Страница 1 из 4
RuslanVW
Привет всем, давненько меня тут не было Smile Есть ещё старожилы, или все на иномарки пересели?
Sedoy.
Приветствую!Есть вопрос.Суть в следующем: к магнитоле вместо флэшки подключен жёсткий диск от ноутбука.Подключал около полугода назад.Форматировал в FAT32,но забыл размер кластера.Теперь решил его поменять на SSD,и что-то при включении этот SSD не всегда коннектится.Приходится вынимать-вставлять разъём.Может не угадал с этим кластером?-где-то вычитал что нужно ставить 16.Ну и поставил.В чём ещё может быть проблема?
RuslanVW
а может мафон его не тянет? питания не хватает, или объём большой?
Sedoy.
RuslanVW писал(а):

а может мафон его не тянет? питания не хватает, или объём большой?


USB магнитолы заявлено как 1,5 А,для полноценной зарядки айфонов и других ...Магнитола Kenwood KMM BT304,обычный хард 250 гиг работает без проблем,SSD на 256 капризничает.На обоих обозначено 5V_1A

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Ещё до кучи задний динамик захрипел(овал от Kenwood),от диффузора отвалил местами подвес.Чем клеить?
RuslanVW
Попробуй всё стереть, накидать песен 30 и послушать
А вообще я всяким надписями особо не верю, да и у машина может быть предел 250, как вариант.
Подвес можно приклеить, только не перекосить
Suse
RuslanVW
Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Sedoy. писал(а):

Приходится вынимать-вставлять разъём.Может не угадал с этим кластером?-где-то вычитал что нужно ставить 16.Ну и поставил.В чём ещё может быть проблема?


почитай мануал на гу Wink
Sedoy. писал(а):

Чем клеить?


момент Smile 88ой Smile
RuslanVW
Suse привет, ты один что ль остался? акустики нет здесь на продажу?
я как то давно не в теме, что сейчас пользуется спросом, что играет хорошо, а то надо будет по теплу машинку укомплектовывать, вот присматриваюсь на музыкальных, вроде много всего, а что играть будет, не знаю Smile
пока ухи вянут от штатных динамиков, но боюсь долго не протяну hehe
вот такой зверь у меня сейчас https://www.drive2.ru/r/volkswagen/touareg/505179414548448315/
Suse
Морель ультима длс утопия Wink
Штатка боссе вроде, играет вполне.. Smile я подсел на полк аудио Smile

Добавлено спустя 22 секунды:

Походу да ROFL facepalm
RuslanVW
морел нет, миды не для меня и саб продам скоро Smile
длс есть вариант на блюзе, так то меня они устраивают - там MS6A есть
дд ещё смотрю и еос, за полк есть мысли, но в продаже нет
а штатка у меня 3х компонентный фронт Блаупункт, задние отключил, саб Морел примо и всё это от XE754 - ужасно играет facepalm особенно ВЧ - никакой эквалайзер не спасает hehe
Suse
Хе дшка Smile

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Я конфиг не менял.. Вроде нашёл то что нравится
RuslanVW
а мне хоть что нибудь, а то совсем не нравится Wink
Штейгер
RuslanVW писал(а):

мне хоть что нибудь


Как насчёт Хармана (без рекламы)? Кста, у знакомца е-матик шёл с аудиосистемой той конторы.
Suse
Это jbl Smile

Добавлено спустя 31 секунду:

Возьми классику р6а pst
RuslanVW
Штейгер писал(а):

RuslanVW писал(а):

мне хоть что нибудь


Как насчёт Хармана (без рекламы)? Кста, у знакомца е-матик шёл с аудиосистемой той конторы.


понимаете в чём дело, любой харман, бозе, дин аудио и т.д. в штатке, годится только для прослушивания классической музыки, радио и фона, дискотеку сделать не получится, негров услышать тоже, клубняк и т.д. и т.п.
Я конечно негров не слушаю, а вот клубняк и попсу громко включить люблю Smile со штаткой меня максимум хватает на шансон, это 50% треков в машине, а остальные 50 - транс, клуб, поп, им как правило не хватает низа, высоких, скорости, ну и громкости Smile

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Suse писал(а):

Это jbl Smile

Добавлено спустя 31 секунду:

Возьми классику р6а pst


ну р6а ещё найти надо Wink тут у нас темпо 6 продают, но миды меня их не устраивают...............
доставка ещё подорожала, думал может солянку собрать, но с этими транспортными не дёшево обойдётся facepalm
может новую (какую?) взять....................
Suse
Полк момо под клубняки
RuslanVW
так я их вообще никогда не встречал! сабы видел, акустику ни разу Smile
сейчас магазы и барахолка завалены только эстрадкой, чего то дельного не найти совсем, а эстрадку совсем не хочется................
Suse
facepalm Эстрадка facepalm Какое слово то facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Тады джибиэл Pardon
RuslanVW
а то Wink громкий фронт hehe
накупят динамиков по тысячи рублей, вся дверь увешена, орёт безумно - страшно рядом стоять, не то что б внутри находиться facepalm
Suse
63 кровь ТечОт pst
Штейгер
Suse писал(а):

Это jbl


Немного не так - сами хартмановцы делали диджейку, потом "прикупили" Саундкрафт (сегмент про-звука для концертных площадок), по жабам точно не знаю (откупили у них всю продукцию или же линейку кармьюзик), а вот Самсунг сейчас владеет Хартманом.
RuslanVW писал(а):

в штатке


А кто сказал, что там так? Аудиосистема требует подготовки и пресетов в DSP (частоты среза, крутизна фильтров, добротность по полосам, эквализация и пр).
Suse
Штейгер писал(а):

а вот Самсунг сейчас владеет Хартманом.


facepalm facepalm facepalm приехали

Polk по автоакустике то же в России сдулся facepalm facepalm
RuslanVW
Штейгер вот это уже отдельная песня! я согласен, настроено там всё правильно, вот только это правильно слушать то и не хочется! скучно это и рассчитано под не понятную мне(да и многим) музыку Wink это как на соревнованиях по SQ - ачх там, сцена, тоналка, а в итоге включи на этой системе Сердючку(во загнул pst ) и слушать не станешь hehe а концерт для скрипки с оркестром вполне себе оценить можно Smile

Добавлено спустя 49 секунд:

а они все сдулись, а те что не сдулись, денег стоят, машину проще купить hehe
RuslanVW
а кто знает за усилители Урал? есть в продаже рв 4.120 - может мне его и на фронт и на саб хватит
вообще хочу два двухканальника, но два блин спрятать сложнее Smile
Suse
Усрал как усрал
RuslanVW
так и думал
нет ни хрена больше, а с нормальной мощностью ещё поискать надо facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы