Страница 1 из 4

Знаете ли вы бывшего хахаля вашей жены?

  • Знаю[ 5 ]13%
  • Знаю нескольких[ 3 ]7%
  • Не знаю[ 13 ]34%
  • Брал не б/у[ 17 ]44%
Всего голосов: 38
Art_16R
Сабж собственно Smile

У коллеги в гостях был - там его друг всё сокрушался что его жена с бывшим хахалем общается. Недавно узнал - развелись и она к тому вернулась hehe
Tony999io
судя по описанию крымский хахаол чпокнул татарву
и татарва ревнует к гургенчику
Солярко
А сегодня мы поговорим об удивительных животных, род олени, отряд ветвисторогие.
Meffex
Да я ни одного бывшего своих бывших не знаю. Зачем мне это?
СМВ
обязательно должен быть форумный клоун, создающий тупые темы. у вас эстафета что ли? сначала ровер, потом фредя, теперь арт...
и у всех с разным уклоном.
у ровера психоделические
у феди бытовые
у автора околосексуальные
но общее у всех одно - тупизна и регулярность появления!
Лежандр
СМВ
Задача клоуна - вовремя развеселить народ...И сделать это грамотно, по возможности никого не обидев. Так что пусть будут.. Good

З.Ы Какой народ, такие и клоуны.. Pardon
masta
У двух последних доверчивых немного полыхнуло... hehe
CoolM
СМВ писал(а):

обязательно должен быть форумный клоун, создающий тупые темы. у вас эстафета что ли? сначала ровер, потом фредя, теперь арт...
и у всех с разным уклоном.
у ровера психоделические
у феди бытовые
у автора околосексуальные
но общее у всех одно - тупизна и регулярность появления!


им вадя доплачивает просто. С татарином все просто- хочет жопель сменить на гранту, да бабла не хватает.
Art_16R
Солярко писал(а):

А сегодня мы поговорим об удивительных животных, род олени, отряд ветвисторогие.


Некий М. женился на Д. - заделали ребёнка. Жили в своём доме. В почти казани, ну на выезде скорее. И вот вечно начал в гости напрашиваться некий Н. - типа посидеть выпить итд. При том денег у него вечно нет. То есть бухает за счёт хозяев. На попытки выгнать взашей халявщика мужем - жона "как ты смеешь, это мой Друг! Я сказала значит он будет приходить!". В итоге он приходил и когда мужа дома нет. И с мужем как то бухал - спёр пузырь и уснул в прихожей в том частном доме hehe

По итогу развод - а этот халявщик уже 2ой раз женат, 2 ребёнка от разных жён, и со 2ой тоже уже не живут.
Санта барбара hehe

wild82
знаю...более того - это мой лучший друг и крестный одного из моих детей supercool
Лежандр
Art_16R писал(а):

Солярко писал(а):

А сегодня мы поговорим об удивительных животных, род олени, отряд ветвисторогие.


Некий М. женился на Д. - заделали ребёнка. Жили в своём доме. В почти казани, ну на выезде скорее. И вот вечно начал в гости напрашиваться некий Н. - типа посидеть выпить итд. При том денег у него вечно нет. То есть бухает за счёт хозяев. На попытки выгнать взашей халявщика мужем - жона "как ты смеешь, это мой Друг! Я сказала значит он будет приходить!". В итоге он приходил и когда мужа дома нет. И с мужем как то бухал - спёр пузырь и уснул в прихожей в том частном доме hehe

По итогу развод - а этот халявщик уже 2ой раз женат, 2 ребёнка от разных жён, и со 2ой тоже уже не живут.
Санта барбара hehe

]



Good В сущности муж выиграл больше всех..Избавился от дуры-жены и получил иммунитет от семейной жизни.. Good dns4
Alexandr008
Лежандр писал(а):

Избавился от дуры-жены


Так то да, только куда смотрел, когда женился.? Ну не бывает же такого, что была норм, а стала дура.
masta
Alexandr008 писал(а):

Лежандр писал(а):

Избавился от дуры-жены


Так то да, только куда смотрел, когда женился.? Ну не бывает же такого, что была норм, а стала дура.


После таких слов ждем появления Стаса... 63
Люрр
СМВ писал(а):

обязательно должен быть форумный клоун, создающий тупые темы. у вас эстафета что ли? сначала ровер, потом фредя, теперь арт...
и у всех с разным уклоном.
у ровера психоделические
у феди бытовые
у автора околосексуальные
но общее у всех одно - тупизна и регулярность появления!

Брависсимо!!!
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

Лежандр писал(а):

Избавился от дуры-жены


Так то да, только куда смотрел, когда женился.? Ну не бывает же такого, что была норм, а стала дура.



Когда женятся, смотрят не мозгом, а головкой. Сквозь розовые гондоны очки..Готовы отдать свою свободу в обмен на доступ к желанной *****. Потом приходит отрезвление, но часто слишком поздно.. facepalm

З.Ы До свадьбы был демо-режим, а после истинное лицо вылезло... Razz

Последний раз редактировалось: Лежандр (16 Октября 2018 11:31), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Alexandr008 писал(а):

Так то да, только куда смотрел, когда женился.? Ну не бывает же такого, что была норм, а стала дура.


Поллитра с тобой не согласится. У него жена 15 лет была норм. А стала га8ном , как он сам о ней отзывается
Alexandr008
Лежандр писал(а):

Готовы отдать свою свободу в обмен на доступ к желанной *****


Это типа, кто дает, на той и женюсь hehe

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

SDRIVER писал(а):


Поллитра с тобой не согласится. У него жена 15 лет была норм. А стала га8ном , как он сам о ней отзывается


Не. Мож бывают исключения конечно
Лежандр
Alexandr008
Не, типа "хочу эту и ниипет, что она дура, стерва и безрукая грязнуля. Хочу только её и#@ть и никого другого не предлагать, женюсь и все её недостатки исправятся"... facepalm
Victkh
ТС, что значит знаю? просто знаю кто это и примерно как выглядит, или общаемся каждые выходные? pst
STAS152005
facepalm ..Как вы зае..ли то...
Люди разные. Когда бабе чего то хочется то и ведет она соответственно.
Уже сколько говорилось про ДЕМ-режим. Когда у бабы появляется заинтересованность в мужике она будет белой и пушистой.И отсос..ет и в ж..пу даст и все что угодно.
Но вот гарантировать Вам что все это она будет делать всю оставшуюся жизнь 63 ...Таких гарантий Вам и Господь Бог не даст.


По поводу моей бывшей...Уже все сказано и рассказано. Человек преследовал свои личные, сугубо эгоистичные интересы...Как только ситуация поменялась для нее, ей не нужна стала ни семья, ни ребенок...Бог ей судья как говориться.
Называть 40-нюю бабу развалившую семью и практически бросившую свою родную дочь приличной бабой у меня язык не поворачивается.
Плюс к этому... Если бы она еще не бравировала своим блин..ом пред дочерью я бы молчал. Но когда сама дочь мне об этом в открытую говорит facepalm ..Фуле мне тут делать? Бывшую защищать после всего?! hehe
А потом об этом заговорило все окружение:
-Привет Стас. А ты знаешь что твоя бывшая...
и т.д. и т.п.....
И чего мне на эти вопросы отвечать? Как реагировать?
Отвечаю вообщем просто:
-Она свободная женщина.Делает все что хочет и как хочет. Хоть с негром..хоть в ж..пу.Нет. Не интересует. У меня уже давно есть нормальный человек для личных отношений и новые планы на жизнь не связанные с этой семейкой.

Да как выяснилось человек меня все 15 лет просто ОБМАНЫВАЛ говоря о любви ко мне и желании иметь семью. А потому я не считаю ее порядочным человеком. lol1
masta
О, теперь все норм! gpn 63
zmey999
у мну обратная история - шпехал я по молодости лет секретаршу на работе Smile Smile вот, и тут приходит кореш с армии - ушел малчиком, пришел малчиком - ну я секретутке - мол нада парня? та давай, а ему значит, всунул вынул убежал не вздумай мутить, но этот олень на ней женился наделал ребетенка и с охуительными рогами развелся facepalm
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

У меня уже давно есть нормальный человек для личных отношений


pst ты не торопись выводы о нормальности делать. Видишь какие бабы. За 15 лет ничего не заметил, а тут всего пару лет встречаешься. Рано о нормальности говорить, вот когда разбежишься тогда мы правду и узнаем
zmey999
masta писал(а):

О, теперь все норм! gpn 63



ROFL
STAS152005
Да по теме...Не знал не бывших, не текущих, ни будущих...
Хотя вру! У второй жены знал мужа. Нормальный мужик! Good Сбежал от нее через 15-лет... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы