Страница 1 из 2
OLEG_074
Hi all!!!
Кто ездил? Как? Накидайте маршрут.
Шульц
OLEG_074 писал(а):

Hi all!!!
Кто ездил? Как? Накидайте маршрут.



Котельниково-Тихорецк-Выселки-Тимашевск-Славянск-Крымск-Варениковская-Гастогаевская-Анапа.
OLEG_074
Шульц писал(а):

OLEG_074 писал(а):

Hi all!!!
Кто ездил? Как? Накидайте маршрут.



Котельниково-Тихорецк-Выселки-Тимашевск-Славянск-Крымск-Варениковская-Гастогаевская-Анапа.


Думаю про этот маршрут. Как там состояние дороги?
Ещё видел что уходят на м-4, но зачем?
CoolM
OLEG_074
Ежай как дохтор прописал Wink
На М4 попадешь в пробковый блудняк да еще не навигатор в краснодар заведет facepalm
Шульц
OLEG_074 писал(а):

Шульц писал(а):

OLEG_074 писал(а):

Hi all!!!
Кто ездил? Как? Накидайте маршрут.



Котельниково-Тихорецк-Выселки-Тимашевск-Славянск-Крымск-Варениковская-Гастогаевская-Анапа.


Думаю про этот маршрут. Как там состояние дороги?
Ещё видел что уходят на м-4, но зачем?



До Котелков - территория Фреди, поэтому дорога на 3 балла по покрытию, но из фур - только магнитовские редко. В Ростовских землях до Сальска на 4, далее по Краснодарскому краю 5с+.
komatoz
Волгоград... этож в один присест можно доехать. Везунчик .
nestor
Подпишусь. Тоже еду Омск- Витязево.
OLEG_074
komatoz писал(а):

Волгоград... этож в один присест можно доехать.


Wink Глянь профиль gpn
Шульц
nestor писал(а):

Подпишусь. Тоже еду Омск- Витязево.



С Омска ты же через Саратов пойдёшь...Есть альтернативная реальность:

С Саратова на Воронеж не доезжая - свалиться на М-4 "Дон" и по нему аки по-суху в четырёхполостной атмосфере до Ростова с ветерком..
Только заночевать надо в мотеле на трассе, что бы с утра раннего пройти одну деревеньку там педрильную, где днём пробка
OLEG_074
Шульц писал(а):

nestor писал(а):

Подпишусь. Тоже еду Омск- Витязево.



С Омска ты же через Саратов пойдёшь...Есть альтернативная реальность:

С Саратова на Воронеж не доезжая - свалиться на М-4 "Дон" и по нему аки по-суху в четырёхполостной атмосфере до Ростова с ветерком..
Только заночевать надо в мотеле на трассе, что бы с утра раннего пройти одну деревеньку там педрильную, где днём пробка


Какие преимущества перед правым берегом?
З.ы. вдоль берега
SLAVA 932
Шульц писал(а):

Только заночевать надо в мотеле на трассе, что бы с утра раннего пройти одну деревеньку там педрильную, где днём пробка


Не надо до Воронежа чтобы через Лосево переться. Надо Борисоглебск-Новохоперск-Воробьевка-Калач-понтонный мост в Галиевке-Богучар-М4.
Шульц
SLAVA 932 писал(а):

Шульц писал(а):

Только заночевать надо в мотеле на трассе, что бы с утра раннего пройти одну деревеньку там педрильную, где днём пробка


Не надо до Воронежа чтобы через Лосево переться. Надо Борисоглебск-Новохоперск-Воробьевка-Калач-понтонный мост в Галиевке-Богучар-М4.




С Саратова тремя путями можно на М-4 свалиться, в том числе через Борисоглебск.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

OLEG_074 писал(а):


Какие преимущества перед правым берегом?
З.ы. вдоль берега



По километражу - километров на 100 крюк больше, но так как трасса четырёхполосная, то по времени получается быстрее трафик и меньше физически устаёшь.

Я этот путь не промотирую- мне самому больше через Котельниково нравится.
nestor
Шульц писал(а):

С Саратова на Воронеж не доезжая - свалиться на М-4 "Дон"


Ага видел этот маршрут. Хочу им обратно через Борисоглебск поехать к брату. Так Вы и туда его советуете через Борисоглебск ехать?
По идее Яндекс наоборот короче на 100км. Я просто думал на м-4 дон наоборот пробки не? Перед Ростовом.
А через Урюпинск как дорога? Мне просто в Поворино нужно.
Шульц
nestor писал(а):

Так Вы и туда его советуете через Борисоглебск ехать?
По идее Яндекс наоборот короче на 100км. Я просто думал на м-4 дон наоборот пробки не? Перед Ростовом.
А через Урюпинск как дорога? Мне просто в Поворино нужно.



Туда тоже можно, но надо рассчитать ночевку после Борисоглебска - чтобы днём в пробку не попасть- пройти с ранья
SLAVA 932
Шульц писал(а):

Только заночевать надо в мотеле на трассе, что бы с утра раннего пройти одну деревеньку там педрильную, где днём пробка


Шульц писал(а):

чтобы днём в пробку не попасть- пройти с ранья


Ты какую пробку все поминаешь - в Лосево что ли? Или перед Ростовом?
Шульц
nestor писал(а):


Ага видел этот маршрут. Хочу им обратно через Борисоглебск поехать к брату. Так Вы и туда его советуете через Борисоглебск ехать?



если поедешь, то через Новохопёрск-Бутурлиновка -Павловск не езжай - в прошлом году была очень плохая дорога - лучше через Анну зайди и потом до Поворино спустишься - там была отличная.


nestor писал(а):

А через Урюпинск как дорога? Мне просто в Поворино нужно.



Через Урюпинск не ездили.

Ездили тремя: 1. через Бобров
2. Через Бутурлиновку
3. через Анну
Последний вариант самый предпочтительный.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

SLAVA 932 писал(а):


Ты какую пробку все поминаешь - в Лосево что ли? Или перед Ростовом?



По-моему, это Лосево - там ещё под горку в сторону Ростова и потом на горку - и там все чё-то тупят, медленно едут - в итоге в обед пробка.
SLAVA 932
Шульц писал(а):

если поедешь, то через Новохопёрск-Бутурлиновка -Павловск не езжай - в прошлом году была очень плохая дорога - лучше через Анну зайди и потом до Поворино спустишься - там была отличная.



Зачем, когда можно от Новохоперска на Богучар через Воробъевку, Калач и Галиевку (понтонный мост)?

Шульц писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Ты какую пробку все поминаешь - в Лосево что ли? Или перед Ростовом?


По-моему, это Лосево - там ещё под горку в сторону Ростова и потом на горку - и там все чё-то тупят, медленно едут - в итоге в обед пробка.



Лосево это в Воронежской области рядом с Павловском. Ему с Борисоглебска там ехать ни к чему.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

nestor
Про М4 во можно почитать http://ffclub.ru/topic/55718/jump_14310/#comments
Alexandr008
Шульц писал(а):

С Саратова на Воронеж не доезжая - свалиться на М-4 "Дон" и по нему аки по-суху в четырёхполостной атмосфере до Ростова с ветерком..


Ага hehe. Особенно лосево павловск
nestor
Alexandr008 писал(а):

Ага . Особенно лосево павловск


О местные подтянулись.
А если Богучар- Калач- Урюписнк-Поворино
Или Павлоск-Калач-Урюпинск-Поворино
Как там дорога не знаешь?
OLEG_074
Привет ЛОЛу из Тольятти!
OLEG_074
2 Шульц, норм маршрут Good
Darth
Волгоград? А на..уй
Шульц
OLEG_074 писал(а):

2 Шульц, норм маршрут Good


Приехал, что ль?
OLEG_074
Шульц писал(а):

OLEG_074 писал(а):

2 Шульц, норм маршрут Good


Приехал, что ль?


Понаехал hehe
dima16
Для тех кто едет в Анапу на машине полезное инфо http://anapagorkogo11.ru/articles/kak-bystro-i-s-komfortom-doexat-v-anapu-na-mashine
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы