Страница 1 из 2
Мегалодон
Ковбой Джо
pvs_sem
Saruon писал(а):

Вы с Тундры?


они с бездны или с без дна
Кот Чеширский
Бермадей
Мегалодон писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=NdTMa1r_RR4


ты, чучундра! Это моя тема 5 лет назадней давности!!!
Otto Frija
Мегалодон писал(а):

Правда ли что умер Сталин?


pst
Закройте, милейший, Растеряева обратно.
Читаем текст или слушаем "Русская дорога", осознаём что это пропаганда всех типовых американских стереотипов про ВОВ, рядящаяся под поцреотизм и слушаем что-то вменяемое, а не липового "донского казака" из семьи потомственных питерских интиллигентов.
Оборона Ленинграда у него "преступление", а стравливание русского и чеченского народов в чудовищной войне гнидой Борей - героизм. Мразь. Пиндосская мразь.
Ковбой Джо
так Растеряе-то, оказывается, агент вражеских разведок?
pivinik
Otto Frija , а "Георгиевска ленточка" у него как же тогда батенька!? wwow тоже проект Кремля от Госдэпа?) hehe facepalm
Kuba
pivinik писал(а):

Otto Frija , а "Георгиевска ленточка" у него как же тогда батенька!? wwow тоже проект Кремля от Госдэпа?) hehe facepalm


ленточка для маскировки
Кот Чеширский
мразь и тварь отто как обычно лжесвидетельсвтует
Turner
Otto Frija писал(а):

Мегалодон писал(а):

Правда ли что умер Сталин?


pst
Закройте, милейший, Растеряева обратно.
Читаем текст или слушаем "Русская дорога", осознаём что это пропаганда всех типовых американских стереотипов про ВОВ, рядящаяся под поцреотизм и слушаем что-то вменяемое, а не липового "донского казака" из семьи потомственных питерских интиллигентов.
Оборона Ленинграда у него "преступление", а стравливание русского и чеченского народов в чудовищной войне гнидой Борей - героизм. Мразь. Пиндосская мразь.



Good

Согласен, чморик этот мне никогда не нравился.
Tony999io
Его лет 5 назад каждый день открывали pst
Olegan-TLT
mikal
Да нормальная песенка и автор, если не искать чёрную кошку в тёмной комнате Smile Вот тоже старенькая, но забавная в таком же духе
https://www.youtube.com/watch?time_continue=187&v=H8mZxXhkvik
El Dron
Saruon писал(а):

Вы с Тундры?


он даже не из танка.
Алаверды, я давеча брательника встретил, он кто такой Скрипаль не знает. Телевизора нет, но на тытубе целыми днями сидит.
По сабжу: пофиг.
Guk
Смотрите лучше Алису.
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

а не липового "донского казака" из семьи потомственных питерских интиллигентов.
Оборона Ленинграда у него "преступление", а стравливание русского и чеченского народов в чудовищной войне гнидой Борей - героизм. Мразь. Пиндосская мразь.


ты не правильно понял смысл песни facepalm Преступление- это когда солдаты до сих пор в земле и не захоронены как положено и с отдачей всех почестей, дибил lol1 (....Откопай меня, браток....Адресок мой передай в родную сторонку).
Справедливости ради, я тоже не сразу врубился. facepalm
Санёг
Otto Frija писал(а):

а стравливание русского и чеченского народов в чудовищной войне гнидой Борей - героизм. Мразь. Пиндосская мразь.

Больной чтоли ?
А в 18 веке кто стравливал ? facepalm
Мегалодон
pst

Добавлено спустя 59 секунд:

ничего не меняется на лоле)))
Илья В.
Оказывается это Ельцин нас с чеченами стравил pst
DAI
Мегалодон писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=NdTMa1r_RR4

Good Good Good
У меня тоже права на комбайн есть... gpn
Кабанидзе
Санёг писал(а):

Otto Frija писал(а):

а стравливание русского и чеченского народов в чудовищной войне гнидой Борей - героизм. Мразь. Пиндосская мразь.

Больной чтоли ?
А в 18 веке кто стравливал ? facepalm



в 19 веке.
Санёг
Кабанидзе писал(а):



в 19 веке.

в 18
Лежандр
Кабанидзе писал(а):

Санёг писал(а):

Otto Frija писал(а):

а стравливание русского и чеченского народов в чудовищной войне гнидой Борей - героизм. Мразь. Пиндосская мразь.

Больной чтоли ?
А в 18 веке кто стравливал ? facepalm



в 19 веке.



В 19 веке чеченцы честно грабили всех кого могли, устраивали бунты и прочие кавказские войны.. Ну менталитет такой - работать западло, грабить и воевать дело почетное. facepalm Но тогда на них хоть казаки были управой.. supercool
Кабанидзе
Санёг писал(а):

Кабанидзе писал(а):



в 19 веке.

в 18



русско-кавзкаская война была в 19 веке. И длилась с 1817 по 1864 годы.
В школу не ходил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы