Страница 1 из 25
Виктор-Вишня
Случилась неприятность- Наркот из соседнего подъезда с друзьями сегодня ночью бухие у пиканты вырвали зеркало.
По камерам без проблем идентифицируется Наркот и его дружки
Разговор с наркотом был в стиле - ну и че? Это же не дорого стоит машина не новая!хочешь в мусарню иди.
В мусарне ( как я собственно и предполагал, что это бесполезная структура) сказали- даже если однозначно идентифицируем человека через участкового максимум что сможем сделать- привлечь к административке- ущерб хотите через суд выбивайте после.
Административка рублей 500 штраф будет.
Разбирайтесь если хотите другими методами по понятиям... Pardon вот так и живем.
Кот Чеширский
Виктор-Вишня

Ну ты такой крутой на форуме. А по жизни такую мелочь решить не можешь?
Wanderlust
Ущерб оценял?
От полиции чего хотел-то?
Виктор-Вишня
Чтоб не по понятием было хотел, думал мож времена другие - полиция нас бережет..
В итоге понял, что там как было днищще так и осталось

Я не обеднею- проблема решена- пять рублей цена вопроса.
А по понятиям буду ли решать...это не для форума
Гомер Симпсон
наркоту бензиновый укол еще никто не предлагал вколоть?
А чо зеркала не складываются?
Люрр
наркота у алкаша флян разбили... pst ROFL 63

не дом, а гарлем pst pst
Если в ментовку уже сходил, то поздно по понятиям разбираться! Менты только этого и ждут! Наркоту им сажать не выгодно - с него никто ничего не поимеет. Все будут ждать когда ты с ним разберешься. Они убьют сразу двух зайцев: и от наркоши на своем участке избавятся и план по раскрываемости на тебе выполнят! Good
FHR
с наркотой лучше не связывайся даже привлечь кого избить: он кони двинет -статья, а выживет отомстит в колесо саморез вставит и сам на трассе уберешься
Кабанидзе
Если ездишь на Пиканто, то ты - терпила, поэтому им и оставайся.
Я без обид говорю.
Биться с бандой наркотов не все смогут. Здесь нужно быть готовым их валить за зеркало, а потом сесть на 10 лет, это могут немногие, особенные люди. Они не ездят на Пиканто.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (07 Октября 2018 21:03), всего редактировалось 1 раз
poliman
пиши ментам заяву
если не будут работать - пиши в прокуротуру

за 5к наркошу посодют, он тебе на зоне отработает

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Кабанидзе писал(а):

Биться с бандой наркотов не все смогут. Здесь нужно быть готовым их валить за зеркало, а потом сесть на 10 лет, это могут немногие, особенные люди.


да это не только с наркошами, ровно так же с чурбанами, цыганами и прочими передовыми нациями

по мне так некуйй качать на прямую, пусть менты работают
будут епланить - их научат работать или пойдут в охрану в пятерочку

тебе все равно терять нечечго
Кабанидзе
poliman писал(а):

пиши ментам заяву
если не будут работать - пиши в прокуротуру

за 5к наркошу посодют, он тебе на зоне отработает

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Кабанидзе писал(а):

Биться с бандой наркотов не все смогут. Здесь нужно быть готовым их валить за зеркало, а потом сесть на 10 лет, это могут немногие, особенные люди.


да это не только с наркошами, ровно так же с чурбанами, цыганами и прочими передовыми нациями

по мне так некуйй качать на прямую, пусть менты работают
будут епланить - их научат работать или пойдут в охрану в пятерочку

тебе все равно терять нечечго



Да, боится он писать, что тут непонятного. Могут отомстить.
poliman
Кабанидзе писал(а):

Да, боится он писать, что тут непонятного. Могут отомстить.


так нечего было с наркошами базарить
заявку ментам и все
пусть они уже предлагают решить вопрос чтобы не сесть
FHR
вас не поймешь: купишь Дискавери -мелкочленик, пиканту -терпила, поло -хомяк, соляру -тещин коврик, на чем ездить то?
kaban_21124
Беспонтовая тема.тс трезво желаю забить болт.... Хотя сердце говорит жбан проломить ломиком Wink
Но минутная слабость приведет к 10 летнему сроку, оно надо, нет?
Посему превращаемся в терпилу.
Алексей 123
Виктор-Вишня писал(а):

Случилась неприятность- Наркот из соседнего подъезда с друзьями сегодня ночью бухие у пиканты вырвали зеркало.
По камерам без проблем идентифицируется Наркот и его дружки
Разговор с наркотом был в стиле - ну и че? Это же не дорого стоит машина не новая!хочешь в мусарню иди.
В мусарне ( как я собственно и предполагал, что это бесполезная структура) сказали- даже если однозначно идентифицируем человека через участкового максимум что сможем сделать- привлечь к административке- ущерб хотите через суд выбивайте после.
Административка рублей 500 штраф будет.
Разбирайтесь если хотите другими методами по понятиям... Pardon вот так и живем.



У тебя же вроде дом новый, откуда наркоманы? Детки проблемных родителей?
А менты... Они и не хотят и не могут. Но что они могут сделать по закону да же если впрягутся за тебя по полной? Штраф выпишут в 500 рублей и все, которым наркоман подотрется. Так что не к ментам претензии предъявлять надо.
З.Ы. Если официально работают, или несовершеннолетние с официально работающеми родителями, то можно вытрясти по суду. Ищи путного юриста, он сам сделает ВСЕ.
Al_Dimich
Виктор-Вишня

Сочувствую. К сожалению мразей хватает.
FHR
лоловцы - тупые мрази
ну не такие мы и тупые Drinks or Beer
Илья В.
Ну так менты все по закону сделали.
Это административка, а ущерб они взыскивать по закону не могут.

Добавлено спустя 44 секунды:

poliman писал(а):

за 5к наркошу посодют, он тебе на зоне отработает



не посадят. не за что.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Зyбиловод писал(а):

Если в ментовку уже сходил, то поздно по понятиям разбираться! Менты только этого и ждут! Наркоту им сажать не выгодно - с него никто ничего не поимеет. Все будут ждать когда ты с ним разберешься. Они убьют сразу двух зайцев: и от наркоши на своем участке избавятся и план по раскрываемости на тебе выполнят!



а вот тут +100
hakim11
FHR писал(а):

вас не поймешь: купишь Дискавери -мелкочленик, пиканту -терпила, поло -хомяк, соляру -тещин коврик, на чем ездить то?



хороший вопрос

правильный ответ:
вступить в едро и купить уаз

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

а по факту--паркуешь уподъезда=в группе риска
DerDen
Предлагаю сливе набухаться с наркотом и что нибудь отжать на 5 рублей.
DAI
Кабанидзе писал(а):

Если ездишь на Пиканто, то ты - терпила, поэтому им и оставайся.
Я без обид говорю.
Биться с бандой наркотов не все смогут. Здесь нужно быть готовым их валить за зеркало, а потом сесть на 10 лет, это могут немногие, особенные люди. Они не ездят на Пиканто.

Good
Al_Dimich
Злорадство здесь не уместно. Каждый может попасть. Как говорится, не рой яму другому...
SDRIVER
У меня мотор летом украли. Электромотор. 18 кВт.
Хорошо что я знал кто. Три дня вначале менты собирали бумаги всякие, только после этого начали работу проводить. Нашли.
Итог ущерб мне 800 р 63
Ворам административка и штраф.
Мотор они выжгли и сдали в лом
И грозное письмо мне написали что мол сам виноват потому что колючей проволоки нет по периметру, вышек с охраной, круглосуточного патруля и контрольно следовой полосы. Складов с бронированными дверьми и т.д. и т.п.
Предписание все это сделать
poliman
SDRIVER писал(а):

У меня мотор летом украли. Электромотор. 18 кВт.
Хорошо что я знал кто. Три дня вначале менты собирали бумаги всякие, только после этого начали работу проводить. Нашли.
Итог ущерб мне 800 р 63
Ворам административка и штраф.
Мотор они выжгли и сдали в лом
И грозное письмо мне написали что мол сам виноват потому что колючей проволоки нет по периметру, вышек с охраной, круглосуточного патруля и контрольно следовой полосы. Складов с бронированными дверьми и т.д. и т.п.
Предписание все это сделать

все главные силы брошены на домбас и сирию
а ты тут со своим металлоломом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы