Страница 1 из 6
SDRIVER
Что за паника на рынке масла мол контрафакт кругом?
В частности везде вот пишут дескать Мобил масло оригинал нигде не купишь в РФ, кругом подделка.
Захожу на сайт Мобила ищу дистрибьютера например в Толятти у него что масло подделка будет?
В METRO Мобил лежит свободно , в Ашане. На сайте Мобила они тоже указаны как продавцы, на канистрах QR код для проверки.
Все это контрафакт?
leon1180
Метро и Ашаны масло будут напрямую брать, все будет нормуль. А вот что на рынке или в местных ларьках. там х.з Я бы не брал
SDRIVER
Мобил центр официальный в Тольятти есть, там тоже должно быть нормуль.
Плюс сейчас у Мобила новая защита от подделок
FHR
на сайте Мобил пробей канистру там несколько защит, сам сегодня в озоне беру две канистры
Proteus
Импортозамещайтесь Лукойлом Good
zmey999
SDRIVER писал(а):

Мобил центр официальный в Тольятти есть, там тоже должно быть нормуль.
Плюс сейчас у Мобила новая защита от подделок



брал у официалов Мобил - Матиз выкинул кольца чз 100 000 - теперь лью лукоилоподобное раз в 7000
Proteus
zmey999 писал(а):

Матиз


А что ты хотел от одноразовой машины?

Вообще, Матизы по сколько ткм ходят? Тоже все миллионники? hehe
antipinoman
Всё не четал, лей зик и всё будет норм
802
Proteus писал(а):

Импортозамещайтесь Лукойлом



Импортозаместились gpn С мотором никакого ахтунга не произошло supercool
Лежандр
SDRIVER писал(а):

Что за паника на рынке масла мол контрафакт кругом?
В частности везде вот пишут дескать Мобил масло оригинал нигде не купишь в РФ, кругом подделка.
Захожу на сайт Мобила ищу дистрибьютера например в Толятти у него что масло подделка будет?
В METRO Мобил лежит свободно , в Ашане. На сайте Мобила они тоже указаны как продавцы, на канистрах QR код для проверки.
Все это контрафакт?



Припоминаю историю трехлетней давности... Когда в МО лили контрафакт так, что в день несколько фур наливали. Лили все известные марки и крупные сети этим прекрасно торговали.. facepalm
802
antipinoman писал(а):

Всё не четал, лей зик и всё будет норм



Давно заметил у владельцев отечественного автопрома нездоровое желание баловать свои автомобили импортным маслом - зачем? Это как свинью черной икрой кормить hehe
zmey999
802 писал(а):

Proteus писал(а):

Импортозамещайтесь Лукойлом



Импортозаместились gpn С мотором никакого ахтунга не произошло supercool



ахтунга нет но могло быть и почище
Ludvig
SDRIVER писал(а):

На сайте Мобила они тоже указаны как продавцы, на канистрах QR код для проверки.
Все это контрафакт?


В том вся беда, выставят на продажу все что угодно. На таре все збись, содержание любое.
antipinoman
802
С нашей жизнью полной откатов, взяток, и тендеров достающихся "кому надо" не верю я в качество нашего масла. И культура производства у нас известная. Небось необходимые присадки которые по ТУ и ГОСТУ льют на глазок, или вообще - нету одних присадок, епашут какие есть.
Не, уж масло раз в полгода купить я в состоянии, тем более дик по цене как лукойл, ну мож на три копейки дороже.
Не критично.
SDRIVER
Proteus писал(а):

Импортозамещайтесь Лукойлом Good

у лукойла нет такого масла Pardon
802
antipinoman писал(а):

С нашей жизнью полной откатов, взяток, и тендеров достающихся "кому надо" не верю я в качество нашего масла.


Подделка стопудово будет не лучше качества, в которое ты не веришь hehe
Лежандр
Не верю в зик, верю в вальволин... supercool hehe
Art_16R
SDRIVER писал(а):

Что за паника на рынке масла мол контрафакт кругом?
В частности везде вот пишут дескать Мобил


SDRIVER писал(а):

Откуда: Тольятти


Так у вас в тлт один из самых крупных разливов контрафакта. Ну во всяком случае был. Сейчас может хлопнули, но это не точно
SDRIVER
Art_16R писал(а):

SDRIVER писал(а):

Что за паника на рынке масла мол контрафакт кругом?
В частности везде вот пишут дескать Мобил


SDRIVER писал(а):

Откуда: Тольятти


Так у вас в тлт один из самых крупных разливов контрафакта. Ну во всяком случае был. Сейчас может хлопнули, но это не точно

и что? Какой шанс нарваться на контрафакт в METRO или в официальном центре Мобил?
Лежандр
SDRIVER
В официальном центрек наверное нет, а в Метро думаю можно... supercool Во всяком случае канистру стоит рассмотреть повнимательнее. dns4
Art_16R
SDRIVER писал(а):

и что? Какой шанс нарваться на контрафакт в METRO или в официальном центре Мобил?


Когда крупные конторы не хотят давать заказы без откатов, я ни в чём не уверен Pardon
Slavny
SDRIVER писал(а):

Что за паника на рынке масла мол контрафакт кругом?
В частности везде вот пишут дескать Мобил масло оригинал нигде не купишь в РФ, кругом подделка.


это рекламная акция компании Мобил. Привлечь внимание к себе и наделить каждого покупателя возможностью купить настоящее и с лёгкостью убедиться что ему сопутствовала удача и (конечно!) старания компании Мобил1 supercool
rover
SDRIVER
ГазпромнефТ масло не покупай - дрянь. Сворачивается уже через 500 км. Купил на заправке, там коды проверок, вся фигня. Проверил - ниипацо масло оригинальное. Думаю - надо лить.
Залил. Хорошо посмотрел под машину - выдавило к ипеням фильтр, лужа масла под капотом. А само превратилось в воду, с коричневой мутью.
Сменил с промывкой на тотал - мотор летает Smile
Vassya
Раманыч вроде хотел в Саратове супермаркет масел открыть. Вроде даже гараж снял под это дело Smile
Turner
rover писал(а):

SDRIVER
ГазпромнефТ масло не покупай - дрянь. Сворачивается уже через 500 км. Купил на заправке, там коды проверок, вся фигня. Проверил - ниипацо масло оригинальное. Думаю - надо лить.
Залил. Хорошо посмотрел под машину - выдавило к ипеням фильтр, лужа масла под капотом. А само превратилось в воду, с коричневой мутью.
Сменил с промывкой на тотал - мотор летает Smile



Млять ровер, вот почему я нибуя не удивлен с этой истории hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы