь. rlzz
Alexandr008
А где фотки? Это рестайлинговая шнива что ли?
Dranik
механн писал(а):

Поздравляю


Drinks or Beer
механн писал(а):

Привыкнешь,потом за уши не оттянешь.


да есть такое, на Шевике забываешь про дороги, тебе они не важны, копеечная подвеска прощает любую дорогу а в купе со своей энергоёмкостью едет Шевик конечно же отлично, Спортаж даже не так глотает то что на дорогах.
Alexandr008 писал(а):

А где фотки?


Да не охота было сегодня уже делать фото, забрал с салона, загнал на обработку полную и сразу же тонер Люмарчиком в руберойд Good
Alexandr008 писал(а):

Это рестайлинговая шнива что ли?


да хз его, я в Шевиках то lol1 чо там у них рейсталиг что нет пёс их.
Это короче спец версия SE на базе максималки GLC ограниченным выпуском была в количестве 600штук, авто крашенное в два цвета, Айсберг основной , а второй цвет это млечка, выпуск закончился мартом месяцем, начался в декабре 16,
салон также полностью чёрный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы